john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 16:00

Всем привет! Зарегистрировался специально чтобы поддержать Кубанца! Я являюсь представителем авто-клуба Prius20club Краснодар. Уважаемые коллеги,когда lanas87 так же создала тему в нашем форуме Prius20.ru ссылка я сперва как обычно подумал что это развод. Но меня заинтересовала информация о том что помощь нужна земляку. Сергей Кононенко является президентом клуба Хонда Кубань. Именно в этом клубе раньше состоял мой коллега приусовод astroiLL который так же лично открыл тему в приус форуме ссылка Действительно сейчас у Сергея очень большие проблемы. Точнее у его жены Инны. Казалось бы в такой ситуации какая сейчас у этой семьи в пору опустить руки. Но Серёга цепляется за любой шанс помочь жене. Это достойный шаг достойного мужчины. Он обратился ко всем нам, коллегам автолюбителям. И никто никого не заставляет. А такие как lanas87 и я просто хотят помочь реально хорошему человеку. Если у вас есть возможность,то помогите. Сегодня я имел возможность лично встретиться с Серёжей и вручить ему конверт с денежкой. Инна уже улетела в Австрию. Но через две недели нужно будет снова ей лететь но уже с мужем,так как к тому времени состояние может ухудшиться. Но есть большая надежда что все наши усилия помогут сохранить жизнь Инне. С большим уважением John795...

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 16:17

Л.А.В. @ 1.12.2011, 20:06
Как ни странно - но сегодня еще двое разных людей просили помощи ... unsure.gif
Кровь 3- (оч.редкая.. и 2+ нужна... cool.gif
Могу дать реквизиты(пока тока имена и телефоны).. blink.gif

А еще ,пока торговал...рядом ,вроде цыганка, "подчистила в карманах" полненькую мадамс... Пытался остановить- проклятий в итоге по Энное колено услышал..
Просила денег оказывается...
Вот это денёк сегодня.... yahoo.gif

Земляк, если хочешь выставлять реквизиты двух разных людей,то открывай новую тему. Эта же была создана для помощи Кубанцу. Я тебя понимаю. Сам такой не верю никому. Но тут другое дело. Сергей Кононенко известная личность в кругах Хондоводов. Человек реальный. И беда у него реальная. Все мы люди. И если есть возможность помочь,то помогай. Нет,то никто не осудит. Но ёрничать в этой теме не стоит. С уважением.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 16:28

AZ1990 @ 3.12.2011, 22:50
Ну, может ты и прав. Просто не хочется вносить вклад в очередную аферу, всегда подам бездомному ребенку, но обидно ощущать себя лохом, подавая аферистам. А потом"кубанец" то жив здоров.Почему о нём заботится полуголая особа,да ещё и из москвы?

Серёгу знают нереально много людей по интернету. Он давно уже занимается автоклубом Хонда Кубань. Насколько я понял из слов коллег он очень хороший человек и организатор. Так же является администратором форума хондоводов. Неудивительно что на данный момент из полутора миллиона рублей за такой не большой срок уже собрано около 300 000 даже уже больше наверное .... Я искренне внес свой рубль,и искренне верю в то,что он поможет спасти Инну. Надо верить. А как иначе? Завтра день рождения у дочери Сергея и Инны. Когда подумаешь что может произойти с ее мамой слезы наворачиваются сами. Но есть реальная надежда. И Сергей правильно сделал что обратился к интернет сообществу. Интернет это сила. А его имя достойное. Отсюда и желание помочь хорошему человеку.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 16:36

И ребятки огромная просьба,старайтесь писать по существу. Особая благодарность всем кто протянул руку помощи. Можете меня пробить по интернету. Просто задайте в поисковик John795 и вы найдете всю информацию. Я с этого года стал приусоводом. До этого ездил на Опель Астре. Писал отзывы в разных форумах. В общем спасибо за взаимопонимание.

