Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:13

Как я уже "говорил" здесь ссылка нам для проведения встреч необходимо разработать флаг, клубные футболки,бейджики. Поэтому у кого есть художественные данные, либо есть знакомые художники прошу выгружать предложения. Вот фотки с Drom встречи.
Это поднятие флага (кстати еасли я не обознался с тюбитейке УЧКУДУК wink.gif )

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:14

А вот здесь видно и футболки и бейджи

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:16

Думаю если каждую футболку сделать именную, то будет просто замечательно. На лицевой стороне фото своего авто с номером, а сзади логотип и ник из чата...


--------------------
user posted image

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:18

Мне тоже нравится, нужно определится с цветом и дизайном...
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:23

Если уж мы решили делать спереди машину то цвет футболки должен быть белым, потому что белых тойота виш я ещё не встречал....а другие цвета будут сливаться с цветом футболки...

Ну и зря не встречал... У нас в Саяногорске их аж две штуки бегает
user posted image

yury
Вишегуру
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:25

Жеминь Сижу надпись на футболку придумываю. А тут ты biggrin.gif Молодца!
ссылка
ссылка

yury
Вишегуру
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:32

Veter997 Не практично получится. Соберемся на сбор в томже мае в Новосибе. Природа, шашлык, дрова, костер.... и что будет с белымцветом? tongue.gif
ссылка
ссылка

BEA
Вишегуру
Сообщений: 870
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:39

Veter997 @ Сегодня в 12:23
Если уж мы решили делать спереди машину то цвет футболки должен быть белым, потому что белых тойота виш я ещё не встречал....а другие цвета будут сливаться с цветом футболки...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня белый Виш. Мое мнение - белая футболка слишком маркая, нужно что-то цветное, синий, красный, бардовый...

ссылка

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:43

Я тоже против белого. Посмотрите на главной странице форума, где вверху машинки, синий квадрат с названием клуба - солидно смотрится синий цвет. Кроме того красный и бордовый цвет не всем к лицу, синий помоему самый радикальный цвет....
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

yury
Вишегуру
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 7:45

Я сейчас как раз с синим пытаюсь мутить. По времени не успеваю на работу пора. Вот. Если на синем фоне белыми буквами Wish, красными Club. Как один из вариантов?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 8:11

Вот у сингапурцев спер...Цвет другой сделать , а смысл тот же

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 8:17

Тут к нам на неделе по работе приезжали представители компании "Восток-Сервис" из Екатеринбурга которые занимаются поставкой спец. одежды к нам на предприятие. И вот что я с ними обсудил.
У них есть полный набор оборудования и они этим занимаются: изготовлением различных нашивок, стикеров, лейбов. Причем различными технологическими методами:...............
Пока писал сообщение все нашел в инете даю ссылку, а там сами почитаете.
ссылка

Самое главное что эта компания во всех крупных городах есть, так что возможно изготовление для всех по единому стилю.
Бейсболки, футболки, флаги, нашивки в т.ч. на спинки сидений, изготавливают самоклейки с любой надписью ну например на верхнюю часть лобового стекла.....эгегей да что там еще ....... развиваем тему.

Цена зависит от размеров, цветности, объема заказа и др. В любом случае необходимо с конкретным файлом в CORELе к ним идти и на месте договариваться. Возможна переписка по электронке (это для тех кто долеко живет)

А пока нужны разроботки, проекты, обсуждения.

Сразу выскажу свое мнение, хотя и повторяюсь. В логотип необходимо внести слово CLUB, а слово Тойота убрать. Традиционный КЛУБНЫЙ ЛОГОТИП должен содержать слово CLUB, потому-что он клуб (сообщество) любителей конкретной марки АВТО. И не говорите что обсуждение с логотипом завершилось. Любой продукт производства обкатывается, доробатывается, усовершенствуется, оптимизируется "Москва не сразу строилась" да и сам ВИШ через 3 месяца после начала выпуска и продаж с 04.2003г. стал другим (в книге написано).
Посему при разработке проектов прошу это учесть, жаль что сам уезжаю на неделю и подискусировать не удастся.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 8:24

А вот эти монстрообразные ВИШики на Сингапурской футболке ваще тема.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

15.3.2009, 8:42

Предлагаю основной цвет футболки - синий. Спереди слева - эмблема ВИШа (триколором), сзади надпись WISH-Club. Делать отдельные майки с ником - разорение.
Best WISHes, bro!!!

