WISH_2004
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 16.10.2007
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

4.1.2009, 15:29

Вишеводы, всем привет !
У кого есть, выложите схемку подключения электропривода замка задней двери, т.е. багажника. Блин достала эта фигня, короче съездил летом по отпускам, и после начались проблемы: багажник то открывается , то нет. Пришлось пластиковую заглушку снять, и иногда через салон открываю. Есть подозрения на сигналку,но на всякий случай хочу схемку глянуть.

WISH_2004
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 16.10.2007
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

4.1.2009, 15:52

Снимал обшивку двери, все нормально !

nikden75
Вишевод
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2008
Город: г. Новокузнецк Кемеровская обл.
Авто: Toyota Wish

24.1.2009, 20:28

Возможно поблема не в замке(скорее провода, смотри на перегибе, там слабое место) это где соединяется дверь багажника с кузовом (в резиновой гофре) попробуй подёргать в том месте провода, ежели где обрыв там и вытащиться кусок провода!
ссылка

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

24.1.2009, 22:54

в прошлую зиму с задней дверью были следующие проблемы, в мороз после 25 стала плохо закрываться, только после прогрева салона то приемлимой темпиратуры, взял ВД и пролил все доступные места в замке, после летом снимал обшивку двери для звукоизоляции и снова пролил, причиной считаю остатки яповской смазки в замке не расчитанной на очень низкую темпиратуру. в электроснабжении проблем не было снаружи достаточно герметично все сделано, снимается ручка-кнопка откручиванием двух винтом, есть резиновая тонкая прокладка и все. при установке сигнашки кроме концевика ничего не ставили, я имею доп функцию отдельного открывания багажника.
извени я тогда на сайте не учавствовал поэтому фото не делал.
ссылка
ICQ473283415
ссылка

WISH_2004
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 16.10.2007
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

27.1.2009, 9:25

Да у меня тоже подозрения на контакты, так как то открывается, то нет. Дождусь уж теплого времени и буду заниматься, а то сейчас можно все пистоны на морозе пообломать. Схемку раздобыл, спасибо добрым людям !!! Как найду причину, отпишусь.

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0