ВИШИСТЫ Магадана

Да
1
Не
1
 
Всего голосов: 2
Юлия
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.6.2015
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish

18.6.2015, 2:24

МАГАДАН НА СВЯЗИ!!!!! Приветствую тебя, владелец Toyota Wish! По не так давно сложившейся традиции, в нашем городе активно организуются клубы любителей авто, пусть это будут Калдины, Фиты, Витцы! В свою очередь, я хочу тебе предложить вступить в наш клуб любителей Toyota Wish! Все что от тебя потребуется, это написать мне сообщение в Whats\App на номер 8-(924)-691-69-45 с содержанием текста «Хочу вступить в клуб»!))) А я тебя добавлю!))) Не останемся в стороне, создадим свою банду!!! Вместе мы сможем больше)))))

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

allex77
управляй желанием!
Сообщений: 577
Регистрация: 28.4.2012
Город: Свердловская Область
Авто: Toyota Wish

18.6.2015, 4:07

Вас и так уже - банда!! biggrin.gif wink.gif приветствуем в клубе!!))
ссылка ссылка TOYOTA WISH- XS paskage 2004г/ SYM-XS125.2010г/
Поживу - Увижу, Доживу - Узнаю,
Выживу - Учту !!!

Юлия
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.6.2015
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish

18.6.2015, 4:20

Юлия @ 18.6.2015, 10:24
МАГАДАН НА СВЯЗИ!!!!! Приветствую тебя, владелец Toyota Wish! По не так давно сложившейся традиции, в нашем городе активно организуются клубы любителей авто, пусть это будут Калдины, Фиты, Витцы! В свою очередь, я хочу тебе предложить вступить в наш клуб любителей Toyota Wish! Все что от тебя потребуется, это написать мне сообщение в Whats\App на номер 8-(924)-691-69-45 с содержанием текста «Хочу вступить в клуб»!))) А я тебя добавлю!))) Не останемся в стороне, создадим свою банду!!! Вместе мы сможем больше)))))

Хочется больше))))

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0