Учкудук
Можно пошалить?

24.1.2010, 18:57

Аллигатор @ 24.1.2010, 21:53
Интересно эт какая логика у Вас молодой человек??? Мне ваша политика всегда была параллельна и споры и скубня!!! Прятаться за ники все пользователи инета могут и умничать тем пачн. От себя скажу, что ни когда под подобной "вознёй" не подписывался и не собираюсь. С Жеминем у меня ровные отношения как и с Вами всеми, а ветки удаляете да мне пофиг! Попросил человек, дал объяву! Форум превратили в полигон...Мало что интересного встретишь, посему воздержись от подобных домыслов.

Спасибо, что развеял сомнения.
Извини, что подозревал в участии в подобном действе.
Зависть ведет к импотенции.

baalex1
Первый парень на деревне

24.1.2010, 18:57

Давайте без взаимных обвинений! wink.gif Подождем либо самих заговорщиков, либо Марко. Че гадать то? Еще перессоримся не за фиг собачий. dry.gif Давайте жить дружно! drinks.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Аллигатор
опыт присутствует_!!!

24.1.2010, 18:59

Учкудук @ 25.1.2010, 1:45
Не нужно ее закрывать.
Просто администрации стоит обнародовать подобные обращения.

Слабо................

ссылка

Учкудук
Можно пошалить?

24.1.2010, 19:02

Аллигатор @ 24.1.2010, 21:59
Слабо................

Мне не слабо. Только смысла в закрытии не вижу.
Причину написал выше.
Пусть, кому не нравится, высказывают свои претензии открыто.

baalex1
Первый парень на деревне

24.1.2010, 19:06

Я то предложил закрыть тему потому, что админ предложил в ней обсуждать действия модераторов, после чего решать так или иначе те проблемы, что возникнут. А в реале все проходит закулисно и без совещания с пользователями. Так нафига было эту тему создавать? blink.gif Так, дать народу иллюзию власти? biggrin.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Gemin
Новичок

24.1.2010, 19:21

Здравствуйте форумчане. Бог свидетель я не хотел этого делать, но приходится! Начну из далека Жеминь, Николай и Учкудук были выбраны модераторами голосованием форума, т.е. не просто так. Не буду писать про себя, но Учкудук и Николай делали все зависящее от них, чтобы защитить форум от мата и грубости. Грегори был назначен модером в тихую, ни с кем по этому поводу никто не советовался. Грегори вел себя в качестве модера по хамски, оскорблял форумчан, превознося себя выше всех, опубликовывал сообщения с матами (с чем он как модер должен бороться) эти сообщения правили модераторы, удаляли, а он опять их опубликовывал. Это хамство. Так почему же вы удивлены, что его за нарушение правил сняли с модераторства? Почему кое-кто ни как не успокоится? Почему кое-кто насвинячив здесь, ушел в другое место, насвинячив и там в вернулся как ни в чем не бывало и льет грязь, почему кому то не дает спокойствие мое имя и форум, который мы создали, как тут выразились «параллельный мир». Мы не трогали ваш форум, вы как говорится в книгах «разрыли топор войны», Я требую официальных извинений в данной ветке. В противном случае оставляем за собой право оставлять ссылки на наш форум во всех ветках данного форума, что мне очень не хотелось делать. Забанить по IP не получится, регистрировать в день будет по 10-15 человек, всех не забаните. Вы этого хотите? Я думаю ни вам ни нам не нужны ссоры и склоки, которые я думал уже давно в прошлом. Но оказывается у кого-то обиженного где-то зудится. Сообщение из этой ветки могут удалить только администраторы, поэтому пока они появятся много человек прочитают сообщение. А если оно будет удалено, то это еще раз подчеркивает то, что обсуждая кого-то и за что-то не давая возможности оппоненту высказаться - это низко и подло. Для кого низко, а для кого подло выбирайте сами. Спасибо за внимание.

PS А сообщений Грегори с матами вы не найдете, их подправили, и сообщений с грубостью тоже, т.к. Грегори их удалял сам, либо их правили модераторы. (это для Угрюмого и для Учкудука).

