Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 17:40

BEA @ Сегодня в 18:13
Л.А.В. у меня тоже ее не было. но зато были парктроники. Ребята, а со светящейся антенкой влетите на нехилый штраф. Я уже проходил.

У меня то же стоят парктроники(два спереди и два сзади)-а к чему ты это ?! Докапываются что ли ?! blink.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 17:49

Ладно- парктроников и сонаров у нас много у кого стоят-гайцы-ноль,а свет спереди любой кроме штатного ,нельзя конечно(я писал за синий намёк в габаритах,в фарах,туманках) - ходи сюды или права или 2,5(когда это было ещё...) сейчас права сразу ,если повезёт в 5-8рупий обойдётся.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 18:49

Вот поэтому то и помогает - он показывает расстояние до предметов в сантиметрах,и на панели всё видно,а эта антэнка ... dry.gif не для меня.
Кстати сегодня проезжал затор большой на дороге и прехал его справой стороны между машинами слаживая ЗЕРКАЛА ! и отлично без них проехал! wink.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 19:14

Л.А.В. @ Сегодня в 18:49
Вот поэтому то и помогает - он показывает расстояние до предметов в сантиметрах,и на панели всё видно,а эта антэнка ... dry.gif не для меня.
Кстати сегодня проезжал затор большой на дороге и прехал его справой стороны между машинами слаживая ЗЕРКАЛА ! и отлично без них проехал! wink.gif

Так у тебя парктроник показывает расстояние от бампера до препятствия с переди или судя по твоему отзыву и по бокам тоже?
user posted image
user posted image

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 19:17

на углах стоит радиус 45 град.,хочу сзади спереди поставить по два в середину,
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 19:26

Л.А.В. @ Сегодня в 19:17
на углах стоит радиус 45 град.,хочу сзади спереди поставить по два в середину,

Фото в студию rolleyes.gif Желательно и бампер и в салоне как отображается
user posted image
user posted image

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 19:34

позже,как поставлю так и сфоткаю-завтра уезжаю .Кстати у нас с установкой и с 4-мя датчиками стоит 5300.Тока устанавливаются на зад или на перед.Прийдется передние на зад кидать на бока(сзади у меня два внутри стоят),а эти на 4 на перёд.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 19:43

Л.А.В. @ Сегодня в 19:34
позже,как поставлю так и сфоткаю-завтра уезжаю .Кстати у нас с установкой и с 4-мя датчиками стоит 5300.Тока устанавливаются на зад или на перед.Прийдется передние на зад кидать на бока(сзади у меня два внутри стоят),а эти на 4 на перёд.

Боюсь что в Москве в эти цены не улажусь sad.gif
user posted image
user posted image

motov
Бездарь еще тот)))
Сообщений: 167
Регистрация: 20.5.2008
Город: Коломна
Авто: Toyota Wish

31.3.2009, 23:34

PlaTon245, поставь парктроник самостоятельно - в разы дешевле выйдет...
Очень хотелось бы увидеть фото телескопической габаритной антенки rolleyes.gif
Вакуум...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

1.4.2009, 7:55

PlaTon245 @ Вчера в 19:43
Л.А.В. @ Сегодня в 19:34
позже,как поставлю так и сфоткаю-завтра уезжаю .Кстати у нас с установкой и с 4-мя датчиками стоит 5300.Тока устанавливаются на зад или на перед.Прийдется передние на зад кидать на бока(сзади у меня два внутри стоят),а эти на 4 на перёд.

Боюсь что в Москве в эти цены не улажусь sad.gif

а чего ты мучаешся? если хочешь я тебе ссылку дам и закажешь по инету...
у меня например спереди нету ни антенки ни парковки.. я габариты и так чуствую... особенно после КАМАЗА... а вот назад, поскольку обзор большой в салоне и есть мертвые зоны поставил парковку... если хочешь фото кину...
неоднократно на форуме писал.. есть парковка очень неплохая.. 4 датчика вперед.. 4 датчика назад.. модуль крепится на зеркало, показывает что по чём.. росстояние по бокам тоже отдупляет.. я когда из гаража выезжаю он мне расстояние по бокам показывает.. от бочины до воротины с обоих сторон...
звук и громкость регулируются... всё в целом стоит 3000-4000 рублей... поставить можешь сам.. там проще некуда... или вопрос на форум задать.. а то установка тебе 9000 встанет не меньше...да и за такое чудо сдерут по полной с тебя...
я себе на зад поставил и катаюсь счастливо... просто зарулем не только я бываю, так и мне спокойнее..
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

