KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

30.8.2013, 21:37

Я понимаю, что тема создана по конкретному случаю "доставки" 5 двери, которая как известно вышла боком.
Однако, у меня тоже был опыт сотрудничества с Деловыми Линиями и в моем случае все прошло гладко.
Во второй половине июля т.г. я через инет заказал себе велосипед с Москвы и они отправили его через данную ТК.
В четверг с магаза приходит СМС, что заказ передали в службу доставки, в понедельник СМС, что ваш номер транспортной накладной такойто, пробиваю на сайте ДЛ - пишут что придет именно сегодня, потом зависло все ближе к ночи. Далее во вторник инфа по заказу с сайта, что прибудет в пятницу. В среду в обед проверяю, статус - прибыл - забирайте. Звоню... в Магнитку, да все точно лежит на складе до понедельника бесплатно, а потом счетчик включат, но как же я доживу до выходных при том что ожидаемый мной лисапед уже рядышком от меня в 100км... Рванул в тот же день за ним.
При получении девченке потребовалось не больше минуты оформить по моему паспорту "ипотечный кридит" biggrin.gif и через минуту я уже на складе получал желанный товар в заводской упаковке (коробке) обмотанной скотчем магазина отправителя и лишь в одном торце с угла был намотан обычный коричневый скотч.
Засомневался с целостности, говорю можно взглянуть, пацанчик говорит - сначало распишись в получении, потом разглядывай. Рассписался, подогнал машину, он мне его вынес на эстакаду. Я проверил порыв и "чужой" скотч. В коробке вроде все цело и явно ничего не пропало. Уже дома всё собирал.
Утамил чувствую.
Вообщем велик целый и комплектный.
Деловые Линии не подвели, Хотя и впрямь, что у пацанчиков видок криминальный...
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

31.8.2013, 19:56

Получал на днях светильник из Невинномысска.
От цены доставки маленько обалдел.
Ростов-Томск - 437,00 рублей
Невинномысск-Ростов - 600,00 рублей
Жесткая обрешетка - 300,00 рублей.
Итого: 1337,00 рублей.
Вес светильника без обрешетки - 3 кг.

Ладно, хотели дополнительно заработать, навялили отправителю обрешетку.
Ну, так вы же и привезите товар нормально. Ага. Щаззззз.
Пришел светильник с треснувшим стеклом.
Понравилась отмаза: "Это не мы. Мы же обрешетку сделали."
Так дебил, который обрешетку делал, совсем не подумал, что на длине в 1,1 метра доска обрешетки прогибается как с добрым утром.
Больше с ними работать не буду.
Зависть ведет к импотенции.

АДЛЕР
Вишегуру
Сообщений: 379
Регистрация: 24.8.2008
Город: Адлер
Авто: Toyota Wish

1.9.2013, 11:55

Да уж компания Деловые линии ни раза не дешевая. Недавно из Москвы в Сочи заказывал ДХО, так пришлось 500 р. за доставку выложить. В ПЭК обошлось бы 200-250 р.
Mazda Efini MS8 2.0 KF
Toyota Wish X(продал)
Toyota Fortuner 2010

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0