Встреча Вишеводов 1. Сиб+Кузбас+Томск+Алтай" 2. ВсеСибирская "сходка"

1. За 1 и 2 вариант в мае и августе соответственно
11
2.За 1 и 2 вариант в другое время
1
3. Против 1 и 2 варианта
1
4. Сразу ВсеРосийскую
2
 
Всего голосов: 21
Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

23.2.2009, 20:37

Данное голосование считаю не адекватным т.к. владельцами ВИШей являются не только жители указанных регионов. А Вам Жеминь я готов поставить как модератору огромный минус за такую близорукость. Название перестало соответствовать содержанию!
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

23.2.2009, 20:54

Грегори @ Сегодня в 20:37
Данное голосование считаю не адекватным т.к. владельцами ВИШей являются не только жители указанных регионов. А Вам Жеминь я готов поставить как модератору огромный минус за такую близорукость. Название перестало соответствовать содержанию!

а ты в первоначальном виде вообще видел мою тему? я вообще уже не понял что стало с голосованием... (((
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

23.2.2009, 21:00

Наметилась легкая неразбериха. Возможно из-за бурного всплеска активности по регионам.
Best WISHes, bro!!!

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

23.2.2009, 21:01

2 Awad: А ты видел мое сообщение в начале? И к чему все пришло? wink.gif Каким то "территоризмом" попахивает rolleyes.gif А темы так глобально называть (как мне кажется) не нужно. wink.gif
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

23.2.2009, 21:03

Только я бы подкорректировал дату... давайте сибирскую сходку не 1-3 а после 15... со временем у всех свободней будет и теплее на улице.. опять таки почти везде снег сойдёт и грязь подсохнет, проще будет...
а так я ЗА целиком и полностью...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

24.2.2009, 15:33

Грегори, ты зря кипятишься. Прочитай изначально о чем тема и какие вопросы на голосование поставлены. Разговор идет о Сибирском (пока Сибирском округе) а не о всей России в целом, и Урал, насколько мне известно не входит в Сибирскую зону. А что касается нападок Awad то он изначально создал тему не соответствующую содержанию в предыдущем обсуждении. Там шла речь именно о сборе Сибирских Вишеводов, а он переиграл ее на Всероссийскую. Так вот Грегори теперь поясни, в чем моя близорукость, а если хочешь поставить минус, ставбь смело в рейтинге, переживем...
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

25.2.2009, 13:10

2 Жеминь: Мне странно от тебя это слышать. Значит Человек создал тему "Всеросийская" - народ повелся - начал высказывать свои мнения, затем кто то переименовал тему, а Goodwin высказал идею о всесибирском сходе и ты сделал опрос косаемый только Сибирского региона!!! А я не кипятись? Начали за здравие закончили за упокой! mad.gif
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

25.2.2009, 13:18

Я сомневаюсь, что можно организовать всероссийскую встречу, во всяком случае на авто. Все- таки размер страны имеет значение! biggrin.gif Мы Иркутском то собраться не можем! dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

25.2.2009, 13:39

baalex1 прав- соберитесь сами сначала - а там сходка себя покажет.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

25.2.2009, 14:22

Восстановим хронологию событий.
baalex1 Дата 1.02.2009 - 13:47
Молодцы! Сейчас порепетируем в регионах, потом общероссийскую встречу сделаем!
Goodwin Дата 1.02.2009 - 14:05
Сперва можно Всесибирскую обкатать! Но, 2 условия!!! 1. Летом, на природе! 2. С ночевкой!
Жеминь Дата 1.02.2009 - 14:10
Я за, но еще одно условие с семьями и не на одну ночь...
Awad Дата 15.02.2009 - 21:04
Если по километражу будет несильно далеко то присоединюсь к любой встрече Вишеводов...
а вообще предлагаю сделать слёт в июне месяце, с Вишами, палатками, шашлыком и гитарой... в силу обстоятельств и географической разбросанности предлагаю найти среднюю точку для всех в пределах 800-900 километров(1 день пути на Више) и встретится...
1. Все успеют на работу...
2. Исчезнуть из города на 2 дня не думаю что для кого-то проблема...
3. По затратам не так накладно...
Goodwin Дата 16.02.2009 - 08:17
На февраль вроде как "областные" встречи назначены.
В мае можно обкатать "Сиб+Кузбасс+Алтай+Томск", если Алтай и Томск согласятся, ессессенно.
Если ДР Клуба будет голосованием определено на август - чем плох Всесибирский сход?
Awad Дата 16.02.2009 - 20:54
А давайте я сейчас новую тему открою в Курилке а администраторов попросим провести голосование с основным предложением... и послушаем мнение других Вишеводов...
неважен город, важна идея и поддержка.. если мы захотим то всё получится...
И ВОТ ТУТ-ТО И ПОЯВЛЯЕТСЯ "ВСЕРОССИЙСКАЯ" !
Best WISHes, bro!!!

