Серёга72
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.2014
Город: Тюмень
Авто: Toyota Wish

9.7.2015, 17:53

Bag16 @ 9.7.2015, 18:38
Не верю..., литров 7 скорее всего расход был

Во первых бортовик показывал 16.5 км/л , а во вторых я собирал чеки за бенз всю дорогу, а потом так же посчитал количество потраченного бенза и пройденный путь, так что хотите верьте, хотите нет. Но я сам был приятно удивлен

allex77
управляй желанием!
Сообщений: 577
Регистрация: 28.4.2012
Город: Свердловская Область
Авто: Toyota Wish

31.7.2015, 20:41

blink.gif с пьяных глаз написал не в ту тему. а изза отсутствия кнопки "удалить" пришлось занять место. извиняюсь(
ссылка ссылка TOYOTA WISH- XS paskage 2004г/ SYM-XS125.2010г/
Поживу - Увижу, Доживу - Узнаю,
Выживу - Учту !!!

krylek
Вишарист
Сообщений: 298
Регистрация: 5.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

27.3.2016, 6:21

Всем Вишеводам здравия! Давно не заходил, но случилась беда - сегодня ночью со двора угнали мою ласточку..., видимо заказ, прошу особо тувинских вишеводов, если будет какая то инфа.Прошу прощения если выложил не на ту ветку
Абакан, Wish 2003, 1,8L, 2WD, голубенький
ссылка

nikos
Вишегуру
Сообщений: 457
Регистрация: 9.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

27.3.2016, 16:30

krylek @ 27.3.2016, 7:21
Всем Вишеводам здравия! Давно не заходил, но случилась беда - сегодня ночью со двора угнали мою ласточку..., видимо заказ, прошу особо тувинских вишеводов, если будет какая то инфа.Прошу прощения если выложил не на ту ветку


Вишеводы всех сибирских городов ,объединяйтесь!
Лексею нужна поддежка и совет!

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

29.3.2016, 15:50

krylek @ 27.3.2016, 12:21
Всем Вишеводам здравия! Давно не заходил, но случилась беда - сегодня ночью со двора угнали мою ласточку..., видимо заказ, прошу особо тувинских вишеводов, если будет какая то инфа.Прошу прощения если выложил не на ту ветку

Алексей, сочувствую(сам прошёл через такое). Обычно такие машины под выкуп угоняют либо на запчасти на разборки. Надо в радиусе километров 15-20 пошарить, часто далеко не гонят - опасно. Ну и блатным темку закинуть, часто в курсе.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Вова Вова
Вишегуру
Сообщений: 533
Регистрация: 30.3.2009
Город: Шушенское
Авто: Toyota Wish

30.3.2016, 10:47

Алексей переживаем за тебя. Всё очень печально. Вопрос Кому нужен простой семейный автомобиль.
user posted image
Шушенское, 07. 2003, 1.8X, 2WD, светло голубой
ссылка

student
Вишегуру
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish

7.9.2016, 15:50

Всем привет biggrin.gif
Честно говоря совсем уже забыл про вас rolleyes.gif
А это буквально вчера, стоя на светофоре увидел своего Виша.... Аж екнуло что то unsure.gif
Но самое главное, что он в надежных руках. Чистинький, не разбитый, не царапанный biggrin.gif Единственное установленны проставки, новый хозяин после Бигхорна не смог долго ездить пузом по земле)))

Как поживаете? Из старичков, кто меня помнит, остался кто еще?)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kms777
Вишегуру
Сообщений: 701
Регистрация: 2.4.2012
Город: Владивосток (Артём)
Авто: Toyota Wish

7.9.2016, 16:09

student @ 7.9.2016, 1:50
Всем привет biggrin.gif
Честно говоря совсем уже забыл про вас rolleyes.gif
А это буквально вчера, стоя на светофоре увидел своего Виша.... Аж екнуло что то unsure.gif
Но самое главное, что он в надежных руках. Чистинький, не разбитый, не царапанный biggrin.gif Единственное установленны проставки, новый хозяин после Бигхорна не смог долго ездить пузом по земле)))

Как поживаете? Из старичков, кто меня помнит, остался кто еще?)

Рустам, привет! На чём теперь катаешься, как в сравнении с вишом?

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

student
Вишегуру
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish

7.9.2016, 16:31

Сразу после Виша на Форестера пересел.... Ну разница огромная конечно, клиренс в 220мм - когда то был biggrin.gif , расход в 13 летом и 20 зимой....
Но, полный постоянный привод- вещь.... и теперь только Субару.... по секрету- готовлюсь материально к свапу на турбо мотор biggrin.gif

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kms777
Вишегуру
Сообщений: 701
Регистрация: 2.4.2012
Город: Владивосток (Артём)
Авто: Toyota Wish

7.9.2016, 16:38

student @ 7.9.2016, 2:31
Сразу после Виша на Форестера пересел.... Ну разница огромная конечно, клиренс в 220мм - когда то был biggrin.gif , расход в 13 летом и 20 зимой....
Но, полный постоянный привод- вещь.... и теперь только Субару.... по секрету- готовлюсь материально к свапу на турбо мотор biggrin.gif

Симпатишный форик! Поздравляю!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Mr.FIF
Вишарист
Сообщений: 254
Регистрация: 10.10.2008
Город: Оренбург
Авто: Toyota Wish

