bytaformin
Вишевод
Сообщений: 111
Регистрация: 26.11.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Wish

28.9.2010, 14:52

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗНАЮ ЭТУ БАЗУ Я РЯДОМ НА МАЛОМ СУНУКУЛЕ ДИКАРЁМ НА ОСТРОВЕ ПОСТОЯННО ОТДЫХАЮ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВРЕМЯ ЗАЕЗДА ОПРЕДЕЛИТЕ И ВЫЕЗДА ЧТОБЫ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ДЕЛА. ЛЮДИ-СОБИРАЙТЕСЬ ВЕДЬ ВСЕ ТАК УСТАЛИ ОТ ДЕЛ ДА И ПООБЩАТЬСЯ НЕ ГРЕХ!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

28.9.2010, 15:03

Заезжать можно с 15-00 в пятницу и до ночи.
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

28.9.2010, 15:17

Грегори @ 28.9.2010, 15:17
Угрюмый, чисто для тебя, дубль 6 (как я насчитал):

ПРИЕЗЖАЙ!!!

Не, ШЕСТЫМ не буду!!! wink.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

29.9.2010, 18:59

Сегодня сделал рассылку по мылу Уральским форумчанам, Думаю народу прибавится. ДОЛЖНО ПРИБАВИТЬСЯ!!! Так что ожидаем....
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

30.9.2010, 11:40

Диман @ 28.9.2010, 15:03
Заезжать можно с 15-00 в пятницу и до ночи.


Я тут себе пару дней от отпуска приберег, так что 8-го в пятницу вообще на работу не пойду.
Но планирую в 10-00 на рынке прикупить свежего свиного стейка килограмма эдак 3, быстренько его замариновать и двинуть в направлении встречи.
Посему часикам к 16-ти планирую быть в Чебаркуле, вот там то уже и нужно встретиться с Диманом, чтоб указал дальнейшее направление движения и "пропуска" на ту базу, а там обустроившись уже могу всех встречать с нежно пышещей свининкой на косточке и горячим, только-что кипеченым чаем из самовара.

ЭХххххх отоЖЖем...
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

1.10.2010, 11:37

KAPITAN @ 30.9.2010, 12:40
Я тут себе пару дней от отпуска приберег, так что 8-го в пятницу вообще на работу не пойду.
Но планирую в 10-00 на рынке прикупить свежего свиного стейка килограмма эдак 3, быстренько его замариновать и двинуть в направлении встречи.
Посему часикам к 16-ти планирую быть в Чебаркуле, вот там то уже и нужно встретиться с Диманом, чтоб указал дальнейшее направление движения и "пропуска" на ту базу, а там обустроившись уже могу всех встречать с нежно пышещей свининкой на косточке и горячим, только-что кипеченым чаем из самовара.

ЭХххххх отоЖЖем...

.....и горячим, только-что кипеченым чаем из самовара. biggrin.gif ...ага свининку на косточке ,..ну да под чай, Зная тебя Саня - этот пункт надо срочно вычеркнуть!!! wink.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Slava45
Вишевод
Сообщений: 176
Регистрация: 16.7.2010
Авто: другое

3.10.2010, 9:29

Готов в торжественной обстановке вступить в клуб. +2. хотелось бы номер телефона для связи
ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

3.10.2010, 23:00

Slava45. Все переговоры с Диманом. Его номер смотри там где значек телефона слева внизу его сообщения. Нам почти одинаково ехать порядка 350км. Велком. Поподробнее, кто +2 (жена, дети, имена)?

Диман. Действительно опиши поподробней направление на 2-х, о то и почти 3-х дневную дислокацию. Смотрел я в Гугле со спутников это Непряхино, но где тот Прииск не понятно баз отдыха там куча, а какая наша не ясно. Хоть наводки какие дай: у озера; на севере поселка; или родинка на левой щеке biggrin.gif ?

Теперь про меню:
1. Шашлык на первом месте, ой простите ВОДКА... Ну как всегда региональные особенности будут расцениваться как фольклер с национальным колоритом (опять чтоль я один из дружественной Республики Башкортостан?).
2. Шашлык или ВОДКА... (Ленин или ПАРТИЯ), а может БАНДА? Да ладно не пропадем.
3. Плов!!! На открытом огне в котле. Эдуард и Ирина очень хочется отведать. Пожалуста.
4. Лещей копченых не обещаю, но судаков уральских постараюсь добыть и уж в этот раз я их не забуду посалить (в Сибая их просто поэтому никто есть не стал). Ну можете везти рыбу разную, на огне то она вся готовиться.
5. Еще масолки того барашка есть, мона бишбармак сварганить, опять же на огне открытом, и курут в него положить, хорошая штука получается. Там вместо лапши вытянутой такие квадратные "лапши" кладутся.
6. Традиционно лапшу из курятины мона.
7. А как альтернатива лапше уха можно даже из консерв, тоже хорошо с похмелья помогает.
8. И прочее и прочее и прочее...

Про хлеб было теперь про зрелища:

Что то как то мы без всякого повода собираемся...
Пора уже дивизы всякие выдвигать, а то собрались побухали и общественность так ничего и не знает.
Вот уж потом мысля пришла, что в Сибае можно было субботник экологический устроить на водопаде, как же его народ загадил бутылками разными, а пресса б потом написала, что вот молодцы ребята из разных уголков страны съехались и дело доброе сделали... ВИШ-Клуб форевер!!!
Хотя после августовских Миасских боин ща громко кричать нельзя, а то приедут по пояс раздетые ребята выпьют всю нашу водку, мясо съедят и может даже смогут напугать наших девченок (ну так то страшно, когда ни водки ни мяса) пока мы в это время в бане будем.
Диман. Что с собой брать? Вилы, дубинку или ружьё?

