gallery_17312_1305_1291.jpg
   
spectehnikaprevju-500x500.jpg
Загрузил: Roy Дата: 5.9.2024, 8:41
Просмотров: 33 · Комментариев: 3
Размер: 22,96 килобайт · Размеры: 500x500

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_17312_1305_1291.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Roy
сообщение 5.9.2024, 8:42
Сообщение #1


Новичок
*


9
4.9.2024




Есть кто-то из Саратова? У меня тут возник вопрос, может кто сможет помочь. Нужно найти, где в Саратове можно взять в аренду спецтехнику, желательно на месяц. Интересуют экскаваторы, погрузчики и, возможно, какие-то дорожные машины. В интернете есть разные варианты, но много информации, и не всегда понятно, где лучше обратиться. Может, у кого-то есть опыт аренды таких машин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eriks
сообщение 5.9.2024, 8:46
Сообщение #2


Новичок
*


17
28.8.2024




Насколько мне известно, что у «СаратовСпецТех» бывает затяжка с доставкой, особенно в пиковые сезоны. К тому же, не забудьте уточнить все детали в договоре, чтобы не возникло непредвиденных расходов. Мне кажется, что хороший вариант — это выбирать проверенные компании с хорошими отзывами и обязательно спрашивать все возможные нюансы до подписания договора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleow
сообщение 5.9.2024, 8:50
Сообщение #3


Новичок
*


8
28.8.2024




Сейчас тоже подумываю взять спецтехнику в аренду и рассматриваю компанию СпецТехАренда https://specteh-arenda.com/ . Пока что не решил окончательно, но их предложения мне кажутся довольно интересными. По моему мнению, у них есть широкий выбор техники и неплохие условия аренды. Но всё-таки я пока сомневаюсь, потому что хочется лучше узнать, как у них с обслуживанием и доставкой. Знаете, бывают ситуации, когда сначала все выглядит хорошо, а потом появляются подводные камни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение