Pantamo
Новичок

14.5.2015, 13:51

Здравия желаю ! стал счастливым обладателем WISH. biggrin.gif
и вот такая проблема ! магнитола 16038 . Хотелось музыки.от телефона или плеер прикупить! вот прикупил кабель с тремя тюльпанами и с синим штекером,подключил, результата ноль, кнопку TV нажимаю там ероги, почитал что тюнер выносной искать не стал т.к провода антенного нет
на фотке показал . поехал к спецам, сказали тюнера нет и музыки нет ! прошу подсказать, возможно ли воспроизведение звука без тв тюнера ? зарание благодарен !

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kms777
Вишегуру

14.5.2015, 14:21

Pantamo @ 13.5.2015, 23:51
Здравия желаю ! стал счастливым обладателем WISH. biggrin.gif
и вот такая проблема ! магнитола 16038 . Хотелось музыки.от телефона или плеер прикупить! вот прикупил кабель с тремя тюльпанами и с синим штекером,подключил, результата ноль, кнопку TV нажимаю там ероги, почитал что тюнер выносной искать не стал т.к провода антенного нет
на фотке показал . поехал к спецам, сказали тюнера нет и музыки нет ! прошу подсказать, возможно ли воспроизведение звука без тв тюнера ? зарание благодарен !

В ссылка человек заморачивался с тем же вопросом, я так понял, что у него ничего не вышло. Остаётся неплохой вариант, эмулятор CD чейнджера Yatour.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Flash
Вишевод

15.5.2015, 11:57

kms777 @ 14.5.2015, 19:21
В ссылка человек заморачивался с тем же вопросом, я так понял, что у него ничего не вышло. Остаётся неплохой вариант, эмулятор CD чейнджера Yatour.

ТВ-тюнер должен стоять (или не стоять) под водительским сидением под блоком навигации.
Что за связь тв-тюнера и музыки? Тюнер - это ТВ. Музыка это диски или входящий (AUX) сигнал.
Эмулятор СД ченчера - самый бюджетный, приемлемый по качеству звука и удобству вариант, который мне известен.
Еще вариант - другое ГУ, но это дороже в разы и неизвестно как с ним сработаются штатные устройства (камеры, кнопы на руле)

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0