mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

20.6.2011, 15:51

Учкудук @ 20.6.2011, 15:34
Спасибо за развернутый ответ.
Удачи вашему магазину!
а если скидку придумаете для форумчан, то и заказы, мне кажется, пойдут. wink.gif



Хорошо. Скидка так скидка smile.gif

Для участников форума, зарегистрированных здесь до сегодняшней даты включительно (20 июня), на ссылка клубная скидка 400 рублей.
Получаем ее следующим образом:
1. Оформляем заказ на сайте. Распечатываем квитанцию об оплате в процессе регистрации, но не оплачиваем ее.
2. Сообшаем на info@mediasaloon.ru номер своего заказа и ник на форуме.
3. Получаете мэйлом назад исправленную нами новую квитанцию, в которой учтена ваша скидка.
4. Оплачиваете ее в любом банке и скидываете фотокопию или скан нам - это необходимо для того, чтобы мы резервировали товар, заранее ставили его на тест-прогон и оформляли документы.
5. Ждете получения своей магнитиолы - отправляем заказы в течение суток с момента зачисления денег на наш р/счет.

Если есть еще какие вопросы - задавайте, ответим.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

15.7.2011, 10:05

Сколько времени прошло со дня оплаты по день полученния? Я тка понял, Вы Почтой Росии доставку оформляли?
[/quote]
Доставка была почтой России. Я никуда не спешу.
Оплатил 23.06.11.
Отправили 28.06.11.
Прибыла 12.07.11.
Получил 15.07.11.
Отслеживал движение посылки через комп.
11 июля увидел, что 8 июля П покинула сортировочный пункт в Е-бурге. Зашёл на сайт в следующий раз вчера, т.е. 14 июля и увидел, что П уже дома на почте. Вечером на почту не успел, кстати, только вчера вечером увидел в п/я квиток на П. Получил сегодня утром.
ссылка
ссылка
ссылка

silver77
Вишевод
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

15.7.2011, 10:09

стрелок 34 @ 15.7.2011, 14:05
Сколько времени прошло со дня оплаты по день полученния? Я тка понял, Вы Почтой Росии доставку оформляли?

Доставка была почтой России. Я никуда не спешу.
Оплатил 23.06.11.
Отправили 28.06.11.
Прибыла 12.07.11.
Получил 15.07.11.


Спасибо

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

15.7.2011, 10:44

mediasaloon @ 15.7.2011, 10:15
ссылка - качайте. Выложена прямо в описании аппарата у нас на сайте.

Виноват, не заметил. Скачал. Изучаю. Спасибо.
ссылка
ссылка
ссылка

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

15.7.2011, 15:39

silver77 @ 15.7.2011, 10:01
Еще Вопрос Mediasalonу: в модель головы toyota DVD 6555 и toyota 7194 GPS отличие одно - отсутствие и наличие GPS? Или есть еще какие-то существенные различия по качеству сборки/функционалу?


Существенные различия по качеству железа и эргономике управления, не очень большие - по функционалу (не только в GPS). Заметно становится сразу при близком рассмотрении - не по фотографиям, а когда лично "держишь в руках" оба аппарата сразу: допуски пресс-форм пластиковых панелей, скрипящие соединения деталей и т.п.. Это два совершенно разных завода, две разных элементных базы, разные версии ОС. Субъективно - даже уровень дизайнерского подхода к интерфейсу виден налицо: примерно как первая курсовая дизайнера-первокурсника и дипломная работа выпускника-отличника.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

sergyu
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 16.11.2009
Город: Сергиев Посад
Авто: Toyota Wish

15.7.2011, 19:23

стрелок 34 @ 15.7.2011, 11:44
Виноват, не заметил. Скачал. Изучаю. Спасибо.

Поздравляю от всей ДУШИ! biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

16.7.2011, 12:52

Сегодня получил. Буду теперь разбираться и ставить. Инструкция на русском есть. Привезли достаточно быстро (дня за 3-4), просто не сразу смог договориться о доставке.

mediasaloon, спасибо

WISH 2003 WD синий

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

16.7.2011, 13:05

_OS @ 16.7.2011, 12:52
mediasaloon, спасибо


Да ладно... Не за что. Работа такая. smile.gif
Правда, в новой партии вот пришли инструкции на английском... Бывает. Для этого и выложена на сайте русская.

