Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

12.2.2007, 14:19

Судя по объявлениям на авто ру, на данный момент Вишы есть в наличии в той же Москве (у тех же перекупов), но цена под 18 тыс уе. Дорого и обидно переплачивать непонятно за что. Так как состоянии этих Вишей далеко от идеального... скорее всего это востановленные после ДТП автомобили (что логично, так как любой перекупщик заинтересован подешевле купить и подороже продать, а подешевле это именно востановленные после ДТП машины).

Заказать во Владике (Уссурийске, Хабаровске и т д) через каких то знакомых можно, но выиграть можно только по цене, так как качество данных Вишей будет скорее всего аналогично московским

Естественно, что возникает желание купить в Японии на аукционе. Все таки гарантий по качеству автомобилю больше. Минус только один - ждать придется.

Так вот, я уже больше 2-ух лет покуаю для себя и своей семьи автомобили исключительно на японских аукционах (цена ниже, а качество гарантированно). И всем очень советую имеенно таким вот образом покупать. А учитывая то факт, что не так давно начали массово ввозить праворульные машины через Новороссийск, то именно этот вариант получается самым интересным (в плане экономии средств)

Давайте счетать - Тойота Виш 2003 года выпуска в хорошем состоянии (с оценкой не ниже 4 и пробегом не более 60 тыс км) согласно статистике продается на японских аукционах по цене от 900 тыс до 1 млн 200 тыс йен. Соответственно подобный Тойота Виш с доставкой и растаможкой обойдется в Новороссийске от 14300$ до 16800$. Как видите это заметно ниже московских 18 тыс уе. А забрать с Новороссийска не так сложно - 1500 км отличной трасы (утром выедете из Новороссийска и вечером уже в Москве).

Почуствовали экономию??? wink.gif
Russia, Moscow...

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

12.3.2007, 21:59

Судя по объявлениям на авто ру, на данный момент Вишы есть в наличии в той же Москве (у тех же перекупов), но цена под 18 тыс уе. Дорого и обидно переплачивать непонятно за что. Так как состоянии этих Вишей далеко от идеального... скорее всего это востановленные после ДТП автомобили (что логично, так как любой перекупщик заинтересован подешевле купить и подороже продать, а подешевле это именно востановленные после ДТП машины).

Заказать во Владике (Уссурийске, Хабаровске и т д) через каких то знакомых можно, но выиграть можно только по цене, так как качество данных Вишей будет скорее всего аналогично московским

Естественно, что возникает желание купить в Японии на аукционе. Все таки гарантий по качеству автомобилю больше. Минус только один - ждать придется.

Так вот, я уже больше 2-ух лет покуаю для себя и своей семьи автомобили исключительно на японских аукционах (цена ниже, а качество гарантированно). И всем очень советую имеенно таким вот образом покупать. А учитывая то факт, что не так давно начали массово ввозить праворульные машины через Новороссийск, то именно этот вариант получается самым интересным (в плане экономии средств)

Давайте счетать - Тойота Виш 2003 года выпуска в хорошем состоянии (с оценкой не ниже 4 и пробегом не более 60 тыс км) согласно статистике продается на японских аукционах по цене от 900 тыс до 1 млн 200 тыс йен. Соответственно подобный Тойота Виш с доставкой и растаможкой обойдется в Новороссийске от 14300$ до 16800$. Как видите это заметно ниже московских 18 тыс уе. А забрать с Новороссийска не так сложно - 1500 км отличной трасы (утром выедете из Новороссийска и вечером уже в Москве).

Почуствовали экономию??? 


....Хороший совет, но мне кажется можно доверять и самому рынку Новороссийска. Не все так страшно....

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

17.3.2007, 13:47

1jroslav

В Новоросе автомобильного рынка (по примеру Москвы, Новосибирска или Владика) как такового нет... Увы, специфика Новороса....
Russia, Moscow...

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

19.3.2007, 22:38

В Новоросе автомобильного рынка (по примеру Москвы, Новосибирска или Владика) как такового нет... Увы, специфика Новороса....


Marko...ты в курсе, как там вообщем продают? По объявлениям что-ли?

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

19.3.2007, 23:11

1jroslav

На заказ через аукционы (через одну из новороссийских контор). Вторичного рынка нет...
Russia, Moscow...

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

21.3.2007, 23:56


На заказ через аукционы (через одну из новороссийских контор). Вторичного рынка нет...


...И ТУТ ЖЕ ПРОДАЮТ?

