Neznajka3012
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

2.3.2017, 19:02

Вот и пришло мое время прощаться с проверенным и надежным другом. Приобрели машину посвежее, потому ВИШ стал вторым автомобилем в семье, а два авто не нужны.
Выпуск - 2005 г., комплектация - аэроспорт, цвет - синий (8q1), привод - передний, пробег - 155000. Я единственный владелец в РФ, с апреля 2011 года. Техническое состояние - без нареканий. По кузову - есть трещины на бамперах, сколы, трещина на лобовом в зоне пассажира по углу. Краска вся родная, ничего не красил, только сколы подкрашивал.
Вместе с машиной отдам: крепление под бокс на крышу "Thule" (сам бокс не отдам), ремень навесного оборудования (взял про запас, когда переезжал с ДВ, но старый еще в норме), передние ступичные (здесь есть тема, взял при появлении шума, оказалось резина), пару габаритных антенн (брал про запас), немного жидкостей (всегда возил с собой в отпуск), 2 комплекта колес на литье (зима - "гудиер" липучка, лето - "мишлен").
Продаю в г. Сергиев Посад, прошу за ВИШа - 480000 р., торг в разумных пределах. Кого заинтересует пишите в личку - скину любые фото, созвонимся расскажу все подробно.

Neznajka3012
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

3.4.2017, 18:12

Уважаемые администраторы, ВИШ обрел нового владельца. Тема закрыта, прошу удалить.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0