Quickbooom
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2013
Город: Братск
Авто: Toyota Wish

28.4.2014, 4:04

lis 132 @ 25.4.2014, 17:04
Сверловка на фото 5*100, что мешает снять гайку и подобрать у продавца, он проверит на крестовине (приблуда с разными резьбами на кронцах) и скажет размер, ну и соответственно продаст тебе 20 необходимых гаек. Возьми с собой обязательно один диск на нем примериешь подходит или неподходит посадочное место!
P.S. Было два комплекта литья (Субаревское и Приуса) так гайки от одного на другое никак !!!
А что в Братске прули эксклюзив???
Мне кажется что в принципе почти все знают что сверловка у Тойоты пятидырая либо 100 либо 114,3.


Нет, прули не эксклюзив. Просто у меня WISHик - первая иномарка. Про 5х100 я знаю, разумеется, на фото именно посадочные места показывал. Уже взял это 16 литье, когда снял крышку на стоявшем 15 литье и увидел, что в нем универсальная сверловка 100х5 и 114,3х5 под конусные гайки. Оценив посадочные места в 16 литье, понял, что гайки нужны другие. Собственно, в этом и был вопрос. Прочитав темку, понял, что ТИП А нужны с определенной резьбой и шагом, для уверенности переспросил. Это ж лучше, чем в магазине тупить, совершенно не зная предмета smile.gif

Всем спасибо!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0