Wish-Bish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2014
Город: Бишкек
Авто: Toyota Wish

31.8.2014, 19:00

Так как в машине был только1 ключ, решил обзавестись вторым. У знакомых взял запасной ключ волявшийся в гараже от Виша который они давно продали. И решил привязать (перепрограмировать) к моему Вишу. Купив болванку, или как там называют новый ключ, сделал дубликат, вставил туда пульт от запасного и перепрограмировал по следующей схеме без никаких усилий.
(в пунктах где указанно про 2 кнопки, нажимаем одну, так как она у нас единственная)

1.В начале все двери закрыты кроме водительской, водительская открыта и отомкнута, ключи не в зажигании.
2. В течение 5 секунд дважды вставьте и вытащите ключ в замок зажигания (не проворачивайте!)
3. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте и вытащите ключ в зажигание.
4. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте ключ в зажигание, закройте водительскую дверь и проверните ключ в положение ACC (не проворачивайте двигатель!), а затем вытащите ключ из зажигания.
5. Центральный замок должен клацнуть, это сигнал ввода автомобиля в режим программирования. Если этого не произошло - повторите шаги 1-4.
6. В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1,5 сек.
7. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 - нажмите кнопку закрытия набрелоке (lock) на 2 секунды - в течение 3 секунд сработает центральный замок (клацнет) если все прошло успешно. Если ЦЗ не клацнул или клацнул дважды - брелок не запрограммировался - повторите пункты 6-7.
8. Сразу за первым брелком (в течении 40 сек) можно запрограммировать второй и третий следуя пунктам 6-7.
9. Откройте водительскую дверь.

Инфо взял тут-
ссылка.

allex77
управляй желанием!
Сообщений: 577
Регистрация: 28.4.2012
Город: Свердловская Область
Авто: Toyota Wish

1.9.2014, 5:48

" нажмите
одновременно кнопки открытия и
закрытия на брелоке на 1,5 сек." получается-
это актуально для тех, у кого по две кнопки на ключе ?(((
уменя- одна.
ссылка ссылка TOYOTA WISH- XS paskage 2004г/ SYM-XS125.2010г/
Поживу - Увижу, Доживу - Узнаю,
Выживу - Учту !!!

Wish-Bish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2014
Город: Бишкек
Авто: Toyota Wish

1.9.2014, 7:33

allex77 @ 1.9.2014, 6:48
" нажмите
одновременно кнопки открытия и
закрытия на брелоке на 1,5 сек." получается-
это актуально для тех, у кого по две кнопки на ключе ?(((
уменя- одна.


У меня тоже одна кнопка, так как наша одна выполняет функцию двух, нажимаем её.

Максим84
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 5.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.9.2014, 5:32

а на всех вишах идет пульт ц.з.? Мне с рук продали с дубликатом ключа, иной раз хочется закрыть машину не на сигналку.
ссылка

Wish-Bish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2014
Город: Бишкек
Авто: Toyota Wish

2.9.2014, 6:32

Максим84 @ 2.9.2014, 6:32
а на всех вишах идет пульт ц.з.? Мне с рук продали с дубликатом ключа, иной раз хочется закрыть машину не на сигналку.


Не хочу ошибится, но как я знаю вроде у всех должны быть с кнопкой, видел очень много вишей, и ездил на многих и ни на одном не видел обычного ключа.
Вы попробуйте выполнить пункты с 1 по 5 , ваш центральный замок должен клацнуть, то-есть закрытся и открытся. И если это произошло, то значить он вошел в систему програмирования ключа, и это говорит о том что ключ(пульт) привязать к Вашему авто можно.

Максим84
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 5.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.9.2014, 7:07

должно получится. Ща всплмнил, что имелась родная сигналка тойоты "security system".вечером попробую.с простым ключем должна же сработать? А ключь с пультом можно в exist.ru приобрести.
ссылка

Wish-Bish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2014
Город: Бишкек
Авто: Toyota Wish

2.9.2014, 9:48

Максим84 @ 2.9.2014, 8:07
с простым ключем должна же сработать?

Должна сработать! Пробовал.

Bald_BLG
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2015
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Wish

13.7.2015, 13:47

возникла проблема с ключем кнопкой.......раньше при закрытии с кнопки подавала сигнал и нанинал маргать индикатор как на сигнализации при снятии два раза и индикатор не горел......поменял аккумулятор и теперь нет звуковых оповещений а индикатор постоянно светится пока не запустишь двигатель

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0