AndyReklama
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.1.2010
Город: Москва

26.1.2010, 19:15

Вот это заварушка!!! Кстати а где администрация клуба, им что реально все-равно?

major13
Вишегуру
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

26.1.2010, 22:09

Вышли в поле-полюшко богатыри - яйцами померяца,чьи круче. Прямо сайт не вишеводов добрых,а психоаналитиков злобных. Воды налили.взаимных обвинений,тщеславие свое напоказ, а вопрос остался неразрешенным, первоначальный. Смешно и грусно.Пойду завтра в шашлычную, заодно и свои грехи замолю, вместе с Навигатором.Истина в вине!
ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

26.1.2010, 22:36

major13 @ 26.1.2010, 22:09
...
Пойду завтра в шашлычную, заодно и свои грехи замолю, вместе с Навигатором. Истина в вине!

Не понял, у вас там что уже сладкая парочка образовалась? А остальные наши как? rolleyes.gif
ссылка
ссылка
ссылка

han
Вишегуру
Сообщений: 360
Регистрация: 25.8.2008
Город: красноярск
Авто: Toyota Wish

27.1.2010, 10:51

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.Ругань никогда хорошего не приносила!!!!
ссылкаuser posted imageсерый. март 2003г. 1ZZ ZNE10 1.8

SergWish
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2009
Город: Красноярск

27.1.2010, 11:14

Как говорил кот леопольд:)

AndyReklama
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.1.2010
Город: Москва

27.1.2010, 11:32

Такое ощущение что администрации форума далеко не до клуба и его пользователей, никто так и не появился и не проявил ситуацию. Выкинули футболки и рамки по цене в тридорого и считают что на этом организация клуба закончена (мне этот бизнес знаком). Меня не устраивает такое наплевательское отношение, я хоть здесь и недавно но уже сразу видно что к чему. Возможно это из за того что администрация и за рулем виша-то не сидела никогда, какие общие интересы могут быть с пользователями, привильно - никакие! Есть еще Российский клуб любителей тойота виш - там такого даже представить сложно. Кто как, а я останусь только в Российском клубе, там по крайней мере админы знают что такое виш и с чем его едят тк сами имеют такие автомобили и заинтерисованы в своих пользователях и развитии клуба.

major13
Вишегуру
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

27.1.2010, 15:28

Угрюмый @ 26.1.2010, 22:36
Не понял, у вас там что уже сладкая парочка образовалась? А остальные наши как? rolleyes.gif

Игореха не буксуй мы на другой ветке дали объявление желающим
ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

27.1.2010, 16:41

Стоит мне уехать в командировку, как тут же начинаются какие то скандалы на форуме... Причем что интересно, на других форумах такого нет (там всё спокойно), только на форуме wish-club.ru такая фигня. Странно?

А раз так, то проблема значит не в форуме и не в администрировании, а в конкретных людях... Кому то эти скандалы выгодны. Вопрос кому именно? Кто от скандалов здесь (на этом форуме) получает дивиденты? Подумайте, вы же умные люди и сами сделаете правильные выводы.... ))))

------------

Теперь по теме претензий.

1. Администрация (здесь 2 человека её представляют) не всегда бывает в он-лайне... У меня тоже есть дела, работа, личная жизнь, командировки, отпуск и т д. И по сему я физически не могу 24 часа в сутки находиться на форуме и реагировать на те или иные происходящие вещи. Надо это понимать и спокойно принимать.

2. Я действительно получил коллективную жалобу на пользователя Грегори. Посмотрел его сообщения на форуме... действительно он достаточно жестко иногда относиться к тем или иным людям.... значит возможно(!) жалоба и обоснована чем то. Так как необходимо было время для того чтобы разобраться в этой жалобе, то я временно(!) ограничил модераторские права для Грегори и написал ему об этом в личные сообщения. Параллельно надеялся получить от вас какую то информацию в специально созданной теме о жалобах к модераторам (не дождался).

Написав нескольким авторам этой жалобы вопросы (в личку) я или не дождался ответа, или мне ответили, что.... они не имеют никакого отношения к ней... ))) Значит кто то это сделал специально (подставив других)... Вопрос, зачем и кто именно?