1.4.2009, 16:51

Awad @ Сегодня в 07:55
а чего ты мучаешся? если хочешь я тебе ссылку дам и закажешь по инету...
у меня например спереди нету ни антенки ни парковки.. я габариты и так чуствую... особенно после КАМАЗА... а вот назад, поскольку обзор большой в салоне и есть мертвые зоны поставил парковку... если хочешь фото кину...
неоднократно на форуме писал.. есть парковка очень неплохая.. 4 датчика вперед.. 4 датчика назад.. модуль крепится на зеркало, показывает что по чём.. росстояние по бокам тоже отдупляет.. я когда из гаража выезжаю он мне расстояние по бокам показывает.. от бочины до воротины с обоих сторон...
звук и громкость регулируются... всё в целом стоит 3000-4000 рублей... поставить можешь сам.. там проще некуда... или вопрос на форум задать.. а то установка тебе 9000 встанет не меньше...да и за такое чудо сдерут по полной с тебя...
я себе на зад поставил и катаюсь счастливо... просто зарулем не только я бываю, так и мне спокойнее..

Так я и не оспариваю, парктронник вещь хорошая и нужная. Интересно посмотреть на фото, как они стоят (и спереди и сзади), за ссылку в инете был бы благдарен, а на счёт установки ... боюсь у меня не оттуда руки растут sad.gif
user posted image
user posted image

GorAE
Вишевод
Сообщений: 152
Регистрация: 17.10.2008
Город: Ачинск Красноярский край
Авто: нет авто

1.4.2009, 17:34

Awad
Ссылку в студию! Такую весчь нужную, очень хочу!!!!!!!!!
WISH CBA-ZNE14, сентябрь 2005, серый.

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

1.4.2009, 17:41

наберите господа в инете ПАРКТРОНИКИ - там все варианты есть ,Лучше конечно если на зеркало цеплять а не на панель...цены в инете лучше конечно,самые ходовые с 4-я датчиками и табло в салоне (или на панель),или зеркало аешается на штатное зеркало,а в нем показывает метры,см., и звук регулируется.Но сам ставить не решаюсь,они дают и гарантию и обслуживание.Знакомый на Грандисе поставил сам на зад и говорит ерунда(не нравится),может дешёвые взял...?! dry.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

2.4.2009, 20:10

Порывшись в инете решил, что если брать парктроник, то 6 или 8-датчиками. Вопрос в другом моделей и производителей уйма, а вот как определится какую брать? Если у кого есть положительный опыт эксплуатации прошу совета кто какую модель порекомендует
user posted image
user posted image

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

2.4.2009, 20:19

Блин забыл фирму-говорили проверенная(с 4-я датчиками),больше и не надо .Если 8-то на перед и зад от одной головы чтобы,по 4-е на каждую.Ты поезди в пару магазинов таких акссесуаров и вычислишь и по цене и по отзывам.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

2.4.2009, 20:27

так.. негорячись.. завтра выложу тебе фотки своего парковника... 4 датчика однозначно... а вот на перед токо или назад тебе решать.. заодно выложу фирмы и соотношение.. а про установку зря боишся.. там всё очень просто..
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

PlaTon245
Вишарист
Сообщений: 274
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

2.4.2009, 23:02

Входе длительного вояжа по просторам инета, вроде приглянулись эти модели.
1. Парктроник ссылка
2. ссылка
3. Парковочный радар ссылка
Что можете о них сказать? Или посоветовать другие?
user posted image
user posted image

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

3.4.2009, 7:57

Вот сзади- сейчас сфоткал,этого хватает на всю середину и даже бока цепляет,видит даже бордюры20-30 см. Поставлю ещё и на боках(где бампер закругляется). И так же спереди - и хватит этого сполна. wink.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

3.4.2009, 8:06

Л.А.В. у меня у товарища на Ипсуме так стоят. Он тоже так их хвалил, так на них надеялся. А потом, сдавая назад уткнулся в бетонный столбик, высотой где-то 50-60 см. Ровно посередине получилось. dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

3.4.2009, 13:15

...от всего не застрахуешься,но если без камеры ,то эти два сместить к середине по 10-15 см. и по бокам две поставить и всё будет ок! Мои ловят "редкую" решётку (забор с большими ромбикоми,которые ребром тонким выходят на ружу) , я доволен.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0