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 20:20

john795 @ 4.12.2011, 17:36
И ребятки огромная просьба,старайтесь писать по существу. Особая благодарность всем кто протянул руку помощи. Можете меня пробить по интернету. Просто задайте в поисковик John795 и вы найдете всю информацию. Я с этого года стал приусоводом. До этого ездил на Опель Астре. Писал отзывы в разных форумах. В общем спасибо за взаимопонимание.

Спасибо за благодарности! Но не по существу вроде никто не написал. Все написали своё мнение. Оно у каждого своё. Может конечно у Вас на форуме как то по другому? Хондоводы и приусоводы мыслят нештатно - и это очевидно.
ссылка
ссылка
ссылка

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 21:12

Диман @ 4.12.2011, 21:20
Спасибо за благодарности! Но не по существу вроде никто не написал. Все написали своё мнение. Оно у каждого своё. Может конечно у Вас на форуме как то по другому? Хондоводы и приусоводы мыслят нештатно - и это очевидно.

Дима,все мы люди,при чем тут хондоводы и приусоводы ? И тем более нештатое мышление? Моя просьба скорее была направлена к вишоводу из Анапы. Он скорее всего сомневается. Не вопрос. Его никто не заставляет. Но ёрничать в данной ситуации я считаю кощунственным. Не хорошо. Не надо так. У человека большая беда. Он очень нуждается в помощи. Не дай Бог никому из нас оказаться в его ситуации. В общем нужно просто помочь Сергею и Инне...Есть надежда ...Инну можно спасти..Пока есть время. И деньги на счет слава Богу поступают. Значит всё у них получится.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 21:21

Вот тут всё по существу. ссылка И мнение одно. И желание одно помочь хорошим людям.

AZ1990
Вишегуру
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 21:39

john795 @ 4.12.2011, 22:21
Вот тут всё по существу. ссылка И мнение одно. И желание одно помочь хорошим людям.

Что то ты земляк сам себе противоречишь. То говоришь (Сегодня я имел возможность лично встретиться с Серёжей), то (Насколько я понял из слов коллег он очень хороший человек и организатор).
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 21:53

john795 я под..ками не занимаюсь...особенно в кощунственной фрме... cool.gif
в этой теме "вас" уже много подписывается смотрю...я сталкиваюсь с такими умниками не десятый раз...
..Попросил чел.о помощи ,дали тебе хоть что - то .. Дай бог здоровья - у нас оно не важнецкое со временем..
Скажи спасибо!
У меня есть два таких же варианта как минимум .
Когда простую бабулю подвез до её дома в станицу,и увидел где её доживают.... mad.gif (там собака сдохнет сразу)- то многое постарался сделать для её блага ....(суды,менты,соц.защита...)-но недавно узнал,что не успел доделать обещанное.... sad.gif
Ладно,отвлекся ,сорри..

ПиСи.штуку сразу же переслал ... Просто не надо надоедать ... Посмотрите обычные новости ,нуждающиеся дети,ссылки на разные фонды.. и т.д..
Отвечать более не буду в этой теме.... umnik2.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

AZ1990
Вишегуру
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 22:07

Л.А.В. @ 4.12.2011, 22:53
john795

Просто не надо надоедать ...

Да уж, очень назойливо просят.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 22:50

AZ1990 @ 4.12.2011, 22:39
Что то ты земляк сам себе противоречишь. То говоришь (Сегодня я имел возможность лично встретиться с Серёжей), то (Насколько я понял из слов коллег он очень хороший человек и организатор).

В том то и дело. В нашем клубе есть бывший хондавод по имени Илья. Его ник в интернете astroiLL... ссылка Когда увидел сообщение где говорится о президенте клуба Хонда Кубань Сергее Кононенко,то позвонил к Илье и поинтересовался правда или нет по поводу написанного. Он подтвердил. Сказал что Сергей очень хороший человек. Реально нужна помощь. Я то Сергея только сегодня увидел в первый раз. Бедняга на нем лица нет. Но он держится молодцом!