3.5.2017, 13:36

Предисловие: Перевёз на своём Више мотоцикл "Минск" из Качканара в Оренбург - 12000 км.
Данные задачи: Имею на руках: мотоцикл "Минск" 1994 г.в. зарегистрированный в Свердловской области на моё имя, с номерами старого образца, технический паспорт мотоцикла (птс тогда не выдавали) и руководство по эксплуатации с отметками о продажи из магазина "Спорттовары"
Вопрос: Можно ли по этим документам эксплуатировать мотоцикл или надо оформлять ПТС со всеми вытекающими последствиями?
Мля, теперь балдею (после Жигулей)

alekc 1962
Вишегуру
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

3.5.2017, 14:02

Mr.FIF @ 3.5.2017, 21:36
Предисловие: Перевёз на своём Више мотоцикл "Минск" из Качканара в Оренбург - 12000 км.
Данные задачи: Имею на руках: мотоцикл "Минск" 1994 г.в. зарегистрированный в Свердловской области на моё имя, с номерами старого образца, технический паспорт мотоцикла (птс тогда не выдавали) и руководство по эксплуатации с отметками о продажи из магазина "Спорттовары"
Вопрос: Можно ли по этим документам эксплуатировать мотоцикл или надо оформлять ПТС со всеми вытекающими последствиями?

я так понимаю у тебя изменение места жительства тоесть надо будет делать перерегистрацию или временный учет,там все и расскажут
Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка

Mr.FIF
Вишарист
Сообщений: 254
Регистрация: 10.10.2008
Город: Оренбург
Авто: Toyota Wish

4.5.2017, 7:21

Да, изменение места жительства. А там это где? в РЭО?
Я так надеялся, что можно (законно) ездить по старым документам..... umnik2.gif
Вчера съездил в РЭО - народу пипец как много, даже аппарат отказывался выдавать чеки на постановку в очередь.
Надо научиться через гос. услуги оформлять.
Мля, теперь балдею (после Жигулей)

major13
Вишегуру
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

18.5.2018, 1:10

Доброго времени.
Давненько не ходил в форум, заработок денег отбивает всякую охоту к компьютеру. Нужна помощь. Ищу запчасть 1628222031. Это пластиковый вентиль для сброса воздуха в системе охлаждения коробки, находящийся в верхней точке, на уровне заливной горловины охлаждающей жидкости. Моя старушка может в любой момент остановиться. Подскажите в какую тему черкануть,а может и ссылочки кините. Спасибо за советы.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим

alekc 1962
Вишегуру
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

18.5.2018, 8:03

major13 @ 18.5.2018, 9:10
Доброго времени.
Давненько не ходил в форум, заработок денег отбивает всякую охоту к компьютеру. Нужна помощь. Ищу запчасть 1628222031. Это пластиковый вентиль для сброса воздуха в системе охлаждения коробки, находящийся в верхней точке, на уровне заливной горловины охлаждающей жидкости. Моя старушка может в любой момент остановиться. Подскажите в какую тему черкануть,а может и ссылочки кините. Спасибо за советы.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

эта же деталька и под номером 1628222080 шла на вишы,я думаю только экзист и пр привезут новую. б\у смысла брать нету,сразу можно и троиник поменять они с одного пластика,хотя в место этого клапана можно поставить трубочку народ так делал,и все прокачивалось
Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка

krylek
Вишарист
Сообщений: 298
Регистрация: 5.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

25.7.2018, 9:19

Прошу прощения, может не в той теме, но подобной не нашел... Предыстория такова: после угона моего ВИШа (2003 г. в.) в 16 году, всех следственных и судебных разбирательств, мне судом отдали только двигатель и резину. В конце того же года, устав ходить пешком, купил снова ВИШа, 2004 г. в. но уже с контрактным движком и как позже выяснилось, в котором постоянно исчезает антифриз, специалисты сошлись в мнении, что прогорела прокладка головки, поэтому я задумался, а не поменять ли мне двигатели, тем более, что переброс движка дешевле, чем замена прокладки. Вопрос в следующем: на двигателе с моего угнанного ВИШа на номере двигателя впереди стоит буква А, а затем цифры. Взаимозаменяемы ли они, не случится ли так, что могут возникнут проблемы при замене этих движков? И подскажите, какова сейчас реальная цена 1ZZ-FE с АКПП в сборе, т.к. возможно просто продам движок от моего 1 ВИШа (проблем от него не было, да и пробег на тот момент 160 тыс. был)
Абакан, Wish 2003, 1,8L, 2WD, голубенький
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

1.8.2018, 19:57

стоимость двигателя - от 45000 с доками. Коробка от 8000. Себе оставь на замену. вопрос в легализации, какие доки у тебя остались на твой старый двиг? надо пойти и с гайцами посоветоваться
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

роман сергеевич
Вишеводик
Сообщений: 61
Регистрация: 23.2.2015
Город: Хороль
Авто: Toyota Wish

17.9.2018, 12:21

всем привет почему я не могу зайти на сай с другой почты или с телефона появляется другая страница а участники те же в вожу свой ник и пароль говорит что не правильный пароль


Рустам
Вишегуру
Сообщений: 383
Регистрация: 2.11.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Wish

28.4.2019, 20:21

Привет Всем
ссылка
ссылка

Рустам
Вишегуру
Сообщений: 383
Регистрация: 2.11.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Wish

28.4.2019, 20:23

Угадай авто по фото

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0