Michael2002
Вишегуру
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

10.4.2007, 21:26

Доброго времени. Купил через Краснодарскую фирму. Принимаю поздравления. Через 2 месяца придет. Заказывал через www.altair-car.ru
Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка

Wish.krsk
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.4.2007

11.4.2007, 8:37

На барохолке (Красноярск) стоит в продаже черный Виш, состояние внешне - хорошее, пробег 83 тыс., просят 470 - торг. Поинтересовался у одного из поставщиков - сколько будет стоить привезти мне такое авто - он мне - у меня в Крске есть такое авто - и предлагает этот же авто только уже 430 - торг у тогоже чела...
А вообще, судя по аукционной статистике, если предлагают Виш меньше чем за 13000, значит что с ним было раньше - вариантов очень много.

MISHANя
Вишарист
Сообщений: 263
Регистрация: 6.12.2006

11.4.2007, 16:28

www.zabara.ru

как и Альтаир нет плохих отзывов.....
user posted image
Темно синий, XS, 2003 Краснодар

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

12.4.2007, 20:54

Доброго времени. Купил через Краснодарскую фирму. Принимаю поздравления. Через 2 месяца придет. Заказывал через www.altair-car.ru

так и подмывает продать свой RUNX и взять WISH

MISHANя
Вишарист
Сообщений: 263
Регистрация: 6.12.2006

15.4.2007, 22:34

Michael2002
мнебы твой оптимизм я купил 26,12,06 ток щас получать буду..... huh.gif
user posted image
Темно синий, XS, 2003 Краснодар

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

17.4.2007, 8:16

Кому интересно, есть хороший навороченый Виш 2003 года 4WD. Брали мне, но я выбрал попроще.
см. сюда - > ссылка
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

19.5.2007, 22:43

Кому интересно, есть хороший навороченый Виш 2003 года 4WD. Брали мне, но я выбрал попроще.
см. сюда - > Тойота Виш в Абакане

...так-то интересно, но....сам знаешь....

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

5.7.2007, 15:58

MISHANя

www.zabara.ru как и Альтаир нет плохих отзывов.....


Отзывов плохих действительно нет.... еслиб не одно но. Дело в том, что все машины (которые можно в данный момент видеть на сайте Забары) куплены не на японских аукционах, а на... патовской стоянке. Проверь сам... wink.gif Так что это и обясняется низкость цены...

Альтаир же (они же http://www.JAPO.ru ) работают только(!) с аукционами. На сайте не найдешь ни единой машины с патовской стоянки. Так что вроде Забара и JAPO поставшики похожие, но только качество товара разное...
Russia, Moscow...

silentjazz
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.5.2007

5.7.2007, 18:54

А в чём проблема с патовскими машинами? Я сам пару лет езжу на фанкарге, купленной через prar.ru у PAT и проблем не вижу - машина из Японии прибыла в идеальном состоянии, никаких вопросов по качеству товара не возникло.

Антуан
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.7.2007
Город: Жаркая страна

2.8.2007, 19:22

Николай, по поводу навороченности. S package - самая недорогая комплектация на рынке японском. И навороченности в ней, кроме нештатной магнитолы, нету. wink.gif
Wish Z 2006г., 2000сс, R 17 :)

1jroslav
Вишеводик
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2007

26.8.2007, 18:29

...И все-таки посоветуйте где лучше брать, вернее какую лучше: из Сингапура или Японии? Намного ли из Сингапура машины хуже?

джин грин
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 29.6.2007

27.8.2007, 12:18

Почему из Сингапура должно быть хуже? Абсурд! Дерьма можно хапнуть и там
и там, но риск выше сделать это все же в Сингапуре, благодаря отсутствию там
общепринятой системы аукционов. Эсли к этому добавить дешевый сервис по
предпродажной подготовке(аналогичный пакистанскому в японии) то картина
вообще, вырисовывается не очень, но волков бояться-в лес не ходить, машины из Сингапура с доставкой через Новороссийск выходят дешевле, и это как правило компенсирует все недостатки и сомнения!

MISHANя
Вишарист
Сообщений: 263
Регистрация: 6.12.2006

27.8.2007, 15:06

Marko @ 5.07.2007 - 15:58
MISHANя

www.zabara.ru как и Альтаир нет плохих отзывов.....


Отзывов плохих действительно нет.... еслиб не одно но. Дело в том, что все машины (которые можно в данный момент видеть на сайте Забары) куплены не на японских аукционах, а на... патовской стоянке. Проверь сам... wink.gif Так что это и обясняется низкость цены...

Альтаир же (они же ссылка ) работают только(!) с аукционами. На сайте не найдешь ни единой машины с патовской стоянки. Так что вроде Забара и JAPO поставшики похожие, но только качество товара разное...

wink.gif а зачем брать в пути???? возьми так же на аукционе )))))) и все равно на 500-700 д. дешевле чем по городу выходит))))
user posted image
Темно синий, XS, 2003 Краснодар

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

28.8.2007, 2:40

джин грин @ Вчера в 12:18
Почему из Сингапура должно быть хуже? Абсурд!...

И вовсе не абсурд. В Сингапуре влажность офигенная - машины быстрее ржавеют + отказ элекрики.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0