Встреча Вишеводов 1. Сиб+Кузбас+Томск+Алтай" 2. ВсеСибирская "сходка"

1. За 1 и 2 вариант в мае и августе соответственно
11
2.За 1 и 2 вариант в другое время
1
3. Против 1 и 2 варианта
1
4. Сразу ВсеРосийскую
2
 
Всего голосов: 21
Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

16.2.2009, 21:05

Уважаемые господа и дамы Вишеводы, владельцы Вишиков...
Предлагаю устроить ВсеРоссийский Съезд Вишеводов и провести 1 день на природе и в компании соратников.
Идея следующая: Выбираем месяц проведение слёта, определяем место и время( чтобы не было споров и смуты попрошу высказываться всех, но предлагать места только по тем критериям основываясь на том что вы сами примите в нём непосредственное участие). основываемся на том что бы время проведённое в пути занимало световой день( в крайнем случае сутки), по бензину думаю расстояние в 700 км. будет несильно накладно... и встречаемся там все вместе...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 5:10

Помоему об этом ещё рано у нас в регионах пока не состоялось не одной запланированной встречи. Хотя в целом идею поддерживаю.
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 7:06

Дорогой Awad ! Искренне рад созданию данной ветки но! Ты из Омска вот и прикинь какие города находятся на расстоянии 700 км. или езды в световой день. А в связи с этим можно ли называть встречу Всероссийской. Лично я хочу поехать на Више на Байкал в августе и по этому мне все равно где, вопрос в дате, но и тут думаю руководство моей конторы пойдет на встречу. В общем я готов (буду). Я за побережье Байкала!
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

BEA
Вишегуру
Сообщений: 870
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 7:20

Полностью согласен с Грегори. Если бы мы жили в небольшой стране такой как Германия, то было бы на много проще. А так у каждого свои планы на летние отпуска. Тоже собираемся на 2-х вишах на Байкал wink.gif

ссылка

Волчара
WISH РУЛИТ И Я ЗА РУЛЕМ!!!
Сообщений: 285
Регистрация: 11.2.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 8:08

Так можно на Байкале и встретиться, природа, шашлык, фото. Я только ЗА!!!!
Определить место и крупными буквами напоминание о этой встрече, чтоб никто не забыл tongue.gif
ссылка ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 8:12

Я согласен со всем - но боюсь времени не будет(работа 8-00 до 24 - 00 ) и так с мая по октябрь без выходных.Буду читать ваши "продвижения" летом по этому поводу.
А для начала мне кажется надо соседним регионам встретиться..Вы там северяне насчёт этого быстрее соображаете! wink.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 10:24

Вот вот устроим региональные потом межрегиональные ну а после на глобальный сбор замахнёмся
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

17.2.2009, 11:05

BEA @ Сегодня в 07:20
Если бы мы жили в небольшой стране такой как Германия...

Выбрать теплое местечко исходя из километража - нереально! Иначе получим не ВсеРоссийский, а региональный сход. Собрать в кучу Томск, Сиб, Брнеаполь, Бийск, Рубцовск, Кузню, Белово и Кемерово на том же Обском море - да вообще не вопрос! Но подъехать туда из Омска или Крска - уже проблема. Надо ли тогда говорить про Иркутян, Тобольчан и тд?
По моему, надо выбрать место, где народ, подъехав на день-два на встречу, мог бы потусить еще недельку. Т.е. Байкал, Телецкое+Горный Алтай. Короче, знаковое место.
Best WISHes, bro!!!

BEA
Вишегуру
Сообщений: 870
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 12:53

Может даже сложиться так что все не смогут в одно время приехать на слет... так устроить его растянутым по времени, но в одном месте (допустим Байкал). Кто-то в Июне приедет, встретится, отдохнет, кто-то попозже подтянется, кто-то уедет уже, в общем может получиться что с июня по август вишеводы будут встречаться wink.gif

ссылка

Ifken
Вишегуру
Сообщений: 419
Регистрация: 10.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 13:36

Awad
Бессмертное произведение Ильфа и Петрова 12 стульев laugh.gif
Вселенский шахматный турнир ДАЁШЬ!!!! rolleyes.gif
Красноярск WISH 1,8 2WD
Нас нельзя сбить с пути - нам пофиг куда идти

Гость_Серёга 911_*
Сообщений:
Регистрация:

17.2.2009, 14:07

Да я тоже искрине рад,это хорошая идея!Аwаd ты гений!