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 19:29

Привет, Женя!

Опа! Теперь точно понятно, что не без того сайта это действо. Так кто первый "разрыл топор войны" этим анонимным письмом? Партизанщина какая-то.
Если эта бодяга повторится, я потребую закрытия этой темы, как её создатель. Зацепил, блин...
ссылка
ссылка
ссылка

Gemin
Новичок

24.1.2010, 19:34

%D3%E3%F0%FE%EC%FB%E9 @ 24.1.2010, 22:29
Привет, Женя!

Опа! Теперь точно понятно, что не без того сайта это действо. Так кто первый "разрыл топор войны" этим анонимным письмом? Партизанщина какая-то.
Если эта бодяга повторится, я потребую закрытия этой темы, как её создатель. Зацепил, блин...

Помоему выше было написано, что письмо не анонимное... поэтому читайте сообщение, прежде чем отвечать и нести не весть что.А тему эту могут удалить или закрыть толко администраторы и что-то мне подсказывает, что Рокет скоро появится на форуме.

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 19:50

Gemin @ 24.1.2010, 19:34
Помоему выше было написано, что письмо не анонимное...
...

Не анонимное для кого? Кто знает кто это письмо написал?
ссылка
ссылка
ссылка

Учкудук
Можно пошалить?

24.1.2010, 19:50

Gemin @ 24.1.2010, 22:21
Здравствуйте форумчане. Бог свидетель я не хотел этого делать, но приходится! Начну из далека Жеминь, Николай и Учкудук были выбраны модераторами голосованием форума, т.е. не просто так. Не буду писать про себя, но Учкудук и Николай делали все зависящее от них, чтобы защитить форум от мата и грубости. Грегори был назначен модером в тихую, ни с кем по этому поводу никто не советовался. Грегори вел себя в качестве модера по хамски, оскорблял форумчан, превознося себя выше всех, опубликовывал сообщения с матами (с чем он как модер должен бороться) эти сообщения правили модераторы, удаляли, а он опять их опубликовывал. Это хамство. Так почему же вы удивлены, что его за нарушение правил сняли с модераторства? Почему кое-кто ни как не успокоится? Почему кое-кто насвинячив здесь, ушел в другое место, насвинячив и там в вернулся как ни в чем не бывало и льет грязь, почему кому то не дает спокойствие мое имя и форум, который мы создали, как тут выразились «параллельный мир». Мы не трогали ваш форум, вы как говорится в книгах «разрыли топор войны», Я требую официальных извинений в данной ветке. В противном случае оставляем за собой право оставлять ссылки на наш форум во всех ветках данного форума, что мне очень не хотелось делать. Забанить по IP не получится, регистрировать в день будет по 10-15 человек, всех не забаните. Вы этого хотите? Я думаю ни вам ни нам не нужны ссоры и склоки, которые я думал уже давно в прошлом. Но оказывается у кого-то обиженного где-то зудится. Сообщение из этой ветки могут удалить только администраторы, поэтому пока они появятся много человек прочитают сообщение. А если оно будет удалено, то это еще раз подчеркивает то, что обсуждая кого-то и за что-то не давая возможности оппоненту высказаться - это низко и подло. Для кого низко, а для кого подло выбирайте сами. Спасибо за внимание.

PS А сообщений Грегори с матами вы не найдете, их подправили, и сообщений с грубостью тоже, т.к. Грегори их удалял сам, либо их правили модераторы. (это для Угрюмого и для Учкудука).

Женя, не нужно передергивать.
Про манию преследования я тебе уже говорил.
Теперь по-порядку.
1. Что значит назначили втихую? Назначили по просьбе. И я в этом тоже участвовал. Если у человека есть время то почему бы и нет.

2. Удивлены, что сделано это было, как раз, в тихую. По варианту 37-года, когда недовольные предпочли остаться неизвестными.

3. Это тоже можно воспринимать как оскорбление?

4. Извинений за что?

