шнапс
Вишегуру
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

6.12.2011, 0:56

Наверное 90% читающих это,встречают Новый год дома,это семейный праздник...ведь так?
А у кого есть планы на встречу праздника в экзотической обстановке? Или уже приходилось,волею случая встречать,вне обыденных условиях (наряд,при службе в армии не считается).
Мои памятные встречи Н.Г.
1972-Бухара. Музей бухарского эмира,у бассейна(без воды) для наложниц.Были юнцами,и сбежали из лагеря,было нас 8-10 человек.Пили какую то местную спиртную гадость,потом были наказаны,уже не помню как,но событие запомнилось.В бывшем СССР лучшую школу,класс,примировали такими поездками в города с историческими музеями.
1983-Кавказ,Фишт-Оштеновский перевал.Высота 2000м.Переход через горы, Майкоп-Дагомыс.Пили водку,по 50 гр.в кислятину-индийский кофе,а занюхивали облоками,прикольно... Застряли на перевале по погодным условиям(шли "дикарями") До сих про скучаю по горам..они завраживают..И как в песне Высотского-"Лучьше гор,могут быть толькр горы....."
ссылка ссылка
1991-Почти по сценарию "с лёгким паром" в самолёте,возвращался из командировки Воронеж-Новосибирск.
1996-Алтай,начали встечать слишком рано,поехали на "ниве" за дозоправкой спиртного,кончился
бензин,сожгли запаску,и ещё одно колесо,что бы не замерзнуть,благо нас подобрал ПАЗик первого числа,с весёлым ребятами типа нас.Цитата спасителей:"Не хотели останавливаться,думали мираж,до чертей напились!".Это до чегож.. мы были похожи на них,после обогрева у сожженой резины. Пили... уже смутно помню что,но знаю,что этого добра нам хватило ещё на 2 дня..потом опять поехали,заодно притащили "ниву"...
2000-в трамвае.Друг однополчанина работал в трамвайном дэпо каким то начальником,накрыли поляну,проводили старый год,и поехали кататься (вожатый был трезвый),Сработал господин случай,ни у кого не оказалось при себе часов,так и приехали к праздничному столу в 00-12...
Сел на три диеты,одной не наедаюсь.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0