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 22:57

AZ1990 @ 4.12.2011, 23:07
Да уж, очень назойливо просят.

Не за себя прошу. Я и сам то понимаю что в этом мире много нуждающихся в помощи. Но Кубанец обратился к нам. У него другого выхода просто нет. Наверняка он за себя так не стал просить о помощи. Я уважаю его за то,что он не опускает руки,и борется с болезнью жены. А я всего лишь хочу помочь хорошим людям. В этом нет ничего плохого.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 23:02

Л.А.В. @ 4.12.2011, 22:53
john795 я под..ками не занимаюсь...особенно в кощунственной фрме... cool.gif
в этой теме "вас" уже много подписывается смотрю...я сталкиваюсь с такими умниками не десятый раз...
..Попросил чел.о помощи ,дали тебе хоть что - то .. Дай бог здоровья - у нас оно не важнецкое со временем..
Скажи спасибо!
У меня есть два таких же варианта как минимум .
Когда простую бабулю подвез до её дома в станицу,и увидел где её доживают.... mad.gif (там собака сдохнет сразу)- то многое постарался сделать для её блага ....(суды,менты,соц.защита...)-но недавно узнал,что не успел доделать обещанное.... sad.gif
Ладно,отвлекся ,сорри..

ПиСи.штуку сразу же переслал ... Просто не надо надоедать ... Посмотрите обычные новости ,нуждающиеся дети,ссылки на разные фонды.. и т.д..
Отвечать более не буду в этой теме.... umnik2.gif

Земляк, с этого и надо было начинать,что переслал штуку. Я не так тебя значит понял. Приношу извинения. Будут вопросы по Краснодару звони: 8-918-452-18-13. Евгений....За помощь благодарю. Жму руку. Без обид.

Рустам
Вишегуру
Сообщений: 383
Регистрация: 2.11.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 23:09

Рустам @ 4.12.2011, 0:55
Ребят, очень хотим Вам помочь. ДА вот заминка...На кошельке WEBMANI Номер: R286257282486 видимо стоит лимит месячной суммы.... И перевод денег сделать невозможно. Цитирую: "Ошибка

Вы не можете произвести перевод на указанный кошелёк, так как это приведёт к превышению максимально допустимой суммы на кошельке получателя".
Есть реквизиты счета на Яндексе??? Так как другого способа перечисления средств у нас нет.



Так что с этим делать??????
ссылка
ссылка

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 23:15

Рустам @ 5.12.2011, 0:09
Так что с этим делать??????

Привет Рустам, спасибо тебе за помощь и великодушие! Вчера кошелек был переполнен. Там определенный лимит существует. 15 000 руб. А потом нужно обналичивать. Сегодня парни помогли Серёге это сделать. Кошелек стал свободен. Деньги на все реквизиты поступают со всей России. Для тех кто не верит. Сами подумайте если бы это были мошенники разве они отказали бы себе в таком удовольствии получать деньги без проблем. Думаю что Сергей просто не ожидал такого резонанса. Радует что в этом мире есть такие люди как ты, Рустам, отзывчивые и нормальные. Попробуй завтра перечислить денежку. Думаю проблем уже не будет. Еще раз спасибо!

Рустам
Вишегуру
Сообщений: 383
Регистрация: 2.11.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 23:22

Все, перевод прошел.
ссылка
ссылка

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 23:23

Рустам @ 5.12.2011, 0:09
Так что с этим делать??????

Яндекс кошелек открыт вроде....Серёга вроде открывал...Найти не могу это сообщение где он выкладывал счет....Я то ему лично в руки деньги отдал...Блин даже не в курсе этих всех перечислений....Попробуй через Киви всё таки.....

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 23:26

Рустам @ 5.12.2011, 0:22
Все, перевод прошел.

Слава Богу! Говорят от добра добра не ищут. Но поверь, тебе обязательно воздастся. Спасибо брат!

