Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

5.12.2011, 6:07

У нас на Урале, на свалке радиоактивных отходов с половины атомных станций всего мира, такое заболевание не редкость, а скорее всего обычная смерть. У нас это нормально. Кто то здоровьем посильнее выживает, кто послабее умирает. Со своего круга общения реально похоронил троих, заболевших различными формами рака. Переполнены все онкологические центры и отделения в больницах. А ещё, что самое плохое, эта болезнь стремительно молодеет. Раньше ей заболевали в пожилом возрасте, а сейчас полно молодёжи. Скоро будет два года, как похоронили дочь моего друга в 3,5 года.
ссылка
ссылка
ссылка

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

5.12.2011, 8:49

Диман @ 5.12.2011, 7:07
У нас на Урале, на свалке радиоактивных отходов с половины атомных станций всего мира, такое заболевание не редкость, а скорее всего обычная смерть. У нас это нормально. Кто то здоровьем посильнее выживает, кто послабее умирает. Со своего круга общения реально похоронил троих, заболевших различными формами рака. Переполнены все онкологические центры и отделения в больницах. А ещё, что самое плохое, эта болезнь стремительно молодеет. Раньше ей заболевали в пожилом возрасте, а сейчас полно молодёжи. Скоро будет два года, как похоронили дочь моего друга в 3,5 года.

Соболезную. Инне всего 30 лет. Очень надеемся на то что молодой организм справится с недугом. В Австрии лечат реально. Один большой минус это стоимость лечения. Если бы Серёга был нытик и тряпка он бы просто пожимал плечами и чесал затылок. Но он сильный духом и и телом. В октябре произошло несчастье с ним. На подводной охоте его подстрелили. Он чудом выжил. Сказалась физическая подготовка. Он сам до конца еще не оправился. А тут помимо того что у Инны рак,присутствует врачебная ошибка нелепая халатность. Яичник удалили не за хрен собачий. Просто ошиблись врачи. Бл..ть...А очаг болезни был в другом месте....Если Инна восстановится то будем настаивать на том чтобы судить горе врачей. Я уважаю Сергея за то что у него хватило душка прямо по мужски просить людей о помощи. Его можно понять. Никто не хочет терять своих любимых. Он много лет ведет активный образ жизни в автоклубе не только Хонды. Но так же принимает участие в благотворительности, всем клубом помогает одному из детских домов Кубани. И точно знает что мир не без добрых людей. Благодаря тому,что люди его знают и уважают в авто любительских кругах,деньги в данный момент поступают отовсюду. Это о многом говорит.

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

5.12.2011, 9:19

Вот это да за ночь собрали уже 700 000 руб... ссылка Таким темпом думаю соберем нужную сумму!!!!!

john795
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2011
Город: Краснодар
Авто: другое

5.12.2011, 10:04

Кстати, шнапс, Учкудук является вашим модератором. И ему не кажется что нас разводят. Кому как не ему виднее где развод а где реальная беда.....Он легко может пробить эту тему кто такой Сергей Кононенко ник Кубанец, что из себя представляет....Я прежде чем принять решение помочь ему пролистал не мало страниц в интернете чтобы убедиться что это реальный человек с реальной проблемой...Потом вспомнил что у нас в клубе есть astroiLL Илья который раньше был хондаводом спросил у него и уже точно все сомнения отпали что это мошенники....Так что помощь идет туда куда надо....Жаль только время бежит....И чем больше оно бежит тем меньше шансов остается для Инны чтобы выжить...А Серёгу понять можно...Для него его жена и дочь и есть вся вселенная....Он борется до последнего и не теряет надежды...Вообще надо сказать очень сильный человек и телом и душка у него хватило чтобы прямо по мужски попросить о помощи всех нас....

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

5.12.2011, 11:02

Здравы будьте все!
Позвольте мне повториться, что эта ветка - ветка с просьбой о помощи, а не полигон для психологических тренингов и обсуждения индивидуальных особенностей характера форумчан.
Писал выше, и еще раз повторяю, кто решил помочь, тот помогает. Кто не хочет или не может, тот и не может.
ВСЁ.
Посему, дабы остановить поток ненужных рассуждений, тему закрываю.

До конца января подвешу ее в важные, чтобы не тонула.
Если кто-то считает, что я не прав, пожалуйста, пишите в личку.
Зависть ведет к импотенции.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0