Будущий!
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новокуйбышевск Самарская область
Авто: другое

8.2.2012, 20:12

Здравствуйте! Имею тойота-раум. Семья увеличилась. Случайно, ни кто не собирается продавать WISH в европейской части страны? Ну или хотя бы не далеко на востоке? Интересуют машины 2003-04 г. в. Может знакомые у кого-нибудь хотят продать. На дроме смотрел, но хочется у кого-то из клуба взять. Тут у вас большинство машин на виду и риск обмана поменьше будет... Да и машину эту вы изучили вдоль и поперёк... Я так думаю)))
ссылкассылка

romas123
Вишеводик
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2010
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish

9.2.2012, 18:33

Будущий! @ 9.2.2012, 1:12
Здравствуйте! Имею тойота-раум. Семья увеличилась. Случайно, ни кто не собирается продавать WISH в европейской части страны? Ну или хотя бы не далеко на востоке? Интересуют машины 2003-04 г. в. Может знакомые у кого-нибудь хотят продать. На дроме смотрел, но хочется у кого-то из клуба взять. Тут у вас большинство машин на виду и риск обмана поменьше будет... Да и машину эту вы изучили вдоль и поперёк... Я так думаю)))

Где был раньше, продал своего, причём не дорого -перекупу. Когда продавал нечего не скрывал, все косяки говорил как есть. Кто слышал про косяки сразу нос воротил, а перекуп купил и выставил всё в идеале и продал тысяч на 70 дороже. Не бери машину у перекупов, правильно что здесь отписался, удачи в покупке, Виш классная машина!

monah
Вишегуру
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

10.2.2012, 4:32

я буду продавать к лету

ссылка

Dimskor
Вишегуру
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 7:33

romas123 @ 9.2.2012, 19:33
Где был раньше, продал своего, причём не дорого -перекупу. Когда продавал нечего не скрывал, все косяки говорил как есть. Кто слышал про косяки сразу нос воротил, а перекуп купил и выставил всё в идеале и продал тысяч на 70 дороже. Не бери машину у перекупов, правильно что здесь отписался, удачи в покупке, Виш классная машина!


есть такая фигня - ниссана своего уже больше полгода продаю, так как вид неказистый....все нос воротят smile.gif ну няхай себе купят пассата В3-го или опеля какого-нить с видом казистым - через годик вспомнят что была возможность купить более надежный авто, у которого все недостатки были на "лице" а ни зализаны для продажи smile.gif
а за бесценок не отдам, так как знаю что за машина - лучше уезжу сам до полного smile.gif

своего Вишика в крайнем случае в ближайший год продавать не собираюсь - нравится мне он smile.gif
кстати своего Виша брал в Москве не у перекупа, посмотри что продается через cars.auto.ru и рассматривай только самые дешевые варианты - перекупы цену задирают, у них машины всегда зализанные, но это не значит что авто на самом деле в таком отличном состоянии.
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

Будущий!
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новокуйбышевск Самарская область
Авто: другое

10.2.2012, 9:22

Спасибо всем ответившим!!! Уважаемый monah, будте добры информацию по Вашей машинке (хотя бы кратенько) ну и цена предполагаемая, конечно, плз))) Я не тороплюсь пока. Может с Вами и договоримся. Далековато только. Дорога туда и обратно в копеечку влетит:( Dimskor, спасибо за ссылочку. Схожу посмотрю))) Да еще, ребят, какие могут быть подводные камни при покупке Вишика? В смысле слабые места, на которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание. Я читал несколько негативных отзывов о двигателях 1ZZ-FE... Какой у ни реальный ресурс по вашим наблюдениям, и на какие движки стали ставить поршня с большим количеством отверстий в районе маслосъёмных колец?
ссылкассылка

Senya
по буфету
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 10:01

monah @ 10.2.2012, 5:32
я буду продавать к лету

Тож собираюсь сменить

Dimskor
Вишегуру
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 10:23

Будущий! @ 10.2.2012, 10:22
Спасибо всем ответившим!!! Уважаемый monah, будте добры информацию по Вашей машинке (хотя бы кратенько) ну и цена предполагаемая, конечно, плз))) Я не тороплюсь пока. Может с Вами и договоримся. Далековато только. Дорога туда и обратно в копеечку влетит:( Dimskor, спасибо за ссылочку. Схожу посмотрю))) Да еще, ребят, какие могут быть подводные камни при покупке Вишика? В смысле слабые места, на которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание. Я читал несколько негативных отзывов о двигателях 1ZZ-FE... Какой у ни реальный ресурс по вашим наблюдениям, и на какие движки стали ставить поршня с большим количеством отверстий в районе маслосъёмных колец?


виши выпускаются с 2003 года, косячные 1ZZ были как я помню до 2001 - так что движок на месте смотри, если косяков нет сюрпризы не появятся.
слабые места, такие как передние стойки пошипники и ШРУСы если что и сам поменяешь - не так уж это и дорого.
остальное как у всех смотреть надо и естественно главное кузов.