шнапс
Вишегуру
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

4.12.2011, 23:40

john795 @ 4.12.2011, 20:17
Земляк, если хочешь выставлять реквизиты двух разных людей,то открывай новую тему. Эта же была создана для помощи Кубанцу. Я тебя понимаю. Сам такой не верю никому. Но тут другое дело. Сергей Кононенко известная личность в кругах Хондоводов. Человек реальный. И беда у него реальная. Все мы люди. И если есть возможность помочь,то помогай. Нет,то никто не осудит. Но ёрничать в этой теме не стоит. С уважением.

С уважением.

Чё.й.. ,то, уважением не очень пахнет.По слогу-очень похоже на армейскую мунштру..."вставляй реквизиты","открывай","помогай"..."лечь..встать..сесть.."Да,и не гоже со своим уставом в гости ходить.Ты здесь новичек,а уже диктуешь.Не секрет ,что сети мошенников становяятся всё изысканнее и махровее ,уже схема Мавроди не сработает,хотя он смог облапошить миллионы людей на ДОВЕНИИ. Но там понятно-жулики сработали на чувстве алчности,халява,обогащение-не затратив сил,пришла другая эпоха-съиграть на струнах сострадания,жалости и присущих Русским-"отдам последнюю рубаху"(не один узбек..татарин...азер..ара..гиви..-на это не способен,и не отдаст...скорее сдохнет ухватившись за неё)."не оскудеет рука дающего!"..Да,не оскудеет ,но хотелось бы убедиться-что именно нуждающегося.....А..вот такая активность со стороны новичков на форуме-вызывает сомнения...Я не скряга,готов помочь,но не хочу оплачивать тэкилу жуликам на Суматре.


Приведенные ссылки-это всего лишь тактический ход,и веса не имеют,повторюсь-Мавроди обманул М И Л Л И О Н Ы людей.(на ссылках могут быть размещены посты уже обманутых людей)Если кто то из модератеров(авторитетных людей форума) смогут подтвердить достоверность информации и выступить гарантом-без сомнения и радостью готов помочь...

Сел на три диеты,одной не наедаюсь.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

4.12.2011, 23:51

шнапс @ 5.12.2011, 0:40
Чё.й.. ,то, уважением не очень пахнет.По слогу-очень похоже на армейскую мунштру..."вставляй реквизиты","открывай","помогай"..."лечь..встать..сесть.."Да,и не гоже со своим уставом в гости ходить.Ты здесь новичек,а уже диктуешь.Не секрет ,что сети мошенников становяятся всё изысканнее и махровее ,уже схема Мавроди не сработает,хотя он смог облапошить миллионы людей на ДОВЕНИИ. Но там понятно-жулики сработали на чувстве алчности,халява,обогащение-не затратив сил,пришла другая эпоха-съиграть на струнах сострадания,жалости и присущих Русским-"отдам последнюю рубаху"(не один узбек..татарин...азер..ара..гиви..-на это не способен,и не отдаст...скорее сдохнет ухватившись за неё)."не оскудеет рука дающего!"..Да,не оскудеет ,но хотелось бы убедиться-что именно нуждающегося.....А..вот такая активность со стороны новичков на форуме-вызывает сомнения...Я не скряга,готов помочь,но не хочу оплачивать тэкилу жуликам на Суматре.


Приведенные ссылки-это всего лишь тактический ход,и веса не имеют,повторюсь-Мавроди обманул М И Л Л И О Н Ы людей.(на ссылках могут быть размещены посты уже обманутых людей)Если кто то из модератеров(авторитетных людей форума) смогут подтвердить достоверность информации и выступить гарантом-без сомнения и радостью готов помочь...

Блин,шнапс,ни кто не заставляет ни кого. О чем речь. Я то зарегился тут и строчу по клаве не от прихоти и не от нефиг делать...Реально есть огромное желание помочь реально хорошему человеку....Не веришь этой беде,твоё право. Никто тебя за это не осудит. Это нормально. И лично я тебя понимаю.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0