• 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последние комментарии
    tn_gallery_17305_1352_568.jpg
    Заказывал в магазине "СпортГрад", выбор у них неплохой, но вот качество стола не совсем оправдало ожидания. Мне кажется, что лучше поискать в "ТеннисМаг", там вроде как более проверенные модели.


    Автор: Amamed
    Дата: 19.9.2024, 11:12
    tn_gallery_17305_1352_568.jpg
    Я решил купить уличный теннисный стол и ищу, где в Екатеринбурге можно найти хороший выбор. Мне важно, чтобы стол был устойчивым к погодным условиям и долговечным, потому что планирую использовать его не только летом, но и в межсезонье. Есть ли у кого-то опыт покупки таких столов и можете ли порекомендовать проверенные магазины?

    Автор: Eriks
    Дата: 19.9.2024, 11:08
    tn_gallery_17163_1350_624.jpg
    Я лично вас прекрасно понимаю, у меня своя семья, дети, жена, каждого отвези в школу, в садик, поедь на работу, еще и дома что то нужно сделать. Поэтому когда мы узнали, что наш дед стал недееспособным, мы его определили в пансионат. Нам так проще. Можете рассмотреть как вариант вот этот пансионат для больных пожилых людей https://cherepovec.zabotadom.ru/

    Автор: Лапин
    Дата: 18.9.2024, 13:49
    tn_gallery_17163_1350_624.jpg
    У нас мать лежачая, да нам очень тяжело, но мы от нее не собираемся отказываться. Трудности есть у всех, и все они решаемые, было бы желание. А так вы только хотите избавиться от проблемы...

    Автор: Bagomol
    Дата: 18.9.2024, 13:44
    tn_gallery_17163_1350_624.jpg
    У вашей бабушки есть своя крыша над головой? если да, то в чем проблема нанять сиделку? Есть еще вариант определить ее в пансионат, в городе их полно.

    Автор: Opsak
    Дата: 18.9.2024, 13:41
    tn_gallery_17163_1350_624.jpg
    Форумчане подскажите куда можно определить больного пожилого человека? У нас бабушка очень тяжелая, у нее болячка за болячкой, нам уже тяжело за ней ухаживать. Думаем куда ее можно определить. Проживаем в городе Череповец. Может кто сталкивался с такой же проблемой, как вы ее разрешили?

    Автор: kolodin
    Дата: 18.9.2024, 13:38
    tn_gallery_17041_1348_3983.jpg
    Частный пансионат для престарелых Долгожители еще есть, вот их сайт официальный https://tula.zabotadom.ru/ Как вариант, можете проехать туда, и уточнить все нюансы, и посмотреть вообще как там живут. Цена за проживание вроде адекватная. Думаю что это неплохой вариант. Но вы для сравнения конечно несколько вариантов посмотрите.

    Автор: kolodin
    Дата: 17.9.2024, 14:11
    tn_gallery_17041_1348_3983.jpg
    У меня недавно родственники эмигрировали в Южную Америку, им там нравится, но очень дорого там жить. Нужно пахать и пахать, чтобы чувствовать себя хорошо. Насчет пансионатов, Милый Дом у нас есть в городе, говорят хороший.

    Автор: Opsak
    Дата: 17.9.2024, 14:07
    tn_gallery_17041_1348_3983.jpg
    А бабуля та вообще в курсе что она переедет скоро? И почему вы ее не оставляете одну? Она что не может за собой ухаживать? Или вы думаете она без вас пропадет?

    Автор: Лапин
    Дата: 17.9.2024, 14:04
    tn_gallery_17041_1348_3983.jpg
    Планируем эмигрировать в Южную Америку, а именно в Чили. У нас бабушка остается одна, я так думаю, что ее будем определять в частный пансионат для престарелых. Рассматриваем сейчас все варианты. Может у кого-то из вас родственники живут в пансионатах, и вы можете дать оценку какую-нибудь? Интересует город Тула.

    Автор: Bagomol
    Дата: 17.9.2024, 13:59
    tn_gallery_17306_1345_6677.jpg
    Думаю, что можно попробовать купить высокопрочный крепеж вот здесь https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoist...ochnyi-krepezh/ . У них в каталоге довольно много различных видов крепежа, и описание вроде бы подробное. На мой взгляд, важно не только выбирать крепеж по прочности, но и проверять его соответствие с материалами, с которыми вы работаете. Например, для бетона и металла могут потребоваться разные типы крепежа.

    Автор: Roy
    Дата: 17.9.2024, 10:36
    tn_gallery_17306_1345_6677.jpg
    А у кого-то есть опыт использования крепежа от "КрепежТех"? Мне коллеги недавно рассказывали, что у них довольно надежные крепежные элементы, особенно для сложных конструкций. Я пока только начинал с ними работать, и вроде все нормально, но хотелось бы узнать мнение других людей.

    Автор: Eriks
    Дата: 17.9.2024, 10:32
    tn_gallery_17306_1345_6677.jpg
    Где можно найти надежный высокопрочный крепеж для строительных работ? Я сейчас как раз занимаюсь ремонтом и ищу что-то для установки тяжелых конструкций, вроде стальных каркасов и больших плит. Важно, чтобы крепеж выдерживал значительные нагрузки и не ржавел со временем. Может, у кого-то есть опыт с проверенными магазинами или производителями?

    Автор: Amamed
    Дата: 17.9.2024, 10:27
    tn_gallery_17307_1341_8597.jpg
    По моему опыту, если у вас нет какого-то конкретного бренда в приоритете, можно купить инструменты Runtec https://favorit-tools.ru/brand/runtec/ . Они стоят не так дорого, но качество неплохое для своей ценовой категории. Я сам недавно купил несколько инструментов этой марки, и пока что доволен. Может, это поможет вам определиться.