5. Подобный ультиматум, по-твоему, это нормально?

Я считал, что ты более адекватен. Честно.
Но данное сообщение вызывает большие сомнения. Сообщение твое, похоже, написано твоими же словами "превознося себя выше всех".
И упущен в нем момент, когда у тебя началась паника по поводу смены имиджа форума. Тогда ты обвинил в этом Грегори. Хотя, на мой
взгляд, он тут ни при чем был. Тогда же появилась инициативная группа, создавшая сибирский, а позднее переросший во всероссийский форум.

И собственно вопрос: "Это обращение к администрации появилось не с твоей подачи?".

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 19:58

Тема была создана только касательно модераторского состава, о чём говорит её название.
Давайте придерживаться темы. Не будем уходить в сторону.
Пока ничего конкретного не прозвучало.
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 20:06

Вобще-то претензия не к сторонним наблюдателям за сайтом, а к уважаемым админам.
Раз уж вы запустили и содержите этот ресурс, он вам нужен. И вдруг такое наплевательское отношение. Какая-то кучка что-то намутила, и не разобравшись выполнили их непонятное желание.
ссылка
ссылка
ссылка

Gemin
Новичок

24.1.2010, 20:14

Для Учкудука. Ты не задумался почему Олег Аллигатор написал, что ветку удалают. Он немного не правильно выразился, удалили его сообщение в котором он написал что по поводу приобретения запчасти обратись к Жеминь, удалили из-за одного моего имени. Про другое сообщение я тебе тоже писал, тоже удалили мое имя, Грегори поставили втихушку, если ты пишешь что ты был в курсе, это не значит что все этого хотели. Про третий пункт человек к которому это относится знает и это наши с ним личные взаимоотношения, которые ОН вытянул на просторы Интернета, а в твоем (и не одном сообщении) опять "полощется" мое имя и наш форум - это что, или так принято у вас? Это не ультиматум, это попытка образумить и вас как модераторов и администрацию. Любой зайдет в поисковик, наберет Клуб Toyota Wish и увидит наш клуб на второй строчке после вашего, зачем тогда стирать и удалять любое упоминание о нашем форуме, это ли не детство. А по поводу моей адекватности я каждый год прохожу медицинскую комиссию и психолога с психиатором, так у них ко мне претензий нет. А по поводу того что Грегори ни в чем не виноват вот тебе примерчик. Марко писал, что форум был переведен на новый движок планово. Однако эти планы никаким боком не коснулись других его форумов, и старше по возрасту и по количеству участников, там все как было так и есть. А началось все с самодеятельности Грегори (опять же его) с шапкой.

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 20:14

Может об этой истории я не всё знаю, но из того, что знаю, можно сделать вывод, что сами администраторы создают благодатную почву для развития подобных ситуаций.
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 20:18

Gemin @ 24.1.2010, 20:14
...
А по поводу моей адекватности я каждый год прохожу медицинскую комиссию и психолога с психиатором, так у них ко мне претензий нет.
...

A я не прохожу! ohmy.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Gemin
Новичок

24.1.2010, 20:23

Угрюмый в третьем и четвертом сообщении в это ветке написано что письмо подписано инициативной группой из 8 человек, это не я сказал, что оно не анонимное, это здесь так написано. А перекладывать с больной головы на здоровую это не дело.
Засим прощаюсь. Если кого обидел, то не умышленно...А во всем написанном разбирайтесь сами. Я свое мнение высказал.

Учкудук
Можно пошалить?