Посему принял решение - вернуть модераторские права Грегори, но попросить его быть всё таки более... мягким по отношению к другим. Ибо он действительно иногда бывает чересчур резок. А если кто то реально не доволен действием данного модератора (или другого модератоа), то есть специальная тема в "Книге жалоб и предложений", где можно написать об этом (а не тайно, мне в личку, подписываясь за других).

3. Учетная запись пользователя Жеминь была заблокирована ране по причине конфликтов на форуме. Тем не менее, насколько я понял, даннй человек снова зарегистрировался на форуме и на форуме снова начались конфликты и скандалы... Мне кажется что в этом есть какая то связь. Я против конфликтов, поэтому новая учетная запись данного пользователя будет так же заблокирована (включая ай пи и т д). Я прекрасно понимаю, что есть много способов обойти эти запреты. Но поймите одну важную вещь - данный форум не является публичной трибуной для выплекскивания какого то ни было негатива. Поэтому весь данный негатив будет удален, а те кто это будет делать - заблокированы. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!! Хотите вы этого или нет. Не нравиться? Идите общаться в другое место.

4. По поводу угроз -

"....Я требую официальных извинений в данной ветке. В противном случае оставляем за собой право оставлять ссылки на наш форум во всех ветках данного форума, что мне очень не хотелось делать. Забанить по IP не получится, регистрировать в день будет по 10-15 человек, всех не забаните. Вы этого хотите? Я думаю ни вам ни нам не нужны ссоры и склоки, которые я думал уже давно в прошлом..."

Никто никому ничего не должен и не обязан! Поэтому никто и никогда не будет идти на поводу у тех кто что то требует (тем более в такой ультимативной форме и с угрозами). ))))

С уважением, Марко
Russia, Moscow...

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

27.1.2010, 17:00

AndyReklama @ 27.1.2010, 9:32
Такое ощущение что администрации форума далеко не до клуба и его пользователей, никто так и не появился и не проявил ситуацию. Выкинули футболки и рамки по цене в тридорого и считают что на этом организация клуба закончена (мне этот бизнес знаком). Меня не устраивает такое наплевательское отношение, я хоть здесь и недавно но уже сразу видно что к чему. Возможно это из за того что администрация и за рулем виша-то не сидела никогда, какие общие интересы могут быть с пользователями, привильно - никакие! Есть еще Российский клуб любителей тойота виш - там такого даже представить сложно. Кто как, а я останусь только в Российском клубе, там по крайней мере админы знают что такое виш и с чем его едят тк сами имеют такие автомобили и заинтерисованы в своих пользователях и развитии клуба.



Уважаемый Жеминь, перелогиньтесь! biggrin.gif

Ай пи адрес AndyReklama в некоторых сообщениях странным образом совпадает с ай пи адресу пользователя Gemin...
как и с ай пи адресами пользователей Виктор и К, SergWish и Vist (все они зарегистрировались на форуме не так давно, но по странному стечению обстоятельств уже отметились в рекламе другого ресурса).

И да, я конечно же верю в случайность совпадений ))))
Russia, Moscow...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

27.1.2010, 17:13

AndyReklama @ 27.1.2010, 16:32
Такое ощущение что администрации форума далеко не до клуба и его пользователей, никто так и не появился и не проявил ситуацию. Выкинули футболки и рамки по цене в тридорого и считают что на этом организация клуба закончена (мне этот бизнес знаком). Меня не устраивает такое наплевательское отношение, я хоть здесь и недавно но уже сразу видно что к чему. Возможно это из за того что администрация и за рулем виша-то не сидела никогда, какие общие интересы могут быть с пользователями, привильно - никакие! Есть еще Российский клуб любителей тойота виш - там такого даже представить сложно. Кто как, а я останусь только в Российском клубе, там по крайней мере админы знают что такое виш и с чем его едят тк сами имеют такие автомобили и заинтерисованы в своих пользователях и развитии клуба.

А при чем тут админы, знающие виш? blink.gif Ты с кем здесь общаешься, с админами? Хотя че задавать вопросы, понятно, откуда ветер дует! biggrin.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

27.1.2010, 18:06

Marko @ 27.1.2010, 21:41
1. Администрация (здесь 2 человека её представляют) не всегда бывает в он-лайне... У меня тоже есть дела, работа, личная жизнь, командировки, отпуск и т д. И по сему я физически не могу 24 часа в сутки находиться на форуме и реагировать на те или иные происходящие вещи. Надо это понимать и спокойно принимать.