    Автор: Amamed
    Дата: 16.9.2024, 13:32
    tn_gallery_17307_1341_8597.jpg
    Покупал некоторые инструменты в магазине «МастерМарк», но часто встречаю мнения, что дешевые инструменты не так надежны. Особенно это важно, если вы собираетесь много работать с ними.

    Автор: Eriks
    Дата: 16.9.2024, 13:28
    tn_gallery_17307_1341_8597.jpg
    Привет всем! Хотел бы спросить у вас совета по поводу инструментов для ремонта авто. Я недавно начал заниматься ремонтом своего автомобиля и понимаю, что хороший инструмент – это половина успеха. Вопрос в том, какой инструмент лучше всего использовать для ремонта и обслуживания авто? И где его купить в Москве?

    Автор: Oleow
    Дата: 16.9.2024, 13:24
    tn_gallery_17304_1337_1597.jpg
    Я бы на вашем месте обратил внимание на вот этот анализатор металлов http://www.radonika.com/index.php/katalog-...metallov-lis-01 . Начну с того, что лазерные спектрометры вообще хороши тем, что дают точные результаты и работают быстро. Для большинства задач, связанных с металлами, этот прибор должен подойти.

    Автор: Oleow
    Дата: 16.9.2024, 11:50
    tn_gallery_17304_1337_1597.jpg
    Лучше сразу брать проверенные бренды, такие как Olympus или Hitachi. Они, конечно, стоят дороже, но качество у них всегда на высоте. Я покупал у официальных дистрибьюторов, и они предоставляют гарантию и сервисное обслуживание.

    Автор: Amamed
    Дата: 16.9.2024, 11:46
    tn_gallery_17304_1337_1597.jpg
    Задумался о покупке анализатора металлов. Работать с металлами — это часть моей работы, и мне нужен надежный прибор, чтобы точно определять состав разных сплавов. Может, кто-то знает, где можно найти хорошие анализаторы? Я слышал, что есть разные модели и производители, и мне хотелось бы узнать, какие из них стоит рассмотреть.

    Автор: Maylox
    Дата: 16.9.2024, 11:42
    tn_gallery_17304_1336_3111.jpg
    При выборе такой компании я всегда смотрю на детали. Сколько будет стоить размещение, насколько точно они попадают по срокам и как вообще договариваются о конкретных местах. Рекламу нужно размещать в тех местах, где твоя целевая аудитория реально ходит, а не просто там, где агентству удобнее. Последнее врем я заказывал рекламу на остановках вот тут https://ru-pr.ru/ost?id=23

    Автор: Roy
    Дата: 16.9.2024, 6:02
    tn_gallery_17304_1336_3111.jpg
    Что реклама на остановках может быть заметной, но тут нужно учитывать, что у некоторых людей она может просто не вызвать интереса. Возможно, стоит комбинировать этот вид рекламы с другими каналами, например, с интернет-рекламой. Попробуйте обратиться в агентство «Реклама плюс» или «Городская реклама».

    Автор: Eriks
    Дата: 16.9.2024, 5:58
    tn_gallery_17304_1336_3111.jpg
    Привет всем! Мне интересно, как вы относитесь к рекламе на остановках общественного транспорта? Я подумываю о том, чтобы сделать такую рекламу для своей компании в Ижевске. Слышал, что это может быть довольно эффективным способом привлечь внимание. Но вот не знаю, в какое агентство обратиться. Может, кто-то из вас уже имел опыт с этим?

    Автор: Maylox
    Дата: 16.9.2024, 5:54
    gallery_15279_1333_1746.jpg
    Компания КамРусТранс предоставляет услуги грузоперевозок по конкурентоспособным ценам, при этом уделяя особое внимание срокам доставки https://kamrustrans.ru/uslugi/perevozka-gru...v-azerbaydzhan/. Одним из ключевых преимуществ компании является наличие собственного автопарка, что позволяет гибко управлять логистическими процессами и гарантировать быструю доставку грузов. КамРусТранс фокусируется на том, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая индивидуальные решения для транспортировки различных видов грузов. Ставка на оперативность и надежность делает компанию отличным выбором для тех, кто ценит скорость и качество обслуживания в сфере грузоперевозок.








    Автор: Gikold
    Дата: 12.9.2024, 11:03
    gallery_15279_1333_1746.jpg
    Мы рассматривали несколько компаний для регулярных поставок в Азербайджан и выбрали «Деловые линии» за их репутацию и надежность. Однако, не все так гладко – столкнулись с проблемами в таможенном оформлении, особенно при экспорте крупногабаритных грузов. Очень важно прорабатывать все детали документации заранее и, возможно, работать с таможенными брокерами, чтобы избежать задержек. По транспорту морские перевозки с контейнерами оказались наиболее удобными и экономичными для этого направления.

    Автор: Tatryus
    Дата: 12.9.2024, 11:00
    gallery_15279_1333_1746.jpg
    Планируем начать регулярные поставки продукции в Азербайджан и рассматриваем разные варианты логистических партнеров. Поделитесь опытом, какие компании зарекомендовали себя с наилучшей стороны в сфере международных перевозок? Какие сложности возникали с таможенным оформлением или документацией, и как их лучше всего решать? Интересует также, есть ли предпочтительные виды транспорта для этого направления, которые оказываются наиболее эффективными.

    Автор: Nukis
    Дата: 12.9.2024, 10:58
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6