gallery_16459_754_23962.png
  Следующий >   Последний >>
Как я искала партнера для виртуального секса.
Загрузил: Zorinna Дата: 25.10.2023, 21:16
Просмотров: 118 · Комментариев: 0
Размер: 181,4 килобайт · Размеры: 500x320



Описание Изображения
Вы наверно уже читали мою предыдущую история как я впервые попробовала вирт секс и о моих ощущениях от него. Так вот мне очень понравилось и я весьма не против улучшить свои навыки в этом виде секса. Ранее я к мастурбации относилась не равнодушно, но и фанатичкой этого меня назвать было сложно. но после моего первого опыта в вирте все кардинально изменилось. Как я только вспоминаю как все проходило чувствую что уже возбуждаюсь, ощущаю приятную теплоту между ножек и начинаю медленно ласкать себя пока не кончу от удовольствия.

Ну раз мне все так понравилось то почему бы и не повторить подумала я. Ведь мастурбируют все и все делают это по разному, а мне нравится именно так. Почему же мастурбировать одной если это можно делать по видеосвязи с партнером который так же получит удовольствие от такой виртуальной связи. Решила для себя что надо еще хоть раз попробовать вирт по видеосвязи и обязательно займусь этим завтра когда целый день буду одна дома.

В этот день я хорошенько выспалась и даже не вставая с кровати притащила поближе к себе ноутбук и решила более подробно узнать о вирте по видеосвязи что бы быть уже более подготовленной. А то в прошлый раз я совершенно не ожидала такого развития событий и все получилось механически. Как оказалось в чате рулетка вирт секс запрещено и за такое можно получить бан. Это только мне так повезло и я так поняла что это было просто по ошибке. Но люди все таки практикуют такой способ совместной мастурбации. Для этого используют самые разные мессенджеры которые поддерживают видеосвязь. Самым популярным мессенджером на мое большое удивление оказался skype. Он у меня уже много лет есть, я скайпом активно пользуюсь и что странно даже не догадывалась что его используют для таких развлечений по видеосвязи.

После не сложных поисков я нашла портал который специализируется на skype sex и тут моему удивление просто не было границ. Оказывается тут сотни и сотни людей которые ищут партнеров для совместной мастурбации по скайпу. Есть анкеты не только от мужчин, но и женщин и даже пар и все они занимаются виртуальным сексом по вебкамере. Как говорится тут меня понесло и я не смогла удержаться. Я наверно час искала красавца с которым готова повторить свои шалости по вебкамере. Когда я все таки определилось с выбором и написала ему меня ждало еще то удивление. Он оказался весьма опытным в этом плане мужчиной который подарил мне просто незабываемые минуты удовольствия по вебкамере которые я точно никогда не забуду. Теперь я по настоящему любительница секса по скайпу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_16459_754_23962.png tn_gallery_16459_754_114800.jpg  
>>