Кстати, для тех, кому не нужен GPS. Сегодня выложили прошедший тест почти аналог 9174, только без модуля навигации и с чуть измененным интерфейсом. Называется ссылка. Кому интересно - можете глянуть, позадавать вопросы.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

16.7.2011, 16:13

Вот такой вопросик, почитал за вот этот агригат TOYOTA 9174 GPS , всё вроде устраивает . только не пойму нет подключения передней камеры, этот вопрос как то решаемый? Просто хотелось бы если брать так чтоб всё работало , вплоть до того чтоб откл. и вкл. через кнопку на руле. dry.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

16.7.2011, 16:56

Сашок У @ 16.7.2011, 16:13
Вот такой вопросик, почитал за вот этот агригат TOYOTA 9174 GPS , всё вроде устраивает . только не пойму нет подключения передней камеры, этот вопрос как то решаемый? Просто хотелось бы если брать так чтоб всё работало , вплоть до того чтоб откл. и вкл. через кнопку на руле. dry.gif


Кроме камеры ЗХ есть еще вход AUX - можно подключить переднюю камеру туда, если хотите управлять ею вручную кнопкой AUX. Можно подключить через небольшую каскадную схему реле туда же, куда и камеру ЗХ, если придумаете от какого сигнала активировать автоматически переднюю камеру (к примеру, обгонную часто активируют от сигнала левого поворотника). Выбор за вами.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

16.7.2011, 21:48

Сашок У @ 16.7.2011, 17:13
Вот такой вопросик, почитал за вот этот агригат TOYOTA 9174 GPS , всё вроде устраивает . только не пойму нет подключения передней камеры, этот вопрос как то решаемый? Просто хотелось бы если брать так чтоб всё работало , вплоть до того чтоб откл. и вкл. через кнопку на руле. dry.gif


Если не ошибаюсь при подключении передней камеры к AUX будет пропадать музыка при переключении на камеру.
Сам повесил переднюю камеру к входу задней, через переключатель, так звук не пропадает и можно ехать с включенной камерой и слушать музыку.
WISH 2003 WD синий

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

17.7.2011, 11:40

Наверно не совсем в тему но как на этом устройстве запустить WolfNCU? Вместо навитела? Другой проги "снаружи" вроде нет...
И еще пару вопросов:

Похоже за запуск мультимедия в левом SD и Flash-ке отвечает отдельная прога (довольно стремная), а обычный проигрыватель левый слот не видит... Можно это исправить?

Можно ли получить полный доступ к файловой системе устройства?
WISH 2003 WD синий

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

17.7.2011, 12:07

_OS @ 17.7.2011, 11:40
Наверно не совсем в тему но как на этом устройстве запустить WolfNCU? Вместо навитела? Другой проги "снаружи" вроде нет...


Да, только так

_OS @ 17.7.2011, 11:40
И еще пару вопросов:
Похоже за запуск мультимедия в левом SD и Flash-ке отвечает отдельная прога (довольно стремная), а обычный проигрыватель левый слот не видит... Можно это исправить?


Нет - DVD-привод и порты левого слота не монтируется к файловой системе ОС, в отличие от правого слота. Так что они никогда не пересекаются. Если не нравится стандартный для такого типа устройств плеер, то мы советуем купить в правый слот карточку гига на 32, перелить на нее навигацию и туда же заливать мультимедиа - хватает надолго, проверено. Левые слоты прекрасно годятся для быстрого просмотра карточки или флэшки пассажира, типа "а давай мое послушаем и я тебе еще фотки покажу" smile.gif Диски я уже давно в машине не вожу - пылятся, царапаются, неудобно менять на ходу, да и просто сравнительно неудобен уже как-то сегодня носитель прошлого века. IMHO, конечно.

_OS @ 17.7.2011, 11:40
Можно ли получить полный доступ к файловой системе устройства?


Если не боитесь загнать устройство в режим (не)полного ступора (а это уже негарантийные ворпосы и дистанционно они не решаются), то можно вместо программы навигации попробовать вызвать файловый менеджер... Уверены, что Вам это надо? smile.gif
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

17.7.2011, 12:16

Спасибо большое, все в-общем понятно
WISH 2003 WD синий

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

18.7.2011, 0:07

_OS @ 17.7.2011, 11:40
Наверно не совсем в тему но как на этом устройстве запустить WolfNCU? Вместо навитела?


