Eugeny
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 16:12

2baalex1
Слушай, Женя. А ты готов ответить за свои слова?
- Я готов, давай по порядку.
Ты наслушался параноидальных бредней Жеминя и решил петь в ту же дудку?
- Я никого не наслушался и самостоятельно принял решение об уходе с этого форума. И до сегодняшнего дня ни с кем в перепалки не вступал пока нас обвинили в том что мы не делали.
Ты сам живи мужиком, а не разноси сплетни, как баба базарная.
- Обоснуй, ты что-то попутал. Отплачу тебе тем же рублем - Ты не подвякивай как гиена, твое поведение именно это и напоминает. Сначала убежал отсюда потом вернулся и как ни в чем не бывало хвостом подвиливаешь...
Слушать противно. Ладно Жеминь, я уже привыкать начал к манере наговаривать всякую ерунду, но ты то куда? Услышал звон, а не знаешь где он.
- Тут все предельно ясно, нужно только научиться немного разбираться в людях.
Только подгавкивать способен.
- это скорее про тебя - см. выше.
Вы парни забылись, что мы были на одной кухни и я тоже могу про вас много чего рассказать, что другим не известно.
- Это только подтверждает что ты сексот. Ничего такого за что бы было стыдно ты рассказать не можешь потому что нечего.
Только противно все это да и не нужно никому, в первую очередь мне. Поэтому успокойтесь и занимайтесь собой.
- Ты прав. И в будущем прошу тебя не высказываться в мой адрес необоснованно, я хоть человек уравновешенный но всему есть предел. Мы занимаемся собой, вопрос - кто выложил обвинения в наш адрес?

Ладно, это все философия. А правда жизни такова - не оскорбляй и не гадь другим людям и тебе не будут гадить в ответ. Все просто

2monah
Зря конечно всего не прочитал, хотя с другой стороны не должно это касаться пользователей это. Не вник - зачем же делать выводы. Тут вопрос не в том что кто-то хочет купить а кто-то не хочет продать, это уже следствие. Мы вышли с этим предложением к Марко дабы дать новые силы форуму, начать им заниматься и развивать, тк судя по всему у него просто нет на это времени.

Chaser
Вишегуру
Сообщений: 715
Регистрация: 20.10.2008
Город: Воронеж
Авто: другое

11.2.2010, 16:21

Eugeny @ 11.2.2010, 16:12
2monah
Зря конечно всего не прочитал, хотя с другой стороны не должно это касаться пользователей это. Не вник - зачем же делать выводы. Тут вопрос не в том что кто-то хочет купить а кто-то не хочет продать, это уже следствие. Мы вышли с этим предложением к Марко дабы дать новые силы форуму, начать им заниматься и развивать, тк судя по всему у него просто нет на это времени.

Есть свой форум,так к кто же Вам мешает на нём заниматься и развиваться?!Что за паронармальное преследование...
Воронеж-Надым(Пангоды)
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 16:45

Больше всего мне понравилась вот эта фраза:
Eugeny @ 11.2.2010, 21:12
Сначала убежал отсюда потом вернулся и как ни в чем не бывало хвостом подвиливаешь...

Не всем же быть такими героями, как ты и флагом махать. А попутно нож в спину втыкать, тому кто рядом.

Eugeny @ 11.2.2010, 21:12
Мы занимаемся собой, вопрос - кто выложил обвинения в наш адрес?

Интересно, это в чем же я вас обвинил? blink.gif
Eugeny @ 11.2.2010, 21:12
Ладно, это все философия. А правда жизни такова - не оскорбляй и не гадь другим людям и тебе не будут гадить в ответ. Все просто

Не забудь на себя это примерить.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 17:06

Да что ж все масло масляное получается?

Обратил внимание на очередной призыв к ответу:


Это реакция в мой адрес на приведенные ниже собщения?

Учкудук @ 24.1.2010, 20:45
Совершенно верно.
Подписи восьми форумчан под коллективным письмом решили этот вопрос.
Кто они, сие не известно.
Надеюсь, что им стало легче дышать и свободнее общаться.
Пока только понятно откуда корни тянутся.

и
Учкудук @ 24.1.2010, 21:00
Самое досадное, что сделано это было "подковерно", хотя есть ветка св которой мозжно открыто высказать претензии к модераторам.
Может Евгению теперь и спится спокойно, но тех, кто подписался под посланием, я не понимаю.
Состав не знаю, но, однозначно, что ветер подул параллельного мира.
Потому остается принимать случившееся как должное.
А там время покажет.



Во-первых: Я написал, то что думал. Это раз.

Во-вторых: Кого вас я обвинил? Или неправильно написал"вас"? Нужно было с большой буквы?