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

15.3.2009, 8:46

Под надписью WISH-Club можно добавить регион, например, Kuzbass.
Best WISHes, bro!!!

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 9:20

Футболки скорее всего придется изготавливать по регионам, т.к. пересылка и пр. неудобно. Поэтому, лучше всего разработать в кореле логотип, который будет спереди и сзади и разместить в "файлах". В целом предложение Goodwinа считаю оптимальным.
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 10:04

Правильно так лучше будет. Мы торгуем летом кроме сувениров и майками,футболками,кепки мепки и т.д.Много кого объездил (кто делает) и в Краснодаре заказывали и сами делали....Проще разработать так же вам лого (на перед и на зад).Каждый может от себя добавить ник или имя..уже потом относя свой вариант в контору.Берутся за это рекламщики (надо поискать кто) или те которые работают чисто с футболками. Всё зависит от опта конечно(заморочка по одной майке вставлять в аппарат (здаровый круглый машин - по десять маек за раз он берёт). У них есть и майки и размер и цвета, по одному решать трудно,но может у кого мало пока заказов и возьмутся за обсуждение.Я заказывал перед летом от 100 штук одна цена,от300. от 500. и т.д.,но я выбирал хорошее качество.(стирается,не линяет,не сползает и т.д.) Продавал я их от 250 р и выше.
Есть дешевле вариант ,отнести логотипы и заказать дешевую "сетка" наз-ся ,она на несколько раз но симпатично выглядит,ещё можно со своими майками приперется к ним (кто возьмётся).Но цена которую я брал на фабрике за майки и у тех кто енто всё делает мала( не стоит заморачиваться).
Вам же (кто будет собираться) ,лучше будет Одному ,например ( Жеминь,Veter997 или KAPITAN - у него кстати хороший вариант) взять заявки на участие (сколько штук) -договориться,выбрать цвета(на любом оптовом рынке маек набрать),заказать ,сделать,при встрече (кто первый приедет) раздать,с деньгами разберётесь думаю-отдали сразу и усё !!!
Молодцы что собираетесь,завидую ВАМ немного.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Alex8352
Wish
Сообщений: 280
Регистрация: 5.2.2008
Город: Москва
Авто: нет авто

15.3.2009, 13:00

на футболки в тех же городах что и наклейки я могу нанесение сделать
WIHS 1,8X 2WD 5.2005 (06.09.2008) разбит 18.09.2010
Москва-Чебоксары

Alex Wish
Вишегуру
Сообщений: 360
Регистрация: 26.10.2008
Город: Ачинск
Авто: Toyota Wish

15.3.2009, 14:07

Veter997
Думаю если каждую футболку сделать именную, то будет просто замечательно. На лицевой стороне фото своего авто с номером, а сзади логотип и ник из чата...

Если будем делать такие, то у меня есть предложение поменять местами ник и авто с номером. А то при большой встрече будем ходить и оглядываться smile.gif
А вообще можно как предложил Goodwin и заморочек меньше.
Интересно в маленьких городах такое делают и что за фирмы этим занимаются?
ссылка

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

15.3.2009, 14:31

Фирмы, специализирующиеся на сувенирной рекламной продукции. К сожалению, в таком маленьком городе как Кемерово biggrin.gif круглосуточно никто не работает. Завтра буду обзванивать и выяснять.
Best WISHes, bro!!!

Вернуться в “Автоклуб "Toyota Wish"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0