SlaWka
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

30.6.2009, 19:31

А случаем никто не играл в игру, по телеку регулярно вижу, слово нужно собрать из 9 вроде букв, может путаю? Сам не понимаю на кого рассчитано, вернее не понимал пока матушка не сыграла, типа чего такое легкое слово не угадать. Всегда найдутся очень доверчивые и сердечные люди. Самому тоже смс приходило про трассу, и многим знакомым, это какой-то глобальный развод mad.gif
P.S. не повелся

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

1.7.2009, 4:39

SlaWka @ Вчера в 19:31
А случаем никто не играл в игру, по телеку регулярно вижу, слово нужно собрать из 9 вроде букв, может путаю? Сам не понимаю на кого рассчитано, вернее не понимал пока матушка не сыграла, типа чего такое легкое слово не угадать. Всегда найдутся очень доверчивые и сердечные люди.

Было один в один с моей мамой... Заплатил 500 р...
biggrin.gif
ссылка

Zmeika
Вишеводительница
Сообщений: 553
Регистрация: 31.3.2009
Город: Новисибирск
Авто: Toyota Wish

1.7.2009, 5:19

Вот-вот..родственник так же попал правда всего на 100 рублей.
user posted image
ссылка

monah
Вишегуру
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

1.7.2009, 6:01

И как такое может быть ?

Чел едет по трассе, если в области то звонки недорогие, нах деньги брать.
Если в роуменге , тио предпологается что чел едет с деньгами, ну и отдал бы сам.

Вобщем я не вижу тут логики, это если думать.
а если не думать то и отправляют.

ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

1.7.2009, 6:13

На то и рассчитано, чтобы в суматохе не успел подумать. Не зря же говорит "скорее положи", "не могу скорую вызвать".
ссылка
ссылка
ссылка

Доцент
Вишевод
Сообщений: 133
Регистрация: 21.3.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

1.7.2009, 12:37

мне тоже звонили, обращаются по имени, я смотрю номер незнакомый, спрашиваю кто это званит, вместо ответа пытаются зубы заговорить, отвечают раза со второго или третьего тип там Андрюха или еще как распространенными именами в расчете что полюбому среди знакомых есть чел с таким именем. Я если номер неизвестен денег неотправлю и перезванивать небуду.
ссылка

Доцент
Вишевод
Сообщений: 133
Регистрация: 21.3.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

1.7.2009, 12:40

Да кстати на наш форум можно без регистрации попасть или как? А то некоторые мне попадались темы, свои телефоны тут оставляют. Хотя в принципе наверняка и в личках у многих есть номера. А потом удивляемся откуда на знают по именам mad.gif
ссылка

Lilia
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 16.6.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

2.7.2009, 8:59

частенько получаю сообщения с "vkontakte.ru" от друзей с одинаковым текстом типа "мы тут нашли одну фишку, отправляешь смс на номер ... и получаешь на халяву 100 руб" и слова вроде "это должно быть между нами,не говори никому...".
или "я участвую в конкурсе, но не хватает пару голосов, отправь пож=та смс на номер... и я смогу выиграть конкурс...".

надоели, почти каждый день.
Магазин клубной символики kinematika.ru:
ссылкадля клуба
ссылкадля клуба

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

2.7.2009, 18:46

Мля прочел всю тему и хотел уже написать, что ни разу ни пападал на телефонное разводилово, но вспомнил одну недавнюю детель и начал сомневаться.

Звонит мне 30 июня т.г. на сотик Александр из Кургана. Говорит здравствуй KAPITAN, у меня тоже ВИШ 2004г. и я снял клеммы на аккуме и теперь голова требует загрузочный диск, случайно у тебя нет его. Я объяснил ему, что у меня голова простая CDушная и нет проблем. На вопрос кто ты по нику на форуме ответил, что просто зашел (на форум) с проблемой, читаю. После 1мин 30сек разговор прервался.?????? Я не стал перезванивать.
Может у него бабки на счете кончились (всеже в другой регион звонит) или может развости меня хотел (в тему).

Может напраслину на чела нагоняю (начитавшись (Саня прости ежели чего)) или ждите подобных звонков (у многих номера на сайте).

Только не торопитесь (номера) из форума удалять, лично мне пригодятся (не для корысти, пользы для (тоже собираюсь путешевствовать)).
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

andry_sss
Молчун
Сообщений: 244
Регистрация: 30.10.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

2.7.2009, 19:00

Где-то года два назад вечером звонок на городской телефон моей матери. А только квартиру поменяли?! Мама, сказал страдальческий голос, это я, попал в аварию, сбил женщину ...... и т.д. и т.п. Мать соответственно расстроилась и сказала что перезвонит мне на сотовый. Перезванивает, а я дома баклуши бъю.
Но прикол не в этом. Тот оппонент сказал что приедет товарищ и заберет бабки и мать согласилась. Соответственно я руки в ноги и к матери. Попутно звоню сначала в дежурку РОВД, дежурный переключает на уголовный розыск. А вот теперь самое смешное. Я ему говорю мужики приезжайте, палку в отчет заберите. Ответ меня ввел в ступор. Слушай братан я один сижу, ты его (врага) когда поймаешь перезвони мы подъедим и заберем. К сожалению, а может и к счастью никто не приехал. drinks.gif
ссылка
ссылка