В-третьих: Я уже не маленький мальчик, а посему есть свое понимание людей. И, как оказалось, не ошибся и в этот раз.

Как ты можешь говорить о своей непричастности, и призывать к извинениям после этого:

[14.01.2010 19:51:16] geminy808: Андрей в продолжении вчерашней темы, посмотри Алллигатор опубликовал мое сообщение о продаже, как грубо отвечает Грегори. Это не модератор, это зазвездившийся ублюдок...
[14.01.2010 19:53:38] geminy808: и опять свой опус выложил, а следом и Учкудук, подменяя маты звездочками, что также запрещено, это похоже на эпидемию, либо от безнаказанности и вседозволенности. А в ветке про модераторов даже Балекс боиться вывсказываться, не то что другие...


Посмотри на себя. Что за имперские амбиции. Будь у себя на форуме.
Или у тебя слишком много свободного времени, чтобы убивать его не на созидание, а на разруху?
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Не стоит выставлять свою истерию на показ.
Со стороны твое пведение похоже на Жириновского - Покричать, слюной побрызгать и повесить себе на грудь медаль за очередной "подвиг".

Достало уже. Правда.
Зависть ведет к импотенции.

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

11.2.2010, 17:26

Я устал уже от этих разборок. Мне и сейчас (в данный момент) продолжают сыпать угрозы в личку. biggrin.gif

Угрожают судом за клевету, за нарушение авторских прав, за мошенничество, угрожают проблемами с МВД (я оказывается совершаю налоговые преступления) и т д... Требуют мою налоговую декларацию и т д...

Ну разве человек с полностью здоровой психикой будет такое писать другому??? ))))) Я уже и не знаю мне сделать, чтобы этот человек отстал от меня и от форума? Просишь по хорошему МНОГО РАЗ, не приходи пожалуйста на этот форум - бесполезно, как будто тебя и не слышат... wacko.gif Может кто другой образумит этого обиженного пользователя??? У меня не получается... Опыта наверное педагогического не хватает...

P.S. На любом форуме всегда есть много ярких личностей. Это нормальное явление. И наш виш-клуб не исключение этого. Однако всегда на любом форуме должны быть определенные рамки, за которые заходить нельзя. Будь ты хоть трижды популярнейшая супер-звезда форума с массой поклонников - ты не вправе диктовать всем свои условия и желания (и оскорблять других если твои желания игнорируются). Потому что тебе никто ничего не должен и не обязан в этой жизни. И если "звезда" (как и любой другой человек) этого не понимает - его учетную запись просто блокируется (как бы последнему и не было обидно). Так было всегда и так будет. Это единственный нормальный и цивилизованный путь. И бесполезно биться в закрытую дверь (проникать обманом под видом новых пользователей и гадить на форуме, вызывая склоки и скандалы) - это кстати не вовсе не красит того кто это делает... низко просто... детский сад, младшая группа... как и бесполезно угрожать от обиды... Это вызывает только улыбку.

Все такие "новые пользователи" будут удалены вместе со своими сообщениями. Даже если они напрямую, не боясь угрожают "проблемами на форуме" и рекомендуют заранее набрать "дополнительный штат модераторов" -



Я уверен, что наши модераторы справятся! biggrin.gif
Russia, Moscow...

roneld
Ветеран
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое

11.2.2010, 17:34

-Да уж.. не первая машина, не первый форум, но такого чуда ещё не видел!
Мне кажется цель форума, это помощь в вопросах и нормальное общение,
личные амбиции здесь неуместны, а выяснять отношения и догонять правду
лучше на форумах нашего "горячо любимого" правительства, вот уж где настоящая
несправедливость..
-Давайте не будем портить авторитет обоих форумов biggrin.gif
-Вертолёты - это души погибших танков!

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 18:00

Даааа-ужжж!
Не все спокойно в Королевстве Датском...
Нет слов... Но надо что-то решать... Предлагаю Всем взять тайм-аут и подумать в спокойной обстановки... Мы - простые пользователи не желаем Войны...
Одумайтесь... Остыньте...
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 18:02

Eugeny @ 11.2.2010, 21:12
2baalex1
Слушай, Женя. А ты готов ответить за свои слова?
- Я готов, давай по порядку.

Ну вот смотрите, Евгений. Мы пообщались с Жеминем. Нормально так все обсудили и пришли к выводу, что ничего я не сливал Марко, Жеминь подтвердит. Теперь отвечай за свои слова. Хотя чего тебе отвечать? Наверное лучше промолчать и в следующий раз думать, что говоришь.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

11.2.2010, 18:06

Eugeny @ 11.2.2010, 13:12
2monah
Зря конечно всего не прочитал, хотя с другой стороны не должно это касаться пользователей это. Не вник - зачем же делать выводы. Тут вопрос не в том что кто-то хочет купить а кто-то не хочет продать, это уже следствие. Мы вышли с этим предложением к Марко дабы дать новые силы форуму, начать им заниматься и развивать, тк судя по всему у него просто нет на это времени.



