Ник Ник
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2009
Город: Ангарск
Авто: Toyota Wish

22.5.2009, 15:43

Вишеводы ВСЕМ Здрасте! Вопрос: вчера на замене масла мне сказали, что моя АККП в ней нет какой то помпы для охлаждения АККП и нет шлангов от радиатора и в летний период АККП будет сильно греться? А чем они хотели сказать? И ещё какие есть модификации по АККП по Вишу? И ещё мой вентилятор(то есть решотка с вентиляторам) держиться на 3 болтах и болтаеться, это так должно быть или как ? Скиньте фото по АККП и по вентиляторе на радиатор?

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

22.5.2009, 18:55

Чисто для тебя гляну,но это всё лохотрон .Ты сам то хоть смотрел- есть эти ТРИ болта и радиатор на АКПП- без него никак !!!
Может он хотел на ЛЕСАПЕД ( 18-и скоростной) махнуться не глядя ?!
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

25.5.2009, 7:16

помпа есть, вместо радиатора скорее всего у тебя теплообменник, а уже от него на радиатор идут трубки. Дол.....бы те кто тебе менял масло в АКПП, лучше больше к ним не езди. Сам меняй.
ссылка

oleg_1970
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2008

2.9.2009, 15:22

Радиатора, так какового на всех последних тойотах нет, есть теплообменник ввиде гофрированного бочонка, к нему подходят шланги от акпп и шланги охлаждения двигателя, данной системы охлаждения хватает за глаза, а по поводу отсутствия насоса это сильно biggrin.gif

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

2.9.2009, 15:32

Ник Ник @ 22.05.2009 - 15:43
А чем они хотели сказать?

Перевожу дословно то, что они хотели сказать - "Не оскудела земля русская ни "дорогами", ни дураками! Ты ж по "дороге" к нам приехал? По "дороге"! К нам приехал? К нам! Про то и речь, что не оскудела земля русская ни "дорогами", ни дураками!"
Ник Ник, а другие сервисы есть? Заедь, поинтересуйся - может скажут, что зимой АКПП замерзать будет (ни помпы, ни радиатора ведь нет!).
Best WISHes, bro!!!

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0