bytaformin
Вишевод

21.9.2011, 3:28

собираюсь продать виша 2003г -вложений не требует ни копейки,кто возьмёт не пожелеет, но не знаю за сколько продать-подскажите цену? на рынках челябинска нет ни одного-может просто выехать на базар.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Борисыч
Вишарист

21.9.2011, 6:02

bytaformin @ 21.9.2011, 8:28
собираюсь продать виша 2003г -вложений не требует ни копейки,кто возьмёт не пожелеет, но не знаю за сколько продать-подскажите цену? на рынках челябинска нет ни одного-может просто выехать на базар.

Все зависит от востребованности и состояния авто, средний ценник в у нас в Красноярске, а так же в Томске, Тюмени, Новосибирске, Иркутске 420-450 тыс., есть отдельные личности просят 480-495 тыс. но думаю это не реально, попробуй в указанном диапазоне.
ссылка
ссылка
ссылка

sersh
Вишегуру

21.9.2011, 6:50

я вот своего примерно к новому году хочу выкатить на рынок - будет в районе 500 тыс =)

многое от состояния зависит конечно...

Dimskor
Вишегуру

21.9.2011, 7:10

и от комплектации....не думаю что в Х 2003г. вы сможете продать за 420...про выше вообще говорить нечего smile.gif
опять же цена зависит от того, насколько срочно хочешь продать - если не срочно, то ставь 450, потом будешь потихоньку снижать.
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

шнапс
Вишегуру

21.9.2011, 7:12

"Америку не открою" если скажу,что цена зависит еще от комплектации авто "Х","XS" (литьё,обвесы,камера з/х,г/у,ПТФ.)

Думаю если срочно и быстро-400-410 килорублей yes.gif

Сел на три диеты,одной не наедаюсь.

Bag16
Вишегуру

21.9.2011, 7:13

На мой взгляд как ни крути, но спрос будет ниже чем у нас в сибири. 420 т.р. думаю нормальная цена.

sersh
Вишегуру

21.9.2011, 8:44

Хммм...давайте пока что моего оценим =) развлечения для wink.gif

2004 год. Январь месяц. комплектация XS. цвет синий перламутр, полированный, камера заднего хода, магнитола pioner какой-то =), Кожаный руль, кочерга тоже в коже, чехлы сшитые на заказ, полная вибро и тепло изоляция проведена, туманки, ксенон,масло не гонит, бренчит только пластик крышки багажника =) все расходники меняются вовремя wink.gif

Ах да... на этой неделе прилетят хромированные ручки =) + в конце октября буду затягивать крышу и всю мордашку в карбон + ставлю на нее музыку и литье =) и продаю =)

Nikomo
What's the...?

21.9.2011, 9:03

460 рупий смело если XS комплектуха без изменений!

sersh @ 21.9.2011, 14:44
Ах да... на этой неделе прилетят хромированные ручки =) + в конце октября буду затягивать крышу и всю мордашку в карбон + ставлю на нее музыку и литье =) и продаю =)

Зачем это делать перед продажей?

ПЫСЫ
На что пересесть хочешь, коль продаешь?
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

Dimskor
Вишегуру

21.9.2011, 9:04

ну дык ты ж ее спецально готовишь для дорогой продажи smile.gif
если у вас Виши так популярны, то при такой уделке все шансы на пятихатку есть smile.gif
у меня в регионе хоть усрись ты виша заделывать - правый руль и все разговоры...ни какая уделка для увеличения цены не поможет smile.gif вот если б так же какого нить шарана заделали, тут бы может и очередь выстроилась бы smile.gif

давайте подождем что скажет автор темы о своем авто - комплектация хотя бы....тогда и ценники будем рекомендовать smile.gif
ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка

sersh
Вишегуру

21.9.2011, 10:21

Nikomo @ 21.9.2011, 13:03
460 рупий смело если XS комплектуха без изменений!

Зачем это делать перед продажей?

ПЫСЫ
На что пересесть хочешь, коль продаешь?

Ну...заделать хочу, чтобы глаз собственный радовал =) А продажа будет уж очень не спешной wink.gif Машина должна не только с технической точки зрения комфорт , но и эстетичное удовольствие должно быть wink.gif

А... вот на что пересесть вопрос очень тонкий =) Не знаю, если честно.. взял бы нового виша беспробежного с удовольствием, а может и марк Х зио =) Посмотрим =)

student
Вишегуру

21.9.2011, 15:17

А я ориентируюсь при покупке авто на его общее состояние, точнее на аук лист (все машины покупаються б/п по РФ). Стараемся покупать что бы оценка была не ниже 3.

