Aleksey
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.11.2008
Город: Тюмень
Авто: Toyota Wish

6.1.2009, 14:37

Привет всем! На днях ездил по трассе Тюмень - Екатеринбург - Тюмень. На стоянке возле аквапарка в Екатеринбурге видел два Виша, причем они стояли в радиусе 20 метров от меня: первый - серебристый к845ст 96 регион, второй - темно-серый м290мт 96 регион. Им отдельный привет!! Кстати, видел очень много Вашей в Свердловской области!!! В Тюмени явно их меньше!!!!
А вот теперь собственно проблема!! При равномерной скорости (80-100 км/час), по трассе иногда ощущались небольшие толчки. Т.е. как будто на сотую доли секунды теряется мощность двигателя. Либо наоборот - увеличивается мощность на ту же сотую доли секунды!!!
Про похожую проблему мне в сервисе говорили, когда еще на форестере ездил. Типа это, скорее всего, засранные форсунки и поганые свечи!!!
Теперь вопрос к знатокам - кто с таким сталкивался??? smile.gif
Виш на вариаторе. 2000сс. Рестайлинговая.
Тюмень. 2000сс-Z. 2005/09

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

6.1.2009, 15:23

Такое было у меня на форде - фокусе. Постипенно промывал всю систему начиная с бака, замена сетки, замена фильтра топливного, замена свечей, - результата небыло. И только после промывки форсунок все стало работать идеально! Совет: Начни с форсунок, тут же можно замерить давление бензонасоса. А будешь мыть форсунки колечки резиновые только новые ставь, переворачивать их ненадо.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0