Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 13:42

user posted image

Сам клуб находится здесь - http://www.wish-club.net
Там есть форум и очень интересный раздел "Галерея" где много сотен(!) фотографий по Вишу (тюнингу и т д).
Прямая ссылка на раздел форума Галерея вот - http://www.wish-club.net/modules.php?name=...e=viewforum&f=2

А вот это прямая ссылка на обсуждение на тайском форуме нашего российского клуба (обсуждение идет на английском) - http://www.wish-club.net/modules.php?name=...ewtopic&t=24940 Обратите внимание, что всех нас даже а Бангкок приглашают!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Так что каждый из Вас может им что то ответить и даже разместить свои фотографии.

А это переводчик. То есть Вы можете смотреть их форум и читать на русском языке!!!!! http://translate.google.com/translate?prev...dex&sl=th&tl=ru Получите массу интересного!!!!

С уважением, Марко

У меня в браузере (что в сафаре, что в мазиле) только почему то открываются первые сообщения любой темы на их форуме. Это у всех так или проблема браузера?
Russia, Moscow...

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:00

Делал несколько попыток зарегиться, но sad.gif
ссылка

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:02

Marko @ Сегодня в 13:42

У меня в браузере (что в сафаре, что в мазиле) только почему то открываются первые сообщения любой темы на их форуме. Это у всех так или проблема браузера?

один в один...
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:04

У меня все сообщения видно, только с таким переводчиком не понятно ничего, поржать только! biggrin.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 14:08

baalex1
Nike

А чем вы смотрите (каким браузером и на какой операционной системе компа)?

Кстати, если есть желание - ответьте им. smile.gif Им приятно будет... И потом, будете проездом в Бангкоке (а почему нет), то в гости заедите..
Russia, Moscow...

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 14:11

В разделе Галерея самое интересное не текст (через переводчика) а сами фотографии. Еслиб кто самое интересное у нас на форуме выложил (например даже в эту тему), то было бы вообще класс!!! А то я тоже только первое сообщение их любой темы вижу и все... sad.gif
Russia, Moscow...

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:23

А чем вы смотрите (каким браузером и на какой операционной системе компа)?

XP Mozilla...

я как только не отвечал, yes, smile.gif но увы sad.gif
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:27

Marko у меня Опера.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 14:34

Nike

Вот решение для регистрации там -

1) http://translate.google.com/translate?prev...ter&sl=th&tl=ru

нажимаешь там "я согласен" и он автоматом перебрасывает тебя на страницу регистрации. Там всего 4 обязательных параметра. Так как подсказки на русском, то легко разберешся.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Russia, Moscow...

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 14:36

baalex1

значит получается, что этот форум просто заточен изначально под Оперу (opera). Ею и надо его юзать... smile.gif Т о есть входить на него через браузер Опера, благо этот браузер бесплатный и его можно скачать в интернете.

Попробуй зарегистрируйся там.


Кстати, сегодня на нашем форуме побывало много товарищей из Тайланда. И до сих пор они находятся среди гостей на нашем форуме (видно по ай пи адресам).
Интересно, что то напишут? Англоизычный раздел для них специально открыл, и даже регистрация там не нужна...
Russia, Moscow...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 14:39

Marko А как там фото выложить? Он у меня вход запрашивает, я вроде все заполнил, видимо чего то на электронку скинут?
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 14:45

baalex1

там на их форуме не требуется активация (не нужно дожидатся от них письма для активации аккаунта). Просто вводишь логин с паролем и все. Он тебя пускает дальше. Единственное он тебя потом спрашивает человек ты или нет (система борьбы со спамом).

Ответить там мохжно точно так же как у нас (форумы технически очень похожи и движки форумов тоже). И в своем сообщении зможно агрузить свою фотографию (со своего компа) или вставить там активную ссылку как у нас (я так же на их форуме это и сделал). Все оочень похоже на наш форум. Пробуй. smile.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Russia, Moscow...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 15:01

Я написал текст, выбрал фото. А потом накакую кнопку жать, там в иероглифах все, непонятно.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 15:08

baalex1

на моем последнем рисунке в самом низу видишь две кнопки. Насколько я помню, жать нужно левую (а правая отвечает за предварительный просмотр написанного сообщения).

но на всякий случай сохрани у себя (перед нажатием) то что написал... (скрпируй текст) А то вдруг я напутал...
Russia, Moscow...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 15:10

Я видимо с самого начала не туда вхожу. Можешь подробней рассказать, куда нажать из самой темы, чтобы фото выложить.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 15:17

baalex1

Я создал там две темы (на их форуме). Первая в разделе интернатионал (где они собствеенно и отвечают нам на английском). А вторая тема в разделе Галерея (она просто более посещаемая) и выложил там несколько фотографий наших вишей на фоне снега (они же многие снега никогда в жизни не видели).

Так вот, вот в этой второй теме (в галерее) кто то подметил, что на фотографии одного из наших Вишей написано 4WD. Ну и народ немного прифигел. В Тае полноприводных Вишей нет впринципе. Кстати в Тае ихние Виши выпускаются на ихнем же тайском заводе Тойоты (а не экспортируются из Японии).

Ответить им я там не могу уже (не грузится к меня теперь). Большая просьба к тебе.
Опубликуй там у них в этой теме информацию, что мол

1. Вишы в России официально не продаются и все что у нас есть это нелегальный экспорт из Японии.
2. И опубликуй у них фотки комплектаций Виша из нашего раздела тут - http://wish-club.ru/catalog.php?m=vipusk (ну чтоб они хоть представляли чеа наши Вишы отличаются от ихних) Наши лучше! tongue.gif

user posted image



Russia, Moscow...

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 15:22

baalex1

Сначало заходишь в тему куда хочешь ответить. С этим думаю проблем нет
Потом нажимаешь на правую большую кнопку (фото ниже) наверху этой темы. Это означает ответить.
тебе открывается окно ответа. Ты там отвечаешь. Все.
Russia, Moscow...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 16:16

Ну вроде получилось! smile.gif
ссылка
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

20.2.2009, 16:23

baalex1

Класс! Ну теперь будем ждать их делегацию к нам для проведения совместной встречи (тусовки) владельцев Виш. Так как их больше - предлагаю встречу провести на их исторической родине (море солнце опять таки)... smile.gif
Russia, Moscow...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

20.2.2009, 18:31

так если они снега не видели? то давайте к нам.. у нас его много... на всех хватит..)
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Вернуться в “Статьи и ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0