Nikomo
What's the...?
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое

9.11.2011, 11:49

Вообщем предлогаю здесь обсуждать проблеммы связанные с ВВ-кодами и прочими тегами на нашем форуме!

Вообщем вопрос такого плана:

Как сделать таблицу в ответе? т.е. если я создаю большой пост с картинками и подписями к ним, не важно сверху картинки или снизу, они упорядочиваются с верху вниз, что делает мой ответ слишком длинным па размерам! Хотелось бы для удобства использовать какой-нибудь КОД или ТЭГ который упорядочивал бы картинки с подписями в горизонтальном виде , что дало бы более удобный и информативный вид, и не пришлось бы прокручивать пост взад-перед!
Сколько пробовал так и не нашел этой функции, если она есть то подскажите как это сделать!

Примером послужит ссылка там можно было бы поставить по два вряд!
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

9.11.2011, 12:48

Че то без переводчика не понятно, о чем речь. cool.gif Это тебе, Артем, в личку админам надо. dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

11.11.2011, 15:44

Не пойму что за хр...нь после того как напишу ответ то в поле ни чего не появляеся будто я ни чего и не писал ,хотя ответ есть .
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

Senya
по буфету
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

11.11.2011, 17:26

Nikomo @ 9.11.2011, 12:49
Вообщем предлогаю здесь обсуждать проблеммы связанные с ВВ-кодами и прочими тегами на нашем форуме!

Вообщем вопрос такого плана:

Как сделать таблицу в ответе? т.е. если я создаю большой пост с картинками и подписями к ним, не важно сверху картинки или снизу, они упорядочиваются с верху вниз, что делает мой ответ слишком длинным па размерам! Хотелось бы для удобства использовать какой-нибудь КОД или ТЭГ который упорядочивал бы картинки с подписями в горизонтальном виде , что дало бы более удобный и информативный вид, и не пришлось бы прокручивать пост взад-перед!
Сколько пробовал так и не нашел этой функции, если она есть то подскажите как это сделать!

Примером послужит ссылка там можно было бы поставить по два вряд!


Мне так кажется, что это отдельная тема насчет таблицы стилей и всяких тегов <div>

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

4.8.2013, 12:02

Устал писать о наличии "ПОИСКА" на форуме, буду вставлять вот такую картинку:
ссылка

Если кто желает, то BB код в галерее: ссылка
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0