Кто, что думает высказывайтесь?
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

4.10.2010, 5:40

Тоже размышлял над программой, но кроме ВОДКИ в голову ничего не лезет. Может взвалим сей вопрос на хрупкие и не сгибаемые плечи прекрасных половин?
По поводу открытого огня, плова, бишбармака - вопрос не ясен т.к. беседка -будет, но можно ли там что то готовить на огне кроме шашлыка???
Ну а я все про свое - Список:
1. Грегори +1
2. Диман +1
3. KAPITAN+1
4. bytaformin +1
5. makar +1
6. Slava45 +2 (скорее всего +1 т.к. человек пока правил не знает... )

Для Slava45 и новеньких: В списке указывается форумчанин + сколько человек с ним (взрослых)+дети и сколько лет. Так что определитесь пожалуйста. wink.gif
Исходя из вышесказанного получается что нас будет 12 взрослых особей. (я в этом сильно сомневаюсь и не поверю, что никто чад своих не возьмет)
Для Диман: А где Друг+1+гитара может в этот раз удастся поиграть и попеть, а если нет то опять будет кому на кухне шустрить biggrin.gif
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

4.10.2010, 10:32

Slava45 @ 3.10.2010, 10:29
Готов в торжественной обстановке вступить в клуб. +2. хотелось бы номер телефона для связи

Для вас и не только наши телефоны:
8-919-110-7913 - Дмитрий
8-902-601-5678 - Ольга
ссылка
ссылка
ссылка

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

4.10.2010, 10:44

KAPITAN @ 4.10.2010, 0:00
Диман. Что с собой брать? Вилы, дубинку или ружьё?

Всё сразу и на всех.
Кто с детьми едет отписывайтесь, надо же со своими тоже определяться.
ссылка
ссылка
ссылка

Slava45
Вишевод
Сообщений: 176
Регистрация: 16.7.2010
Авто: другое

4.10.2010, 12:56

Грегори @ 4.10.2010, 8:40
Тоже размышлял над программой, но кроме ВОДКИ в голову ничего не лезет. Может взвалим сей вопрос на хрупкие и не сгибаемые плечи прекрасных половин?
По поводу открытого огня, плова, бишбармака - вопрос не ясен т.к. беседка -будет, но можно ли там что то готовить на огне кроме шашлыка???
Ну а я все про свое - Список:
1. Грегори +1
2. Диман +1
3. KAPITAN+1
4. bytaformin +1
5. makar +1
6. Slava45 +2 (скорее всего +1 т.к. человек пока правил не знает... )

Для Slava45 и новеньких: В списке указывается форумчанин + сколько человек с ним (взрослых)+дети и сколько лет. Так что определитесь пожалуйста. wink.gif
Исходя из вышесказанного получается что нас будет 12 взрослых особей. (я в этом сильно сомневаюсь и не поверю, что никто чад своих не возьмет)
Для Диман: А где Друг+1+гитара может в этот раз удастся поиграть и попеть, а если нет то опять будет кому на кухне шустрить biggrin.gif

Правила понял. +1
ссылка

wozacha
Вишарист
Сообщений: 239
Регистрация: 12.2.2008
Город: Челябинск
Авто: другое

5.10.2010, 13:32

Привет ВИШеводы!!!
На этот раз я похоже тоже приеду. Даже жена соглашается участвовать.
ссылка
Самый быстрый кореец в мире

wozacha
Вишарист
Сообщений: 239
Регистрация: 12.2.2008
Город: Челябинск
Авто: другое

5.10.2010, 13:42

Да-а-а-а. Баньку не мешало бы.
ссылка
Самый быстрый кореец в мире

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

5.10.2010, 13:50

Все усердно работают - к выходным готовятся! wink.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Диман
Вишегуру
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish

5.10.2010, 13:59

wozacha @ 5.10.2010, 14:42
Да-а-а-а. Баньку не мешало бы.

Будет!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка
ссылка

Джидай
Вишарист
Сообщений: 200
Регистрация: 8.1.2009
Город: Джида-уже нет,Челябинск-да
Авто: Toyota Wish

5.10.2010, 19:37

Друзья, драсьте. вот сегодня наконец-то подключился к интернету, я теперь же тоже с Урала, хоть еще и командировочный, но скоро уже на постоянное жительство в Челябинске. по поводу встречи за, тем более что добираться всего 70 км от Челябинска. завтра с кем нибудь свяжусь. видел только одного Вишика в городе(темно серого), хотя из ЧВВАКУШа выезжал за неделю всего раза 3. в пятницу точно не смогу, а к вот в субботу может быть и получиться что-нить.
ссылка
-----------------------------------------------------------------------------
из Джиды в Челябинск, 12.2003, 1.8 Х, 2 WD, светло-серый ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

6.10.2010, 6:09

Среда однако. До выезда на встречу 2 дня!
Список:
1. Грегори +1
2. Диман +1
3. KAPITAN+1
4. bytaformin +1
5. makar +1
6. Slava45 +1
7. wozacha +1

Вероятно что приедет в субботу Джидай и Dreamer+1.


Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

bytaformin
Вишевод
Сообщений: 111
Регистрация: 26.11.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Wish

6.10.2010, 13:20

всем привет! во сколько лучше подлитеть я до 15.00 работаю и сколько голубого топлива брать? с баней как решим в первый день или во второй? или моленько посидим а дальше программу продумаем. думаю лучше в баню по позже вечерком закатить после холодов не грех погрется!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Gennadiiii
Вишегуру
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

6.10.2010, 13:28

bytaformin, жгешь с фотками в своих постах good.gif

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0