_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

9.8.2012, 20:17

День добрый, не менял ли кто личинку замка двери?
Не могу понять по каталогу код.
От короллы какой не подойдет?
Мне нужна личинка с новыми ключами.

Спасибо!
WISH 2003 WD синий

шнапс
Вишегуру
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

9.8.2012, 22:12

_OS @ 10.8.2012, 0:17
Не могу понять по каталогу код.

Мне нужна личинка с новыми ключами.


69005-68040
[attachment=10672:замок.JPG]
В комплекте с новыми ключами,это значит придется менять и в замке зажигания,или носить два ключа....
Сам не менял.....но,вот может пригодится ссылка
Сел на три диеты,одной не наедаюсь.

monah
Вишегуру
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

10.8.2012, 7:49

Это значит что надо будет снять свою личинку и отнести в магазин где делают ключи для авто.
Там сделает твою личинку под новый ключ.
На счет того, можно ли сделать новую личинку двери под старый ключ не знаю.

В иркутске знаю где делают

ссылка

Константин Борис...
Вишевод
Сообщений: 129
Регистрация: 18.3.2012
Город: Колпино, Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish

25.9.2012, 1:17

Сегодня утром жена приехала с ночного дежурства и "огорошила" меня...., короче: в замке зажигания отсутствует личинка, на полу нашел только две скобки и какой то маленький треугольник похожий на магнит. Может кто то пытался угнать наш Вишек ночь? Саму личинку я не нашел. Позже проедем на место стоянки авто, и на месте поищем, может с ключа соскочили (сама разлетелась и не кто не угонял). Вот. sad.gif Да, ключ вставляется в это "оставшееся дупло" и машина заводится. И что мне делать? Менять полностью замок зажигания с ключами? (ещё с вечера мыш летучая залетела в комнату, выгонял её из квартиры - и это в Хабаровске sarcastic.gif )
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

monah
Вишегуру
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

25.9.2012, 5:12

Где делают автоключи, должны быть и личинки.
Приходите к ним со своим ключем и говорите что вам нужна личинка. марка модель авто...
ТОЛЬКО личинка, если конечно там больше ничего не сломано.
Личинка вставляется на место только с ключем, повернутым в положение какое то (там блокиратор есть, котрый разблокирутеся ключем, положений то не много, сейчас не помню на память.)

Там вас сделают новую личинку под ваши ключи.
Вообще с уверенностью 99,9% что хотели угнать. личинки просто так не вываливаются.

ссылка

Sergan
Вишевод
Сообщений: 137
Регистрация: 30.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

25.9.2012, 6:54

Константин Борисович @ 25.9.2012, 9:17
Сегодня утром жена приехала с ночного дежурства и "огорошила" меня...., короче: в замке зажигания отсутствует личинка, на полу нашел только две скобки и какой то маленький треугольник похожий на магнит. Может кто то пытался угнать наш Вишек ночь? Саму личинку я не нашел. Позже проедем на место стоянки авто, и на месте поищем, может с ключа соскочили (сама разлетелась и не кто не угонял). Вот. sad.gif Да, ключ вставляется в это "оставшееся дупло" и машина заводится. И что мне делать? Менять полностью замок зажигания с ключами? (ещё с вечера мыш летучая залетела в комнату, выгонял её из квартиры - и это в Хабаровске sarcastic.gif )

ни чего себе !!!! blink.gif блин и в Хабаровске Виши стали популярны ????? в плане угона !!! надо ставить механику !!!!!!!

Константин Борис...
Вишевод
Сообщений: 129
Регистрация: 18.3.2012
Город: Колпино, Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish

25.9.2012, 8:36

monah @ 25.9.2012, 12:12
Вообще с уверенностью 99,9% что хотели угнать. личинки просто так не вываливаются.



Sergan @ 25.9.2012, 13:54
ни чего себе !!!! blink.gif блин и в Хабаровске Виши стали популярны ????? в плане угона !!! надо ставить механику !!!!!!!


Всем спасибо за сочувствие. Сразу все дела в сторону и в "подмастерья". Заменили специ личинку с установкой - цена 3.500 blink.gif
Там же установил и противоугонный замок блокировки рулевого вала "Гарант" (и гарантия 5 лет) - цена 6.500 blink.gif(договорились за 6.000 biggrin.gif )

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Все ценники с установкой.
Кому интересна информация (для Хабаровчан), менял на ул.П.Морозова - Союзная (автосервис "АвтоЗамки")
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0