Мы вышли? Ты что то путаешь. Никто из Вас ко мне не выходил... Я получил только несколько предложений конкретно от Жеминя о том, чтобы сначала просто бесплатно передать этот форум, а потом продать ЕМУ(!) этот форум. Заметь не Вам, а только ЕМУ лично(!) (это было в тексте и предложение было подписано только им одним). Так что никто из Вас к этому как бы отношение и не имеет. О том, что ты так же стоишь за этими предложениями я узнал только сейчас из твоего сообщения.

Другое дело, что Жеминь даже нужные ему (а не мне) переговоры нормально вести не умеет (тут же скатывается на скандалы, оскорбления и обвинения того к кому пришел в гости с предложениями). Так что Вы между собой договоритесь сначала... )))



Eugeny @ 11.2.2010, 13:12
Ладно, это все философия. А правда жизни такова - не оскорбляй и не гадь другим людям и тебе не будут гадить в ответ. Все просто


Замечательные слова! А ты можешь это передать своему "лидеру"? На его форуме никто не гадит и его никто не оскорбляет (и посмотри какими словами он говорит о других?). Я понимаю, что ему не стыдно (он вообще не отвечает за свои оскорбления, так как ему судя по всему на всё плевать), но ты то взрослый человек и разве тебе приятно видеть такое? Ведь именно с его именем и с его поступками здесь - ассоциируется весь ваш "независимый" форум. Попроси его больше не приходить сюда, не гадить и не оскорблять других людей. Может он тебя послушается? )))
Russia, Moscow...

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 20:11

Я в шоке мужики dry.gif - эта тема поднимается в какой раз...и уже порядком надоела (негатива выше крыши),каждый раз столько грязи выливается - ужас!
Давайте что ли проголосуем или опрос какой нибудь придумаем по этой теме ....
Что бы все кому это надо или хотя бы интересно оставил своё мнение по поводу объединения форумов или смены руководства или...ещё какие варианты.
Что бы в итоге стало ясно РАЗ и навсегда что думают по этому пользователи....
Хотя в эти интриги "играть" совсем мне лично не хочется...
Приехал сегодня уставший ...вторым делом на форумЫ зашёл посмотреть что нового...а тут опять...читать неохота,хотя прочитал.Надо что бы этого не было впредь- форум должен приносить положительное только,иначе вконец все поразбегутся от такой "черни"...
Высказывайтесь - надо это решить всё таки раз и навсегда... Всё остаётся по старому (два форума) или кто хочет новшеств?!
Меня лично устраивает полностью нынешняя ситуация. ohmy.gifk:
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 20:45

Вопрос, конечно, интересный.
Только вот, мне кажется, что нельзя склеить рабитое стекло, чтобы не осталось следов.

Как ты себе видишь этот опрос?
Какие варианты ответов?
Зависть ведет к импотенции.

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

11.2.2010, 20:56

Свои варианты позже напишу,пусть народу побольше прочитает и выскажут своё мнение....
А можно тупо читать и молчать ,ничего не писать.Так то же понятно будет мнение- что людям вообще пофигу на эти движения. И это то же будет их мнение!
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

12.2.2010, 3:26

Значит так. Никакого обсуждения дальше не будет. Некоторым людям (не будем показывать пальцами) очень нужны конфликты и скандалы на данном форуме. И они постоянно приходят сюда и регулярно их устраивают. Они таким образом самоутверждаются, пробуют всем доказать что здесь всё плохо и рекламируют другой ресурс.

Так вот, я уже повторял ранее и повторяю снова. Здесь не место для выплеска ваших эмоций. У себя на форуме делайте что хотите, орите, скандальте, фантазируйте (мне не интерестно это). Но здесь я это делать не позволю. Это не ваш форум и Вы не вправе выставлять здесь свои условия кому либо. Все ваши сообщения будут удалены, а новые учетные записи будут снова и снова заблокированы. И так будет всегда!!!

Эта тема закрыта (но не удалена). Прошу модераторов пресекать любые темы и сообщения от бывшего пользователя "Жеминя" и его многочисленных "клонов" (просто удалять их). Человек по другому не понимает, что он уже ВСЕХ ДОСТАЛ своим нытьём, обидами и фантазиями. Всё.

Марко.
Russia, Moscow...

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0