Виша купил с оценкой 4В, и мне пофиг что он в компл.Х, для меня тюненые бампера не нужны, главное что бы авто не был развалом востановленным.
Конечно практически сразу начал доукомплектовывать под себя, установил туманки, сменил головное, сменил ручку АКПП с маркаБлит, поставил диски 15"...

Конечно в планах есть еще чуть-чуть: диски на 16"(уже нашел какие хочу), ШВИ дверей и замены динамиков, возможна замены руля на кожанный.... НО! задумываюсь о продаже через некоторое время....

Bag16
Вишегуру

21.9.2011, 15:53

Я наоборот искал комплектацию по богаче, для меня обязательным было только XS комплектация ( о Z я молчу т.к. мало их) X вариант при покупке даже не рассматривал, в итоге после поисков нашел - XS , 3 камеры, мультируль, обогрев щеток, вобщем кто ищет тот всегда найдет, НО естественно на одни только эти опции и комплектацию я не повелся, общее состояние авто тоже устроило.

Raven
Новичок

21.9.2011, 16:04

Для сравнения.
ссылка
ссылка
Toyota OPA, 2005г, 1zz-fe.

bytaformin
Вишевод

21.9.2011, 17:15

спасибо всем за советы, у меня комплектация x но он в состоянии отличном, не курили, не пили,музыки только стоит за сотку-хочу снять. подсветка днища 350 диодов, ночью как летающая тарелка и следил как за маленьким ребёнком, никогда-бы не продал но предложили прадика и наш семейный совет решил его взять. но в клуб прадо я не собираюсь,я сроднился со всеми людьми,очень хорошими людьми виш клуба и на все встречи буду ездить как положено. вот наряженный это он!

monah
Вишегуру

22.9.2011, 2:59

sersh @ 21.9.2011, 14:44
Хммм...давайте пока что моего оценим =) развлечения для wink.gif

2004 год. Январь месяц. комплектация XS. цвет синий перламутр, полированный, камера заднего хода, магнитола pioner какой-то =), Кожаный руль, кочерга тоже в коже, чехлы сшитые на заказ, полная вибро и тепло изоляция проведена, туманки, ксенон,масло не гонит, бренчит только пластик крышки багажника =) все расходники меняются вовремя wink.gif

При большой симпатии к ВИШу, продать 2004 год в таком состоянии за 500т.р. будет очень сложно.
Смотреть конечно будут, но вот найти того одного покупателя.
Тут нужен эстет который оценит все доработки и готов будет выложить за них эту сумму.
Я бы поставил сумму чуть больше среднерыночной, скажем 460-470, но меньше 450 не отдавать.

ссылка

sersh
Вишегуру

22.9.2011, 5:01

monah @ 22.9.2011, 7:59
При большой симпатии к ВИШу, продать 2004 год в таком состоянии за 500т.р. будет очень сложно.
Смотреть конечно будут, но вот найти того одного покупателя.
Тут нужен эстет который оценит все доработки и готов будет выложить за них эту сумму.
Я бы поставил сумму чуть больше среднерыночной, скажем 460-470, но меньше 450 не отдавать.

я это реально понимаю, поэтому продажа будет не спешной =)

А там уже видно будет, как люди шевелить будут =)

Disp
Вишевод

22.9.2011, 20:15

Raven @ 21.9.2011, 20:04
Для сравнения.
ссылка

Вот посмотрите, цены не такие уж и маленькие, для нас к счастью, так что дешево отдавать нет смысла... 450
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------
ссылка

Disp
Вишевод

22.9.2011, 20:29

Раз уж дело на оценки пошло, то давайте попробуем моего оценить...

темный серый металлик, обвесы , в переднем бампере в в юбке в выемках этих стоят ДХО (красиво как родные), туманки, ближний ксенон, литье 15 лето/зима с резиной, камера заднего вида, магнитола родная тв двд жесткий диск на 30Гб, + еще один монитор для среднего ряда пассажиров, салон богатый короч.. бардачки всякие, у всех подлокотники,руль и ручка кпп кожа, не куреный, двиг 1.8 масло не жрет , 4вд с кнопки (оч полезная штука) , все расходники меняются своевременно, пробегу 67тыс 2005 год

за сколько можно выставлять? Красноярск
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------
ссылка

шнапс
Вишегуру

23.9.2011, 0:00

Машинка-лялечка,только передние брызговики я думаю не в тему. Стартуй с максимальной суммы.
Сел на три диеты,одной не наедаюсь.

Bag16
Вишегуру

23.9.2011, 4:10

Точно брызговики как-то по "колхозному" смотряться, а так действительно вишик замечательный. Как буд-то в объявлении о продаже все расписано:).

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0