Навител можно запускать после запуска WolfNCU кнопкой в его меню - там это настраивается. Это если кто еще не в курсе, чтобы не пугались smile.gif Вообще оттуда очень много чего можно запускать - приложения Office, игры, читалки книг и т.п.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

18.7.2011, 0:32

mediasaloon @ 18.7.2011, 1:07
Навител можно запускать после запуска WolfNCU кнопкой в его меню - там это настраивается. Это если кто еще не в курсе, чтобы не пугались smile.gif Вообще оттуда очень много чего можно запускать - приложения Office, игры, читалки книг и т.п.


Немного поковырялся с WolfNCU и кажется мне, что он то-же не может читать из левого слота (этот слот не виден даже из файловой системы)...
Если так, то он во многом остается игрушкой (как мне кажется). Плюс его родной плеер имеет очень мелкие кнопки, без стилуса не попасть. Видимо нужно ставить сторонний плеер...
А так конечно красиво, есть оч приятные скины.

Столкнулся с еще одной проблемой..
Камера заднего хода у меня на 6 вольт. Старая голова, 6 вольт выдавала - новая нет. Нужно как-то преобразовывать 12 в 6 вольт... Пока не могу найти как.
WISH 2003 WD синий

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

18.7.2011, 2:01

_OS @ 18.7.2011, 0:32
Немного поковырялся с WolfNCU и кажется мне, что он то-же не может читать из левого слота (этот слот не виден даже из файловой системы)...
Если так, то он во многом остается игрушкой (как мне кажется). Плюс его родной плеер имеет очень мелкие кнопки, без стилуса не попасть. Видимо нужно ставить сторонний плеер...
А так конечно красиво, есть оч приятные скины.


Плеер WolfNCU работает только с файловой системой, Вы правы - так же, как и встроенный. Просто у него чуть больше возможностей и невероятное количество скинов. На многих скинах выведены довольно крупные кнопки управления плеером - просто поищите более удобный Вам. Ну или разберитесь и нарисуйте себе скин сами, если есть желание и время позволяет. smile.gif

Чем, к примеру, плох ссылка

А про левые слоты я писал выше: ...прекрасно годятся для быстрого просмотра карточки или флэшки пассажира, типа "а давай мое послушаем и я тебе еще фотки покажу". Для постоянного мультимедиа правым слотом пользоваться удобней.

_OS @ 18.7.2011, 0:32
Столкнулся с еще одной проблемой..
Камера заднего хода у меня на 6 вольт. Старая голова, 6 вольт выдавала - новая нет. Нужно как-то преобразовывать 12 в 6 вольт... Пока не могу найти как.


Обратитесь с этим вопросом к квалифицированным установщикам - это для них настолько стандартная процедура, что самостоятельный "разбор полетов" Вам выйдет дороже по времени и средствам. Наши установщики этот вопрос решают за 30 минут и 600...1000р, в зависимости от комплектации салона.
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

silver77
Вишевод
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

18.7.2011, 5:29

mediasaloon @ 15.7.2011, 19:39
Существенные различия...... примерно как первая курсовая дизайнера-первокурсника и дипломная работа выпускника-отличника.


biggrin.gif Спасибо, внятное объяснение...

mediasaloon
Вишарист
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое

18.7.2011, 6:04

silver77 @ 18.7.2011, 5:29
biggrin.gif Спасибо, внятное объяснение...

Это ирония или просто спасибо? smile.gif

А то мы уж было хотели пуститься в пространные рассуждения....... smile.gif
С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка

silver77
Вишевод
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

18.7.2011, 6:14

mediasaloon @ 18.7.2011, 10:04
Это ирония или просто спасибо? smile.gif


Это спасибо..... smile.gif

Забаненый
Вишарист
Сообщений: 204
Регистрация: 13.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Toyota Wish

18.7.2011, 16:10

Что-то я задумался, а нафига брал GPS-навигатор с видеовходом для обгонной камеры? Встаю в очередь.
В миру я Юрасик.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0