Great
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.10.2011
Город: Красногорск
Авто: другое

31.8.2012, 19:30

В субботу, 29 сентября 2012 года, Клуб «Ориентиров.нет» приглашает всех желающих принять участие в 8-ти часовом дорожном ориентировании для всех типов автомобилей

«ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ».

Трасса: ориентирование по карте, схемам, GPS.

Место проведения: Московская область, восток

Время приема заявок: 20.08.2012 — 20.09.2012

Зачеты по сложности заданий и типу автомобиля: «Туризм», «2х4 Спорт», «2х4 Супер Спорт», «4х4 Спорт», «4х4 Супер Спорт», «Элита» (Туризм – ориентирование по достопримечательностям, остальные зачеты – спортивные).

Автомобили: 2х4 и 4х4 стандарт

ВНИМАНИЕ! 29 сентября объявляется ДНЕМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Соревнования по автоориентированию “Пикник на обочине” проводятся уже 4 года, и за это время в “Пикнике” (более 40 мероприятий) участвовало более 2000 человек, очень многие кто начинал в “Пикнике” сейчас являются постоянными призерами многих других крупных соревнований, в т.ч. внедорожных.

Обычная стоимость участия немаленькая - 3500р, но качественные мероприятия дешевыми не получаются.

Однако, в связи с 4-хлетием “Пикника” ,оргкомитет принял решение устроить День Открытых Дверей для новичков!

Организуется специальный зачет “ПРОБНЫЙ ЗАЕЗД” для экипажей, члены которых ни разу не участвовали в соревнованиях серии “Пикник” и других прободных соревнованиях.

Стартовый взнос в этом зачете составит всего 1500р.

Впервые новичкам предлагается возможность поучаствовать в самых крупных соревнованиях по дорожному ориентированию среди таких же новичков, и попробовать свои силы в автоориентировании, а возможно и завоевать медаль! Так как трасса и задания полностью будут совпадать со спортивными зачетами, то после гонки возможно будет сравнить свои результаты с результатами более опытных участников.

Подробнее на www.orientirov.net

Вернуться в “Туризм и Путешествия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0