major13
Вишегуру
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

2.7.2009, 20:22

andry_sss Я не удивлен, наша милиция нас бережет.Сначала посадит потом стережет.
У меня тож на 9 мая был случай в этом году.Ко мне приехали друзья,ну и как водиться покушали и ее родимую,ну а потом куда - гулять.Пошли мы гулять в Краснодаре по центральной нашей улице Красной, уже смеркалось мы как раз подошли ко вновь открывшемуся памятнику Святой Екатерине - народищу полно.Все фотографируются на камеры снимают - ну и мы тоже с разных позиций и ракурсов,причем все с разных.Когда отшли от памятника и прошло уже часа полтора жена друга обнаружила что радость посещения памятника не прошла бесплатно - стянули кошель.Денег не много но факт.На следующий день мы стали просматривать все свои фотки и видео и о чудо сам процес воровства на снимке и на видео.Я слепил на компе диск ,ну и к ментам.А они мне говорят,что я должен его отвезти в то отделение которое территориально отвечает за этот участок. Ну я думаю ,ладно ППСники че с них взять,пойду к участковому.А тот то же.Я ему и говорю, мол тебе палка зачтется, а тот да нахрен мне та палка.Короче езжу я с этим диском второй месяц,а в тот район города все никак не попаду.Так что вот такое нынче государство полицейское.
ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим

andry_sss
Молчун
Сообщений: 244
Регистрация: 30.10.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

3.7.2009, 4:43

На ум приходит только одно - Не ту страну назвали Гондурасом. И другое - Есть такое слово Родина.
ссылка
ссылка

Zmeika
Вишеводительница
Сообщений: 553
Регистрация: 31.3.2009
Город: Новисибирск
Авто: Toyota Wish

3.7.2009, 5:11

Люблю свою Родину, но ненавижу эту страну...тоже где-то вычитала такую фразу wink.gif
user posted image
ссылка

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

3.7.2009, 5:40

Zmeika @ Сегодня в 05:11
Люблю свою Родину, но ненавижу эту страну...тоже где-то вычитала такую фразу wink.gif

Можно и так: "Я Родину люблю, а государство - ненавижу!"
Best WISHes, bro!!!

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

3.7.2009, 6:35

Наверно любое государство - большой лохотрон.
Думаете в Европе всё так безоблачно, как мы уже привыкли думать? Там свои заморочки.
ссылка
ссылка
ссылка

zufar-yusupov
Вишеводик
Сообщений: 79
Регистрация: 17.10.2008
Город: североуральск
Авто: Toyota Wish

6.7.2009, 19:54

Мне пришла SMSка: Ваш приз дом. кинотеатр то ли LG то ли Samsung, уж и не помню точно и телефон и интернет адрес. Ну вышел я в интернет, поискать сайт. По этому адресу ничего не нашёл и скинул на официальный сайт российских дилеров номер телефона. Не знаю правда, чем дело кончилось.

zufar-yusupov
Вишеводик
Сообщений: 79
Регистрация: 17.10.2008
Город: североуральск
Авто: Toyota Wish

6.7.2009, 20:06

Кстати по поводу ментов: Весной шли мы с другом, что правда, то правда немного навеселе, но со стороны не подумаешь, потому как доза то была по 250. Было скользко, а он в ботинках, на которых и трезвому то в такую погоду опасно ходить. У дома лёд, вот я его и придержал под руку. Как на грех откуда-то взялся их бобик, причём проехал прямо по пешеходным лестницам, И увезли нас в ментовку, правда тут же отпустили, никаких бумаг не составили. Грамотно, без грубости с ними говоришь-они наверное побаиваются, тем более, что я сразу позвонил жене на всякий случай. А в подъезде живут два мента, которых чаще разгружают, чем привозят, Козлы, когда с одним из них я поделился своим возмущением, он ответил, что раз выпил, даже верхнюю пуговицу куртки не расстёгивай, а то точно заберут

Mulyar
Вишегуру
Сообщений: 311
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

8.7.2009, 16:38

Заехал я вчера к маме. В руки мне попался ее мобильный телефон. Она им не очень умеет пользоваться. Смотрю, у нее куча СМСок непрочитанных. В одной:

"Ув.абонент, Ваш номер заблокирован. Подробную информацию можете узнать, позвонив по номеру 8-951-ххххххх. Билайн"

Причем СМС пришел как раз с этого номера. Думал, уже такого развода нет. И хорошо, что она смски не читает, а то могла и позвонить.
Пару раз мне звонил типа знакомый, который у меня купил машину. Но интуиция подсказала, что здесь нечисто. Пару раз приходили сообщения с просьбой положить деньги на телефон.
Попался один раз с лохотроном по телику, когда только начинался развод про складывание слов из букв, года 4 назад. Понял, что развели сразу. Потом и жена призналась, что тоже попалась.
Надо сказать, что изобретательнось в последнее время несколько иссякла, поэтому лохотрон можно сразу вычислить.
Химки, М.О.

alexandrowish
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 7.7.2009
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Wish

9.7.2009, 19:43

А можно в ответ сообщение послать, что у вас только 500 одной бумажкой
и если вам перечислят на этот счет 300 то вы, biggrin.gif ну просто сразу в ответ все пятьсот rofl.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0