Я узнал о форуме

Из Интернета
101
Мне вручили визитку с координатами форума
1
Увидел наклейку на стекле чьего-то Виша
0
Пригласил форумчанин
3
Другое
16
 
Всего голосов: 121
oleinik
Вишеводик
Сообщений: 99
Регистрация: 6.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Wish

31.12.2010, 6:06

Искал информацию и наткнулся на ваш форум ,найденое очень порадовало biggrin.gif

alex070253
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2011
Город: Благовещенск
Авто: нет авто

19.2.2011, 12:19

Пора менять машину, в голове "Одиссей", жена против, большой объем( я в основном в рейсах) в городе увидел машину, понравилась- оказался ВИШ я уже в него влюбился коплю денег. читаю все о нем. в душе Вишевод, скоро буду его обладателем!

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

19.2.2011, 12:31

alex070253 @ 19.2.2011, 2:19
Пора менять машину, в голове "Одиссей", жена против, большой объем( я в основном в рейсах) в городе увидел машину, понравилась- оказался ВИШ я уже в него влюбился коплю денег. читаю все о нем. в душе Вишевод, скоро буду его обладателем!

У кореша Одисей Как по мне он очеееееень уступает Вишу , во первых Хонда есть Хонда , а Тойота Это сила, завод , обслуживание , и т. д.
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

Blackman
Вишевод
Сообщений: 150
Регистрация: 22.4.2010
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

19.2.2011, 16:10

alex070253 @ 19.2.2011, 15:19
Пора менять машину, в голове "Одиссей", жена против, большой объем( я в основном в рейсах) в городе увидел машину, понравилась- оказался ВИШ я уже в него влюбился коплю денег. читаю все о нем. в душе Вишевод, скоро буду его обладателем!


С таким настроем приятно будет водить Виша wink.gif Машина хоть и немного аскетичная, но ПРАВИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ. Главное чтобы косяки и разгильдяйство предыдущего владельца не испортили радости после покупки. Но это можно победить biggrin.gif Приятных моментов будет намного больше!
ссылка

Dimskor
Вишегуру
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish

19.2.2011, 17:03

у меня аналогично как у Угрюмого машину жена выбрала.....за год до покупки smile.gif
но в тот момент у нас финансов на него не хватало, поэтому просто порадовались "ракете" smile.gif

спустя год решили купить ноту ниссановскую, кучу объяв набрали, но жена как резервный вариант взяла и объяву по вишу (прилегла к сердцу машинка)
за день до выезда в москву наткнулись на форум откуда узнали о весьма низкой надежности ноты после 50 тысяч пробега (а именно такую и брать собрались)
я тут же отказался от этой идеи (нам машина не для понтов нужна), быстро нарыли еще несколько объявлений, но уже по тоётам и прульным.....и конечный выбор пал между раумом и вишем.
остальное решил банальный осмотр авто на месте - виш оказался в лучшем состоянии smile.gif

теперь у меня мечта - купить жене другую машину, чтоб на више ездить самому smile.gif

на форум кстати вышел при покупке авто - узнал отсюда где номер двига искать, на след день зарежился smile.gif
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

Gennadiiii
Вишегуру
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

19.2.2011, 17:14

Dimskor @ 19.2.2011, 20:03
на форум кстати вышел при покупке авто - узнал отсюда где номер двига искать, на след день зарежился smile.gif

Ты вообще красавчик! Много полезной, а главное связной(в написании) речи выдаешь! Гуд!

Bag16
Вишегуру
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто

19.2.2011, 17:37

Я когда определился какую покупать авто, (ну почти определился:) искал или виш или калдину в 241 кузове) читал в нэте информацию про данные авто и в том числе на данном сайте, Виш искал именно в XS комплектации, а калдину в ZT, калдину по требованиям удовлетворяющим меня я не нашел, но зато купил Вишика ни сколько не жалею:), когда купил виш сразу же зарегистрировался.

Калинин
Вишарист
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish

20.2.2011, 6:45

Через Drom.ru. В своей местности не встречал Wish с логотипом клуба на заднем стекле(хотя Вишей достаточно), поехал заказал, наступит тепло приклею, может быть пример будет заразительным. При встрече Wishа приходится голову поворачивать есть ли клубный логотип. Возможно ли на лобовуху что то придумать или запрещено?