24.1.2010, 20:26

Gemin @ 24.1.2010, 23:14
Для Учкудука. Ты не задумался почему Олег Аллигатор написал, что ветку удалают. Он немного не правильно выразился, удалили его сообщение в котором он написал что по поводу приобретения запчасти обратись к Жеминь, удалили из-за одного моего имени. Про другое сообщение я тебе тоже писал, тоже удалили мое имя, Грегори поставили втихушку, если ты пишешь что ты был в курсе, это не значит что все этого хотели. Про третий пункт человек к которому это относится знает и это наши с ним личные взаимоотношения, которые ОН вытянул на просторы Интернета, а в твоем (и не одном сообщении) опять "полощется" мое имя и наш форум - это что, или так принято у вас? Это не ультиматум, это попытка образумить и вас как модераторов и администрацию. Любой зайдет в поисковик, наберет Клуб Toyota Wish и увидит наш клуб на второй строчке после вашего, зачем тогда стирать и удалять любое упоминание о нашем форуме, это ли не детство. А по поводу моей адекватности я каждый год прохожу медицинскую комиссию и психолога с психиатором, так у них ко мне претензий нет. А по поводу того что Грегори ни в чем не виноват вот тебе примерчик. Марко писал, что форум был переведен на новый движок планово. Однако эти планы никаким боком не коснулись других его форумов, и старше по возрасту и по количеству участников, там все как было так и есть. А началось все с самодеятельности Грегори (опять же его) с шапкой.

1. Про манию я тебе тоже сказал. Никто не удалял твоего имени из сообщения, о котором ты говоришь.

2. Что значит "полощется"?

3. Такое впечатление, что для тебя существуют только два мнения - твое и неправильное. Вопрос про связь между шапкой и оформлением уже обсуждался. Ты же не видишь ничего, коме того, что тебе удобнее видеть.

Ответ на вопрос о появлении обращения к администрации будет? Не с твоей подачи? Нет?

Угрюмый
Вишегуру

24.1.2010, 20:47

Gemin @ 24.1.2010, 20:23
Угрюмый в третьем и четвертом сообщении в это ветке написано что письмо подписано инициативной группой из 8 человек, это не я сказал, что оно не анонимное, это здесь так написано. А перекладывать с больной головы на здоровую это не дело.
...

ДА!!! Приходится отвечать цитатами на цитаты. sad.gif

Угрюмый @ 24.1.2010, 19:50
Не анонимное для кого? Кто знает кто это письмо написал?

И никто не признаётся.
ссылка
ссылка
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о

24.1.2010, 21:05

Жалко что такая хрень опять пошла на "тихом омуте", чё то кто понапридумывает всякую хрень и начинается сыр бор....
Чё работы у вас там мало что ли или дома не фиг делать...?!
Не понимаю тех кто эту кашу заварил ....
Мои минусы им обеспечены.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Gemin
Новичок

25.1.2010, 5:18

Прошу извинения не видел вопроса Учкудука: "Это обращение к администрации появилось не с твоей подачи?".
Отвечаю: о так называемом обращении я узнал из ваших сообщений, я не имею никакого отношения к этому обращению, если оно все-таки есть. Откуда Сергей у тебя такие сведения? то на Аллигатора накинулся, то на меня. А вы не подумали что вы вновь нарушаете правила клуба обсуждая действия администрации. Если такое решение было принято, значит это кому то нужно.
А ты Сергей действительно не видишь или притворяешься? я тебе привел два конкретных факта которые были, а ты приплетаешь какую-то манию, кто удалял и как это ваши проблемы, факт удаления есть и не один..
Если не понятно слово "полощется" могу сказать так - "сношается", то есть озвучивается не к месту и не ко времени, не надо искать черную кошку в темной комнате, это тяжело. А мнение у каждого человека есть свое, я его имею, потому и высказываю. А вот по поводу того кто и под кого прогнулся ( это твое высказывание в сообщениях выше) и как кому после этого спиться - советую тебе подзадуматься. Почему-то ты высказал свою точку зрения о том что Грегори не при чем, и никто тебе не написал, что " для тебя существуют только два мнения - твое и неправильное". Еще раз говорю прежде чем что-то написать - спроецируй ситуацию на себя. Согласен с Л.А.В "чё то кто понапридумывает всякую хрень и начинается сыр бор". Факты нужны. Я тебе факты привел, а у тебя одни предположения из-за которых ты на людей кидаешься. Вот поэтому я и требую извинений. И еще раз - не обсуждайте действия администрации.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0