стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

6.7.2012, 14:08

Леханец @ 6.7.2012, 1:43
Дорогой Юрич. Я никому ничего не впариваю - я продаю машину с определенными крашеными элементами (заднее крыло, передний бампер), за сравнительно невысокую цену. Я НЕ говорил, что все супер - я говорил, что были нюансы по кузову, но НЕ аварии. Это подразумевает, что крышка багажника прикручена болтами, на которых НЕТ следа откручивания, что пол - в заводском виде, что усилители бамперов - РОВНЫЕ, лонжероны, телевизор, стойки дверей - РОВНЫЕ, без следов ремонта. И перечитай объявление - ни слова не сказал, что состояние "нового авто". 9 лет все же, и для 9ти лет машина сохранилась очень даже. И по технике - полный порядок. И машина не из автосалона мною куплена - я не могу знать ВСЮ ДОСТОВЕРНУЮ историю - мож ее японская девочка с горы Фудзияма скинула - НЕ ЗНАЮ Я ЭТОГО, и не особо жаждю узнать. Мне машина для езды нужна, а не фетишизмом заниматься. В чем разбираюсь - то и смотрел при покупке. Однако, тебя послушать - так "продай мне идеальную машину за 330". Да еще и "есть вопросы, перезвони мне - а то у меня деньги на телефоне кончились" smile.gif Осталось только пригнать ее тебе в Воронеж на просмотр smile.gif Приехал бы, как нормальный человек - я б и за 330, и дешевле отдал бы. А то - скинь мне по телефону, блин. Мне зад лень тащить... Удиви меня ценой... За что тебе скинуть? За то, что ты с другого региона? За глаза красивые? ЧТО мешает тебе пойти да купить безпробежную У СЕБЯ? Я вот взял безпробежку - дык она как новая! Или приехать в Мск, и выбрать одну из 10+ продаваемых машин? Ведь 100% есть в продаже отличное, целое, девственное авто среди продающихся. Искать лень? Все на блюдечке принести? А то и рыбку съесть, и кости сдать... И еще, ребят... Я ведь никого не заставляю покупать (даже звучит глупо) smile.gif Не нравится товар - проходим мимо. Ладно бы у меня единственный экземпляр в продаже был, так ведь нет - навалом машин, выбирай! На рынке правильно говорят - "это не машины дорого стоют, это люди плохо зарабатывают" smile.gif Мне вот Туарег нравится новый - но я ведь не звоню им - "продай за 600, а?" Удивляет народ... Смотрит САМУЮ дешевую цену, и ждут САМОГО лучшего состояния smile.gif Ну где логика?!? Тяга к халяве не искоренима smile.gif
Чудной покупатель пошел нынче... Черным по белому пишешь - ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ. А звонят, мол "какая крайняя цина", "сикока скинешь"... "я из другого региона".... Да покупай у себя - чего сюда-то ехать?!? А то чуть ли не дорогу ему оплати (наболело, пол Сибири обзвонилось), да чтоб на девку по дороге скидку ему сделал. УЖОС!
Плюну на все, поставлю за 270 - и посмотрим, как забегают, чудаки, блин smile.gif
Извините, если обидел кого... Наболело... Каких только упырей по телефону не наслушался за сегодня smile.gif

Спасибо - за адекватность к ситуации. Может меньше будет таких "псевдопокупателей".
ссылка
ссылка
ссылка

Yuri4
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 12.5.2012
Город: Воронеж
Авто: другое

6.7.2012, 17:09

Леханец, извини, если задел! Вон какая дискуссия пошла... Прям неудобно... Просто настроение не то было... Почти купил, знакомый посмотрел, нафотал еще для меня, сказал, что по запрошенной цене нормуль, я уже лыжи навострил, а продаван в последний момент его взял и продал (хорошо хоть я в паровоз сесть не успел)... А по поводу "приезжай смотри" - согласен с тобой! Но и ты меня пойми - всех не объездить... Прошу по возможности максимум инфы, если там знакомые, то чтоб посмотрели (ну не все же продавцы правду пишут... некоторые заявляют - почти как новый, а там ... ), вплоть до того, что готов даже без предварительного осмотра приехать и забрать...
А что каксается соответствия цены, то я её и не оспаривал (да и какое право имею заочно), просто я готов купить на 100 т.р. дороже, но чтоб состояние было соответствующее... Так что еще раз извини! Я никого не хотел обидеть!

Леханец
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.7.2012
Город: Пушкино
Авто: Toyota Wish

6.7.2012, 17:33

Да все нормально... Меня тоже "отпустило", как только телефон выключил (задрали, чесс слово smile.gif). В любом случае - всегда можно найти "нужный" вариант - только для этого искать нужно, смотреть... Не легкое это дело, но плодотворное - в итоге все равно найдешь "свое".
ну и эта... тему можно закрывать...
Всем спасибо за дискуссию, поддержку, общение... Ни гвоздя, ни жезла!

Yuri4
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 12.5.2012
Город: Воронеж
Авто: другое

6.7.2012, 20:57

Леханец @ 6.7.2012, 18:33
Ни гвоздя, ни жезла!

Взаимно!

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0