gallery_14891_177_75810.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Мои впечатления от религиозных мест Стамбула
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.4.2023, 16:01
Просмотров: 142 · Комментариев: 0
Размер: 98,78 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Я всегда была увлечена историей и архитектурой, поэтому когда мой друг предложил мне отправиться в путешествие по Турции (https://atour.org.ua/luchshie-mesta-turcii-...ni-chast-1.html), я сразу же согласилась. В этой статье я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о местах, которые мы посетили и которые, на мой взгляд, обязательно стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Мы начали наше путешествие с древнего города Эфес, который оказался настоящей находкой для меня. Здесь я почувствовала себя настоящим исследователем, погруженным в древнюю историю. Я не могла поверить, что многие здания здесь сохранились до наших дней. Библиотека Кельсуса, мраморный путь и амфитеатр — все эти здания восхищают своей красотой и величием.

Деревня Ширинджи оказалась прекрасным местом, где мы смогли расслабиться и насладиться спокойствием и тишиной. Здесь мы познакомились с местной кухней и традиционными занятиями, такими как пастушеские походы и рыбалка. Ширинджи оказалась настоящей жемчужиной Турции, которую я никогда не забуду.

Водопад Манавгат, расположенный недалеко от города Анталья, поразил нас своей красотой и мощью. Мы побродили по живописной тропе, наслаждаясь красотой водопада и окружающей природы. Это место обязательно стоит посетить, чтобы ощутить

Закат в Герани

Если вы любите романтику и красивые закаты, то обязательно посетите маленький городок Герани, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь вы сможете насладиться потрясающими видами на закат, сидя на уютной террасе ресторана и пробуя местную кухню.

Руины Хатуша

Если вы увлекаетесь историей и любите археологические находки, обязательно посетите Хатушу — древний город хеттов, расположенный на севере Турции. Этот город был одним из крупнейших центров хеттской цивилизации в XIII веке до нашей эры. Сегодня на территории этого древнего города можно увидеть многочисленные руины древних зданий, стен, дворцов и храмов.

Музей Мезар

Музей Мезар — это уникальное место, которое должно быть в списке обязательных к посещению при путешествии по Турции. Этот музей находится в городе Антакья и представляет собой подземный комплекс, расположенный на месте древнего города Антиохии. В музее вы сможете увидеть невероятные артефакты, связанные с историей и культурой региона, а также пройти по старинным подземным галереям и комнатам.

Музей национальной живописи

Музей национальной живописи находится в городе Анкара и представляет собой уникальную коллекцию традиционных турецких картин, созданных мастерами разных эпох и направлений. В музее вы сможете познакомиться с историей турецкой живописи, насладиться красотой национальных картин и узнать больше о культуре и традициях Турции.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_65141.png tn_gallery_14891_177_82524.png tn_gallery_14891_177_75810.png tn_gallery_14891_177_8761.png tn_gallery_14891_177_78235.png
>>