Drazd
Вишеводик

28.3.2011, 16:08

Умерла родная NHDP-W53 unsure.gif , на замену хочу взять ND3T-W55 или NDDN-W56, есть у кого опыт замены? И вообще замена возможна, или надо искать родную?
CROWN GS-131 1G-GZE 88г.в. (мирный японский танк 2т. живого веса. Продан соклубнику, уехал в Томск)
Wish ZNE14 4WD 2003г.в. (Управляю МЕЧТОЙ) (Продан 376т.км. пробега) гоняет в Красноярске
Wish ZNE14 4WD 2007г.в. (Мечтаю о 20-м кузове)

Николай
Монстр общения

28.3.2011, 16:28

Да запросто.
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Грегори
По делу есть что?

28.3.2011, 17:29

А смысл менять?
Почитай тут:
ссылка
ссылка
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка

ссылка

Drazd
Вишеводик

28.3.2011, 18:29

Я в общем против установки (Левой)магнитолы, а менять хочу на одну из двух указанных выше. В принципе эти головы на WISH ставят. Теперь осталось понять Какая из них интересней (функционал).
Николаю спасибо за краткий но ёмкий ответ.
CROWN GS-131 1G-GZE 88г.в. (мирный японский танк 2т. живого веса. Продан соклубнику, уехал в Томск)
Wish ZNE14 4WD 2003г.в. (Управляю МЕЧТОЙ) (Продан 376т.км. пробега) гоняет в Красноярске

Грегори
По делу есть что?

28.3.2011, 19:18

Drazd @ 28.3.2011, 21:29
Теперь осталось понять Какая из них интересней (функционал).

Ага, а потом возникают темы: что написано на экране? Почему не работает навигация? Как смотреть ДВД?
biggrin.gif Очень смешно

Drazd @ 28.3.2011, 21:29
Я в общем против установки (Левой)магнитолы

А почему? Разве плохо смотреть на нормальные русские буквы, а не на яповские иероглифы? Находить станцию радио не по голосу ведущего, а по цифрам на которых станция вещает. На худой конец пользоваться навигацией, а не смотреть на японию с высоты???? Конечно каждому свое, и деньги Ваши, но смысла не вижу ВООБЩЕ в установке вышеперечисленных магнитолл.

ЗЫ: Со своей стороны предлагаю поглядеть PHANTOM ( ссылка ). Ценник конечно конский, однако мне очень понравился, матрица и звук вообще отпад!!!

Подробнее ссылка

ссылка

Геша
Вишегуру

29.3.2011, 14:27

Да апарат конешно гуд но цена у нас на него 20600
ссылка
ссылка

Nikomo
What's the...?

29.3.2011, 15:51

Drazd @ 29.3.2011, 0:29
Я в общем против установки (Левой)магнитолы, а менять хочу на одну из двух указанных выше.

Почему противник установки как ты говоришь "левой" магнитолы ?
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

Drazd
Вишеводик

29.3.2011, 19:43

Если ставить в ценовой категории "родных" то из заслуживающих внимания магнитол выбор маловат. А ФАНТОМы и nTray всё таки вещь, хоть и дорогая (склоняюсь к ним).

Грегори
По делу есть что?

29.3.2011, 20:33

Drazd @ 29.3.2011, 22:43
Если ставить в ценовой категории "родных" то из заслуживающих внимания магнитол выбор маловат. А ФАНТОМы и nTray всё таки вещь, хоть и дорогая (склоняюсь к ним).

А какая она ценовая категория?
Вон Пролежни и Мистери 2 дин лежат по 6500 рублей, понятно что качество не айс, однако функционал внушительный (двд, навигашка, тв). А за те же 6 рублей возьмешь ND3T-W55 или NDDN-W56 и только Компакт диски слушать?

ЗЫ: А с твоей то что случилось? Если радио работает так может достаточно ФМ трансмиттер в прикуриватель и флешку?

Подробнее ссылка

ссылка

Drazd
Вишеводик

30.3.2011, 4:21

Грегори @ 29.3.2011, 20:33
А какая она ценовая категория?
Вон Пролежни и Мистери 2 дин лежат по 6500 рублей, понятно что качество не айс, однако функционал внушительный (двд, навигашка, тв). А за те же 6 рублей возьмешь ND3T-W55 или NDDN-W56 и только Компакт диски слушать?

ЗЫ: А с твоей то что случилось? Если радио работает так может достаточно ФМ трансмиттер в прикуриватель и флешку?

В Красноярске родные нашел только от 8000 до 11000(не факт что тоже через год не крякнут), Пролежням и Мистери не доверяю, считаю что лучше переплатить и поставить что нравится.
У моей умер винт, постоянно уходит в перезагрузку РАДИО работает, но постоянное мелькание на экране просто убивает (вечером вдвойне).

Грегори
По делу есть что?

30.3.2011, 5:49

Я думаю следующее:
Если готов купить яповскую балалайку от 8 до 11 т.р. то возможно стоит посмотреть просто 2-х дин. ресиверы без навигашки, дисплея и .т.п. Бюджет вариант так сказать... ссылка .

Подробнее ссылка

ссылка

Drazd
Вишеводик

30.3.2011, 8:17

Заказал себе Phantom DVM-3019 ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ИНФОРМАЦИЮ good.gif

Nikomo
What's the...?