Претезии вообщем-то не в том, что вас нет постоянно, а в том, что были вопросы, а результата ноль. Вы их прочитали, рокет посмеялся и все, тишина. Зачем просить нас вносить предложения по улучшению форума, если реакция такая? dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

27.1.2010, 18:48

baalex1 @ 27.1.2010, 16:06
Претезии вообщем-то не в том, что вас нет постоянно, а в том, что были вопросы, а результата ноль. Вы их прочитали, рокет посмеялся и все, тишина. Зачем просить нас вносить предложения по улучшению форума, если реакция такая? dry.gif


Подожди секундочку... а кто говорил, что

- ВСЕ предложения Всех высказавшихся по улучшению форума будут воплощены? Даже если многие противоречат друг другу.
- ВСЁ будет сделано немедленно и быстро?

Чем больше людей, тем больше разных желаний. В том числе те, с которым я например кардинально не согласен или которые невозможно (по каким то причинам) реализовать. Поэтому всё и делается постепенно.
Russia, Moscow...

Гость 1
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2010
Город: Моего города нет в списке

27.1.2010, 20:11

удалено Администрацией!!!!

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

27.1.2010, 20:29

Повторяю ещё раз для непонятливых (которые продолжают регистрироваться на форуме и писать здесь негатив)!!!

Это не место, для выплескивания ваших отрицательных эмоций. Никто не обязан терпеть ваш негатив на данном форуме. Поэтому он в любом случае будет удален, а очередной упертый пользователь (который наверное не понимает русских слов) - забанен.

Вам никто ничего не должен и не обязан!!! А если вы будете продолжать угрожать (как вы это делаете в каждом сообщении) - то будете посланы на хуй! Прямым текстом. Может тогда до вас наконец дойдет, что вам здесь никто и ничего не должен. Ушли на другой форум - не гадьте здесь!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Russia, Moscow...

monah
Вишегуру
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

28.1.2010, 3:49

Гость 1 @ 28.1.2010, 1:11
удалено Администрацией!!!!



Ура ! Заработало .....

ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

28.1.2010, 9:05

Marko @ 27.1.2010, 23:48
Подожди секундочку... а кто говорил, что

- ВСЕ предложения Всех высказавшихся по улучшению форума будут воплощены? Даже если многие противоречат друг другу.
- ВСЁ будет сделано немедленно и быстро?

Чем больше людей, тем больше разных желаний. В том числе те, с которым я например кардинально не согласен или которые невозможно (по каким то причинам) реализовать. Поэтому всё и делается постепенно.

Вообщем то некоторые предложения можно осуществить очень быстро и они без противоречий: Исправить ошибки на главной странице, создать пару разделов(модераторы знают каких). Насчет остального хотелось бы слышать вразумительные ответы. А то предложения есть, а ответа от администраторов нет. Так тоже нельзя.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

28.1.2010, 9:08

Marko @ 28.1.2010, 1:29
- то будете посланы на .... ! Прямым текстом.

Понятно, что эмоции, но какой пример нам? blink.gif Или теперь никаких запретов?! yahoo.gif




Саш! мне права то вернули! Так что я СТРОГ ph34r.gif , но справедлив russian.gif ( Грегори) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

major13
Вишегуру
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

28.1.2010, 9:43

baalex1 @ 28.1.2010, 9:08
Понятно, что эмоции, но какой пример нам? blink.gif Или теперь никаких запретов?! yahoo.gif

А по мне так нормалек. Главное ,что ответ на вопрос заданный первоначально есть ответ и Грегори восстановлен.
ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

28.1.2010, 10:31

yahoo.gif
Всем спасибо за поддержку. Будете у нас на Урале ...., ну Вы в курсе ( ссылка )
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

28.1.2010, 12:50

Грегори @ 28.1.2010, 10:31
yahoo.gif
Всем спасибо за поддержку. Будете у нас на Урале ...., ну Вы в курсе ( ссылка )

А почему не "покраснел"??? unsure.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0