DimanM
Вишарист
Сообщений: 275
Регистрация: 21.7.2008
Город: Иркутская обл.
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 14:21

Идея замечательная. Можно попытаться организовать. Для меня Байкал было бы идеально, но и на Алтай мечта скататься только я в ту сторону ни разу не ездил так что дорог не знаю совсем.


Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

17.2.2009, 14:53

DimanM @ Сегодня в 14:21
Идея замечательная. Можно попытаться организовать. Для меня Байкал было бы идеально, но и на Алтай мечта скататься только я в ту сторону ни разу не ездил так что дорог не знаю совсем.

Да на Алтае все просто! Этот асфальт идет в Монголию? Если да - то все правильно!
Best WISHes, bro!!!

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 15:10

Конечно Awad как написали гений, только он немного не понял смысл сообщения Goodwin и моего сообщения в ссылка. Тема о созыве всероссийского схода Вишеводов поднята несвоевременно и рано, хотя я ее и поддерживаю. Я писал,что нужно замутить обсуждение по Сиб+Кузбасс+Алтай+Томск, и возможность "Всесибирского схода". Именно это нужно обсудить в первую очередь, именно после удачи в проведении этих сходов можно говорить о глабализации. Поэтому считаю обсуждение затеянное Awad не корректным. Откуда взялся месяц июль, когда было предложение май и август.И почему многие пали а Байкал, кроме Байкала так много красивых мест. Обское море, Катунь, Телецкое, да мало ли красивых мест. Давайте чтобы не ломать тему и не создавать новую я вопросы подкорректирую, а та сообщений в тему куча, а вопросы непонятные, и на них никто не ответил. Без обид.
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

17.2.2009, 15:46

В свете последнего сообщения от Жеминь подкорректирую свои предложения.
1. Майские праздники - "Сиб+Алтай+Томск+Кузбасс" - Обское море, р-н г. Бердск (или Н-Сибирцы предложат - они свои места лучше знают).
2. Август (начало) - Др Клуба + ВсеСибирский сход - Телецкое, Горный Алтай, р. Катунь (средняя - народу меньше, природа красивше).
Best WISHes, bro!!!

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

17.2.2009, 16:10

Жеминь, голосовалка то старая?
Best WISHes, bro!!!

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 16:18

Чегой-то не то... Зашел, а она уже проголосованная... А Я?
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 16:33

Переделал, голосуем...
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 20:43

Жеминь @ Сегодня в 15:10
Конечно Awad как написали гений, только он немного не понял смысл сообщения Goodwin и моего сообщения в ссылка. Тема о созыве всероссийского схода Вишеводов поднята несвоевременно и рано, хотя я ее и поддерживаю. Я писал,что нужно замутить обсуждение по Сиб+Кузбасс+Алтай+Томск, и возможность "Всесибирского схода". Именно это нужно обсудить в первую очередь, именно после удачи в проведении этих сходов можно говорить о глабализации. Поэтому считаю обсуждение затеянное Awad не корректным. Откуда взялся месяц июль, когда было предложение май и август.И почему многие пали а Байкал, кроме Байкала так много красивых мест. Обское море, Катунь, Телецкое, да мало ли красивых мест. Давайте чтобы не ломать тему и не создавать новую я вопросы подкорректирую, а та сообщений в тему куча, а вопросы непонятные, и на них никто не ответил. Без обид.

так...
1. Давайте всё таки говорить о всесоюзном съезде... можно не планировать это на этот год...
2. Август... ну не могу я лично в Августе... дело далеко не во мне...
можно ведь собраться весной.. например в мае, когда днем тепло, спать можем в Машинах, и отпуск трогать не надо...в пятницу с работы отпросимся с утра... выедем.. в понедельник обратно и во вторник как штык на работе... не думаю что начальство будет против...
3. больше 1000 км. мне накладно ездить на одни сутки,и не могу я на Байкал.. а увидеть всех и пообщаться хочется...
Давайте перечислим города которые хотели бы и могут подъехать куда нить в мае,пускай начнем хотя бы с сибирского съезда... больше 10 машин я считаю это уже результат...

для модераторов и администраторов: я прошу не считать эту тему флудом так как это отдельная тема и посвящена всем Вишеводом с целью именно сделать всесоюзный съезд...
может я в чём то неправ? заранее прошу простить...

это лично моё мнение...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

17.2.2009, 21:12

Я залюбой кипиш, окромя голодовки. smile.gif
Но август уже заня в этом году.в конце июля поеду на дромовский всероссийский фестиваль на Урал. Дня 2-3 там, а оттуда на Кубань.
Домой к первому сентября нужно будет вернуться. Сыну в школу.
Зависть ведет к импотенции.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0