30.3.2011, 12:00

Drazd @ 30.3.2011, 1:43
А ФАНТОМы и nTray всё таки вещь, хоть и дорогая (склоняюсь к ним).

Конечно всем хочется комбайн все в одном, но платить за китайца с сомнительным качеством я бы не стал! Phantom, что у нас в России, клепают в Китае под брэндом ссылка! Через месяц-два пожалеешь, что выбросил 25 рублей! Он не будет показывать четко все каналы ТВ, не будет четко соединяться спутники, о качестве звука не может быть и речи да и много чего! Покажите мне где в описании товара написано какой аудио процессор стоит, какая мощьность пиковая, какая номинал и т.д. и т.п.? Если уж и решился на башку за такие деньги, лучше рассмотреть проверенных производителей JVC, Alpine, Pioneer, Clarion и т.д.

Я бы не взял!

Сашок У
Вишегуру

30.3.2011, 12:55

Nikomo @ 30.3.2011, 2:00
Конечно всем хочется комбайн все в одном, но платить за китайца с сомнительным качеством я бы не стал! Phantom, что у нас в России, клепают в Китае под брэндом ссылка! Через месяц-два пожалеешь, что выбросил 25 рублей! Он не будет показывать четко все каналы ТВ, не будет четко соединяться спутники, о качестве звука не может быть и речи да и много чего! Покажите мне где в описании товара написано какой аудио процессор стоит, какая мощьность пиковая, какая номинал и т.д. и т.п.? Если уж и решился на башку за такие деньги, лучше рассмотреть проверенных производителей JVC, Alpine, Pioneer, Clarion и т.д.

Я бы не взял!

Допустим Китайцы Пионер лепят как горячии пирожки. :yes:Да и покажи мне что они не лепят , почти вся электроника сделана именно там, но это не факт что есть плохо smile.gif
ссылка
ссылка ссылка

ссылка

Nikomo
What's the...?

30.3.2011, 16:24

Китайцы лепят все! Но не надо забывать, что есть JVC, Alpine, Pioneer, Clarion и т.д. сделанный подпольно непонятно где, а есть JVC, Alpine, Pioneer, Clarion и т.д. сделанный в Китае на заводах этих известных фирм! Думаю не надо объяснять, что разницу видно сразу или Pioneer привезенный из Манчжурии или Pioneer купленный в нормальном магазине!

Цель Сообщения #13 перед покупкой хорошо подумать, дабы потом не жалеть!

SkoDa
Новичок

14.6.2013, 11:00

Помогите разобраться с автомагнитолой. Вчера играла как милая, вставил диск нажал на маленькую кнопку (рис.3) и появилась надпись, теперь не работает не одна кнопка.Что делать подскажите.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

FARTUNA
Новичок

15.6.2013, 14:44

Nikomo @ 30.3.2011, 19:00

Я бы не взял!

Полностью поддерживаю!за такие деньги можно было взять хорошую японскую модель с USB ,DVD ,MP3, TV блютузом и многое другое!И по поводу звука китайцы отдыхают по сравнению с японскими!

FARTUNA
Новичок

15.6.2013, 14:50

SkoDa @ 14.6.2013, 18:00
Помогите разобраться с автомагнитолой. Вчера играла как милая, вставил диск нажал на маленькую кнопку (рис.3) и появилась надпись, теперь не работает не одна кнопка.Что делать подскажите.

Скорей всего вы сбросили все настройки,и он теперь просит загрузочный диск.

staff
Вишевод

16.6.2013, 6:32

Я тоже был перед таким же выбором (сдох экран на такой же магнитоле). Просто пока купил за 2 тысячи китайский навигатор 7 дюймов, закрыть дырку в панели. Оказалось, можно подключить камеру заднего входа, т.к. есть AV-in, уже спаял переходник, завтра буду пробовать подключать в авто, есть Блютус, соединяется с телефоном и OBD2, теперь надо найти прогу на Вин СЕ6.0 для диагностики. Есть USB-mini и FM-трансмиттер, ну и вставляется карта SD-микро, всякие файлы вполне проигрываются, не тяжёлые.
Будут деньги, куплю что-то качественное...
Недостатки этой китайщины:
1. Экран на солнце почти не виден...
2. Звук при открытых окнах почти не слышен...
3. Фото и особенно видео (кому надо) надо конвертировать под 800х480 иначе тормозит...
4. Надо продумывать установку в дырку от магнитолы жёсткую, если болтается, будут нажатия случайные на экран...
5. Проги для диагностики: есть много под андроид, есть под iOS, под 6 ВИН СЕ надо искать...
А так нормальная штука, выдержала поездку на море... Мой совет: есть деньги-купи фирменную магнитолу...

SkoDa
Новичок

21.6.2013, 4:56

FARTUNA @ 15.6.2013, 21:50
Скорей всего вы сбросили все настройки,и он теперь просит загрузочный диск.

Заработала магнитола моя =). Вытащил HDD, вставил обратно, нажал на маленькую кнопку (рис.3) ещё разок (хотя раз 5-ть нажимал на неё эффекта небыло, но не вытаскивал HDD), опля кнопки работают, вытащил диск и выкинул его куда подальше. Всё щас играет как миленькая.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0