gallery_14891_177_7980.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как работает сетевой маркетинг? Плюсы и минусы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 13:34
Просмотров: 282 · Комментариев: 0
Размер: 9,66 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Реализация товара напрямую клиентам, избегая посредников, это очень выгодная схема для покупателя и производителя. Ведь отсутствуют дополнительные расходы, а соответственно окончательная цена значительно ниже. Именно на данном принципе строится любой МЛМ-бизнес. Так называемые сетевики не ждут, когда товаром заинтересуются клиенты, а сами активно предлагают его, рассказывая о его преимуществах. Наиболее интересное в этом то, что продавцом-консультантом сможет стать любой человек и при грамотном подходе делать приличную выручку. Конечно, успех ожидает самых активных, кто не побоится организовать мастер-класс или семинар, обзвонить всех своих знакомых. На таких встречах не только есть возможность что-то продать, но и найти новых партнеров.

Это следующая интересная особенность сетевого бизнеса. Как только вы, как партнер компании набираетесь опыта, им можно будет поделиться с другими. А потом иметь пассивный доход от продаж от все присоединившихся через вас партнеров. На словах звучит потрясающе, но есть и ряд не очень приятных нюансов, о них мы тоже расскажем. Доход нестабилен и сильно зависит от вашей вовлеченности, не стоит это рассматривать, как быстрые деньги. Продавая товары, нужно будет вести общение с людьми, слышать отказы.



Далеко не все готовы к такому. Иногда для легальной деятельности понадобится завести ИП. Однако мы описали лишь классический вид МЛМ, на самом деле проектов функционирующих по принципах сетевых продаж очень много, и вы можете выбрать самый оптимальный для вас, на данном сайте актуальная база сетевиков. К примеру, имеются такие проекты, где не надо предлагать реальный товар, а значит и тратить денежные средства на его приобретение. Некоторые из них являются инвестиционными. Соответственно требуется внести ту сумму денег, потерять которую не страшно и в дальнейшем получаете прибыль в том числе и от других партнеров, которых привлекли в данный проект. Обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь сами, какие проекты сейчас доступны. Здесь же вы найдете отзывы от настоящих пользователей, полезные статьи и бизнес-кейсы!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_18954.png tn_gallery_14891_177_478.png tn_gallery_14891_177_7980.png tn_gallery_14891_177_5549.png gallery_14891_177_4827.png
>>