Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

20.10.2010, 20:49

Парни, поаккуратнее со скоростью на груженом Више. Тормозить его сложнооо, когда загружен по-цыгански. wink.gif
Зависть ведет к импотенции.

Dimskor
Вишегуру
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish

21.10.2010, 8:36

если по цыгански вообще ехать надо аккуратно - не очень быстро, без лихих маневров, даж если и в гору на обгон движок тянет.
если вам повезёт и виш всё таки затормозит быстро в критической ситуации, то всё содержимое багажника выше уровня сидений высыпется на головы пассажиров.....про столкновение я вообще молчу - задних просто раздавит вместе с седушками.
это я на тему 160 км/ч при такой нагрузке - даж при резком торможении вес груза увеличивается в несколько раз....подумайте сколько будет давить сзади на пассажиров при столкновении....при начальной массе загрузки в 500кг не меньше пяти тон - всё равно что гружёная газель в жопу въедет
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

Капитан
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish

21.10.2010, 12:21

1400-1785-4везде Не люблю перегружать машину, т.к резко снижается маневренность, но если приходится , то стараюсь на задние сиденья усаживать легковесов.

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

15.12.2010, 7:31

Тут на прошлой недели земляк у меня нашелся среди ВИШеводов.
ссылка с Сургута. Родился и детство провел со мной на соседних улицах да еще и летом этим долго был в городе, а встретились только сейчас.
"Заслонки" почистить нам не довелось, только свиделись потом разок после встречи, он на стоянку под моими окнами своего ВИШа ставил, тут даже знакомые начали интересоваться водит ли у меня жена раз за руль садится. Цвета то одинаковые, только XS у него.
Что то я отвлекся, а вот тут Салават так ВИШика своего нагрузил мясом башкирским, себе говорит повезу на север, что прям я не выдержал да сфотал трудягу, все на той же стоянке.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Bag16
Вишегуру
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто

15.12.2010, 11:37

С такой загрузкой деньги сэкономленные на мясо, потратит на ремонт вишика.

ROTTWELLER
Вишарист
Сообщений: 205
Регистрация: 13.5.2010
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Wish

15.12.2010, 16:03

Bag16 @ 15.12.2010, 11:37
С такой загрузкой деньги сэкономленные на мясо, потратит на ремонт вишика.

Это точно когда через Салымскую трассу поедит, вот там стойки и оставит unsure.gif
Там ООООООООчень убитая дорога!!!!!!!
Если только не торопясь, как раз к новому году и приедит rofl.gif
ссылка
Н-Вартовск 01.2003, 1.8 , 2 WD, светло-серый
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0