еще - работу АКПП поощущай, ну то бишь поезди почувствуй как передачи переключаются - если сильные дерганья будут, то тут однозначности нет - возможно просто смена масла поможет, а может и нет.....
про вариатор ничего сказать не могу если вдруг двухлитровку брать будешь....ну и про полный привод тож smile.gif
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 11:07

Senya @ 10.2.2012, 13:01
Тож собираюсь сменить


Парниша, в очередь!
За мной будете...
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

kabtony
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.1.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое

10.2.2012, 13:06

Senya @ 10.2.2012, 11:01
Тож собираюсь сменить

Всем Доброго Дня!!! Езжу на Toyota Probox. Машинка класс , езжу ненарадуюсь уже два года. Но предела совершенству ,как известно, нет. Стал потихонечку присматривотся к следующему авто. Задача стояла такая: улучшется ,но не расстерять имеющихся плюсов. После "просеивания" мирового автопрома через "сито" моих желаний и возможностей остановился на Више.
Senya ,если собираешся менять, скинь инфу про машинку.

P.S. Хотя,если она у тебя такая-же веселая как и твой аватар, можно и неглядя забрать.

Будущий!
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новокуйбышевск Самарская область
Авто: другое

10.2.2012, 13:30

KAPITAN @ 10.2.2012, 12:07
Парниша, в очередь!
За мной будете...

Какой базар, капитан! Буду вторым! Остальные за мной!!!
)))
ссылкассылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 13:53

Будущий! @ 10.2.2012, 16:30
Какой базар, капитан! Буду вторым! Остальные за мной!!!
)))


Да нет, я в плане продать.

С таким головокружительным спросом сразу слюни потекли своего обновить вот на такого ссылка.
Но чтоб такого купить нужно 2 как моих продать, а у меня мой любименький только один.

Фото удалено мной 30.07.2013г. В горах Абхазии и на берегу Азовского...
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Будущий!
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новокуйбышевск Самарская область
Авто: другое

10.2.2012, 14:44

Кэп, пардон, недопонял про продажу))) Скинь в личку инфу про машину...
ссылкассылка

Senya
по буфету
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 17:49

KAPITAN @ 10.2.2012, 12:07
Парниша, в очередь! За мной будете...

Да не вопрос! Ты только свистни, когда уже можно будет...

kabtony @ 10.2.2012, 14:06
Senya ,если собираешся менять, скинь инфу про машинку.

Я к маю ближе соберусь - когда Бэтмен разрешит.

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

10.2.2012, 20:10

Senya @ 10.2.2012, 20:49
Да не вопрос! Ты только свистни, когда уже можно будет...


Я к маю ближе соберусь - когда Бэтмен разрешит.


Сначала ко мне на встречу должен приехать, а уж потом с машиной расставаться.
Яж про пирушку обещал вот ссылка
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

11.2.2012, 0:31

KAPITAN @ 10.2.2012, 14:53
С таким головокружительным спросом сразу слюни потекли своего обновить вот на такого ссылка.
Но чтоб такого купить нужно 2 как моих продать, а у меня мой любименький только один.




Да, автомобиль зачётный, нет слов, но ценник... 825 sad.gif
user posted image
user posted image

Senya
по буфету
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

11.2.2012, 1:00

KAPITAN @ 10.2.2012, 21:10
Сначала ко мне на встречу должен приехать, а уж потом с машиной расставаться.
Яж про пирушку обещал вот ссылка


Я-то думал, что ссылка biggrin.gif

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

11.2.2012, 7:08

Senya @ 11.2.2012, 4:00
Я-то думал, что ссылка biggrin.gif


Што ты УАСЯ, саусем наобарот.
Когда мы собираемся, приглашаем всех желающих и всегда рады встретиться со "старыми" друзьями и познакомиться с теми кто на встречу приезжает впервые.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

stepan
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 30.1.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.2.2012, 16:56

Продаю своего sad.gif
К сожалению квартирный вопрос дороже.
ссылка Из страшного - требуется ремонт (замена) бампера.
И про все "косяки" расскажу smile.gif

АДЛЕР
Вишегуру
Сообщений: 379
Регистрация: 24.8.2008
Город: Адлер
Авто: Toyota Wish

13.2.2012, 23:35

У меня товарищ продает ярко синий Виш 2.0 литра, в отличном состоянии 2005 или 2006 года, если бы свой не имел, то купил бы. Ксенон, ангельские глазки, диски R17 крашеные в цвет кузова, спойлер, задние фары белые, вроде люк даже есть... и т.д. вообщем машина хороша. Он заказывал ее с аукциона и ездил только сам.Вкладывал много в тюнинг. Если надо пишите в личку дам его телефон, т.к. он сам никак не выложит на дром даже фотки.
Mazda Efini MS8 2.0 KF
Toyota Wish X(продал)
Toyota Fortuner 2010

Будущий!
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новокуйбышевск Самарская область
Авто: другое

14.2.2012, 10:16

Ой, боюсь мой бюджет не потянет на такую!
ссылкассылка

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0