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

25.2.2009, 14:29

Грегори @ Сегодня в 13:10
2 Жеминь: Мне странно от тебя это слышать. Значит Человек создал тему "Всеросийская" - народ повелся - начал высказывать свои мнения, затем кто то переименовал тему, а Goodwin высказал идею о всесибирском сходе и ты сделал опрос косаемый только Сибирского региона!!! А я не кипятись? Начали за здравие закончили за упокой! mad.gif

Еще до того как AWAD создал тему про "Всероссийской сход" обсуждение было и ты сам, Грегори, в нем принимал участие, т.е. посты по теме читал. Почему бы не создать тему "Слет СНГ" или более глобальную "Всемирная..."? Думаю, "...народ поведется..."!
Грегори, мне кажется, ты был не прав.
Best WISHes, bro!!!

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

25.2.2009, 14:35

Goodwin @ Сегодня в 14:22
Awad Дата 15.02.2009 - 21:04
... предлагаю найти среднюю точку для всех в пределах 800-900 километров(1 день пути на Више) и встретится...

Умножам на 2, получаем разбег макс 1800 км! Охренеть ВСЕРОССИЙСКАЯ! Да с таким километражем даже Западно-Сибирский регион не охватить, не говоря уже о Восточной Сибири или Забайкалье! Мля, кто знает где таблетки от глобализма продают?
P.S. Простите мой французский!
Best WISHes, bro!!!

Medved
Вишегуру
Сообщений: 358
Регистрация: 17.10.2008
Город: Уфа
Авто: Toyota Wish

27.2.2009, 16:14

БЛИН мужики , а почемубы в Анапе не встретиться (шутка),может и не всем разом,но всеже?Скоро лето и отпуска начнутся если кто будет проездом извещайте друг друга , встречайтесь ,общайтесь--а ругаться некчему совершенно

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

27.2.2009, 19:47

Medved @ Сегодня в 16:14
БЛИН мужики , а почемубы в Анапе не встретиться (шутка),может и не всем разом,но всеже?Скоро лето и отпуска начнутся если кто будет проездом извещайте друг друга , встречайтесь ,общайтесь--а ругаться некчему совершенно

У нас летом хорошо.... tongue.gif ,да и сейчас то же...пока к нам летом ( в нашу сторону) собирается тока Жеминь и скоро подъедет ( Геленджик) -SNS. Летом к нам ооочень много народу приезжает со всех краёв-и с ваших ТО ЖЕ. Есть куча автокемпингов.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

27.2.2009, 19:57

Заманчиво, конечно! smile.gif Но по карте глянул, на машине долго получается. Хотя время покажет! wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

27.2.2009, 20:34

Да уж.
От Иркутска дней 5 до моря ехать.
Зависть ведет к импотенции.

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

27.2.2009, 21:12

Глобализм Глобализмом но я же просил всех обсудить и вносить реальные предложения.. можно во внимание и людей с Банкока брать как наших собратьев но нельзя же ориентироваться и на них как на участников общероссийской встречи километраж не тот...

я предложил оценить реальные силы и участие не на словах а на собрании и съезде всех нас.. пусть и не в этом году, пусть и не 100% участников форума...
а расстояние в сутки пути вполне приемлимо для сбора большинства участников...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

surgut2008
ЧЕ
Сообщений: 236
Регистрация: 4.11.2008
Город: Cургут
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 19:45

Зря спорите,дорогу осилит идущий!Если суждено то все встретятся кто желает.Я таких планов не строю,потому что как в песне у Семеныча "Кругом пятьсот",только у нас кругом тыща км.Летом в конце июля как дам автопробегом по всей матушке,пока в Одессе не окажусь ,буду жать на всю железку.Маршрут такой: Тюмень-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Анна-Белгород/два дня отдыха у друзей/-Харьков-Полтава-Кременчуг--------ОДЕССА! У кого похожие планы-присоединяйтесь.Хотя вы знаете Анапа- это тоже неплохо,ДА?!!!!!!!!!!
user posted imageссылка

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 20:46

Я впринцепе тоже только за! Но дело в том что на улице кризис, и неизвестно что будет летом, может деньги на проезд и питание и проживание за эти дни станут роскошью...Сколько одного бензина сожгёшь до анапы, не меньше 7-8 тыс.руб. только туда...всё вместе не меньше 30 тыс выльется...что то я не готов сказать что у меня будет летом свободные 30-40 тыс, для такого отдыха в анапе! ИМХО.
user posted image

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 15:50

на будущее загадывать не надо, главное строить реальные планы, в мае в Н-ске, а там глядишь и в Анапу соберемся, так что не надо пыли ну а кризис только в голове иного быть не может, реальный сектор экономики (производство продуктов питания) как работал так и работает, а проблемы только в расчетах наличкой при покупке новой яхты, жаль что не у меня. smile.gif
ссылка
ICQ473283415
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0