ROTTWELLER
Вишарист
Сообщений: 205
Регистрация: 13.5.2010
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Wish

20.2.2011, 21:10

Ник то и ничего не запрещал, я себе вот так сделал на перед:

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
Н-Вартовск 01.2003, 1.8 , 2 WD, светло-серый
ссылка

sersh
Вишегуру
Сообщений: 353
Регистрация: 5.4.2011
Город: Ангарск
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 10:08

Добрый день, господа Вишеводы =)

Вот приобрел на прошлой недельке виша 2004г +) правда январь месяц =)) за 415 тыс. руб. синий =)
Конечно не без косяков, но все это дело наживное wink.gif Буду у вас здесь малость осваиваться.
ок? =)


Теперь по теме: Искал... читал... отзывы.. на дроме не очень много... и вот! случилось =) Нашел этот клуб и доволен , как слон =)

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 10:14

Поздравляем! Вливайся, знакомься, общайся.
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Udaloii
Олег
Сообщений: 615
Регистрация: 20.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 11:37

когда то давно пришла пора менять машину..
На дроме выискивал варианты. Когда увидел ВИШа, влюбился заочно. Авто и семейное (если с нутри) и пацанское если снаружи )) то есть то что надо.
Не зря в Японии оно позиционируется для семейной молодежи.. Отзывов в то время почти не было, в городе на дорогах не встречалось. Покупал по картинке.. А на сайт забрел и поселился благодаря отсутствию информации на Дроме )) Яндекс рулит..
Красноярск .
Черный WISH красавчег. 07 2003 X 1.8 продан.
Черный 4 WD 03.2008 наслаждаюсь
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 11:55

sersh @ 5.4.2011, 11:08
Добрый день, господа Вишеводы =)

Вот приобрел на прошлой недельке виша 2004г +) правда январь месяц =)) за 415 тыс. руб. синий =)
Конечно не без косяков, но все это дело наживное wink.gif Буду у вас здесь малость осваиваться.
ок? =)


Теперь по теме: Искал... читал... отзывы.. на дроме не очень много... и вот! случилось =) Нашел этот клуб и доволен , как слон =)

А у нас вступить к клуб не так просто!!! wink.gif
Необходимо пройти процедуру посвящения в члены клуба. tongue.gif
ссылка
ссылка
ссылка

sersh
Вишегуру
Сообщений: 353
Регистрация: 5.4.2011
Город: Ангарск
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 11:59

Угрюмый @ 5.4.2011, 15:55
А у нас вступить к клуб не так просто!!! wink.gif
Необходимо пройти процедуру посвящения в члены клуба. tongue.gif

намек - на поляну?! =))
Да вот... будет несколько затруднительно.... из иркутской области в краснодарский край добраться+)

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 12:21

Угрюмый @ 5.4.2011, 14:55
А у нас вступить к клуб не так просто!!! wink.gif
Необходимо пройти процедуру посвящения в члены клуба. tongue.gif


Посвященец - Заслонковец!!!

Ты хоть недавно пришедших Краснодарцев собери, а для этого нужно сначала по старой гвардии пройтись.
Где гараж, где баня??? АУУУ.... где Вы!!!

Чёт нафлудили лишнего.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 13:06

sersh @ 5.4.2011, 12:59
намек - на поляну?! =))
Да вот... будет несколько затруднительно.... из иркутской области в краснодарский край добраться+)

Не, не на поляну. Просто все знакомства у нас в городе пошли с чистки дроссельных заслонок. А где мужики собираются, там и шашлык и баня и всё прочее. После этого и стали договариваться о "чистке заслонок". А теперь краснодарцы разбрелись. Кто машину поменял, кто не выдержал слишком частых чисток заслонок... Скучно мне стало... biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 13:09

KAPITAN @ 5.4.2011, 13:21
Посвященец - Заслонковец!!!

Ты хоть недавно пришедших Краснодарцев собери, а для этого нужно сначала по старой гвардии пройтись.
Где гараж, где баня??? АУУУ.... где Вы!!!

Чёт нафлудили лишнего.

Чё, смеёшься, гад? Спрятались там у себя на Урале, собираетесь в тихую, а нам тут кукуй... СлабО ещё раз приехать? Собрать нас?
ссылка
ссылка
ссылка

Калитва
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 20.6.2010
Город: Люберцы
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 17:38

А у меня Тойота - Приус была . Да вот только под Камаз попала... Жалко было. Дал обяву в инет - продаю или меняю. Срочно . Через день мне позвонили и предложили обмен на Виша... Когда увидел сразу понял что это мой автомобиль. smile.gif
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 20:14

Только давай без повторений прошлого опыта. wink.gif
А то не всегда так удачно получается обменять авто. biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Викуся
Вишарист
Сообщений: 209
Регистрация: 18.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

5.4.2011, 20:42

Udaloii @ 5.4.2011, 11:37
,На дроме выискивал варианты. Когда увидел ВИШа, влюбился заочно. Авто и семейное (если с нутри) и пацанское если снаружи ))


А мне то же Вишик нравился и внутри и, главное с наружи...Может я то же немного пацан? umnik2.gif biggrin.gif
ссылка

ссылка


Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0