lenin
Lenin
Сообщений: 214
Регистрация: 16.10.2008
Город: Абинск Краснодарский край
Авто: Toyota Wish

6.3.2009, 8:16

Я с вами согласен мои Вишик был просто АКВА и как только стал моим -Все Супер блэк А то мало ли с какой подругой где проедешь и жена увидит не отмажешься И вообще както приятно ехать с тонировкой ...
ссылка Где то по Читинским степям Ездит Моя Wish[size="1"][/size]

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

6.3.2009, 8:38

У меня по приходу была заводская тонировка-я сразу (все машины) гоню на тонировку весь зад полностью и бока супер блэк,кроме передних(писал выше что уж очень отбивают охоту гайцы). Аквариумы - приколы для соседей (близстоящих и езжущих автовладельцев с попутчиками),сам не раз убеждался в этом. Спереди ещё ладно,но то же лёгкой можно.
Вы же окна дома вечером зашториваете!?
Попробуйте ещё и дверь стеклянную поставить и без зановесок её представить! Я понимаю что все без комплексов.
Ну та ды никакой личной жизни... wink.gif biggrin.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

val23rus
Вишевод
Сообщений: 162
Регистрация: 2.12.2008
Город: Краснодар
Авто: другое

6.3.2009, 19:31

А еще есть отражающая серебристая фигня на присосках, вешаешь и кроме тряски ничего не видно!

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

6.3.2009, 22:47

Есть такая жесть....но когда солнце в лоб и надолго,а так валяется зря(стараюсь ставить машинку против ).
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Ifken
Вишегуру
Сообщений: 419
Регистрация: 10.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 8:01

val23rus @ Вчера в 00:16
Эй, умники! Теперь объясните мне прикол аквариума!? Я могу плюсов тонирования привести намного больше!

Куча твоих плюсов не перевесят единственного минуса.
Из вас, ребятки, не хреновые танкисты получились бы laugh.gif

Красноярск WISH 1,8 2WD
Нас нельзя сбить с пути - нам пофиг куда идти

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 8:11

val23rus @ 5.03.2009 - 20:16
Эй, умники! Теперь объясните мне прикол аквариума!? Я могу плюсов тонирования привести намного больше!

Плюсов всегда много... а вот из тонировки скажу прямо: 100% наглухо тонированных машин меня всегда подрезают... и у меня минусов потом намного больше чем у вас...
И попрошу последить за оборотом речи.. не нравитцо не общайтесь...
я же не называю тебя тонированным Чудаком с буквы М...

а модератору БАЛЬШОЙ МИНУС...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 9:03

уважаемый lenin и Л.А.В.
понимаю что любую идею можно довести до абсурда...
дело даже не в комплексе а в банальном отношении к правилам... хочешь чтоб никто не пялился? ну так сиди в гараже в собственной машине... а машина это в первую очередь средство передвижения... и ездите вы по дорогам общего пользования, и вроде как правила у нас для всех одинаковые... или есть такие особенные что кому то можно? мол всем нельзя а я такой хороший, не обгоняю, не подрезаю, других участников движения не задеваю, я могу ездить аккуратно на танке по городу... и мне можно...
а насчет аквариума не понимаю вас... неужели вас прямо так задевает что на вас кто-то смотрит? или вы постоянно ковыряетесь в носу и перед другими стыдно?
мне вот всегда было интересно что показывают за тонированными стеклами когда просятся проехать через сплошной поток.. или повернуть... хочется сделать табличку "РАСТОНИРУЙСЯ! ПОТОМ ПРОПУЩУ!"

прошу строго не судить это моё сугубо личное мнение...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 9:59

Понятно всё...тонируйте как хотите господа! Если надо -опускаю стекло и прошу пропустить.Я бы не додумался показывать комбинацию и гримасы в ТОНИРОВАННОЕ стекло.... biggrin.gif ?!?!
Речь не о том, машина что и дом - это твой Я(как хочешь и нравится так и ведёшь !). А правила как пишут - так мы их соблюдаем...
Не заморачивайтесь насчёт ентого !А то-,с чем мы встречаемся на дорогах ,можно много говорить -кого что устраивает и не ...Тема не об этом.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 10:16

Ух, страсти разгораются! Понятно, что тонированная машина лучше смотрится. Зато ездить на ней дискомфортно. Я как-то ездил на машине знакомого ( тонированная вкруговую). В солнечный день едешь, а по ощущениям сквозь стекла - пасмурно. Соответственно и настроение подобающим становится. А ночью, чтоб задом развернуться, пришлось стекла опускать. Да и ехал когда, машины только по свету фар различал. А все ли у нас в сумерках фары включают? У всего есть плюсы и есть минусы. Кому что важнее - кому внешний вид, кому собственная безопасность.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 11:56

Дело не в собственной безопасности... а в безопасности остальных... поэтому я резко против!!!
как ни крутись а качество обзора ухудшается в разы... законы оптики одинаковы для всех... каким бы профи не был водитель...
если бы я из-за тонированного "брата" не попадал в серьёзные ДТП то согласился бы с вами... а так я резко ПРОТИВ... и как правило водители тонированных машин не рассмотрев что они на делали.. или не увидев просто уезжают с места ДТП...
в 3 Серъезных ДТП водители не увидели меня именно из-за тонировки...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 13:42

реально в круговую затонированные машины только у лиц которые пытаются отгородиться от окружающего мира, психолог знакомый подсказал
ссылка
ICQ473283415
ссылка

Michael2002
Вишегуру
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 15:58

для меня тонировка добавляет уюта и комфорта в автомобиле.
Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка

АДЛЕР
Вишегуру
Сообщений: 379
Регистрация: 24.8.2008
Город: Адлер
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 16:18

Awad @ Сегодня в 09:03
а машина это в первую очередь средство передвижения... и ездите вы по дорогам общего пользования, и вроде как правила у нас для всех одинаковые... или есть такие особенные что кому то можно?

да 80% тонированных машин ездит, среди них и менты и ФСБ и ФСО ( причем служебные машины) и т.д. и т.п. ... И что-то никто особо не заботится об остальных.Молодежи дай добро на тонировку, так 100% авто будет затонировано (по крайней мере на Юге точно), а так просто не у всех по 100 рублей на штраф есть каждый день biggrin.gif
Mazda Efini MS8 2.0 KF
Toyota Wish X(продал)
Toyota Fortuner 2010

val23rus
Вишевод
Сообщений: 162
Регистрация: 2.12.2008
Город: Краснодар
Авто: другое

7.3.2009, 20:03

В Москве тонированных машин половина минимум. За нее один раз видел, что остановили. Все едут и не парятся. Awad сколько езжу по улицам, тонировка не влияет у людей на культуру вождения. По твоим рассуждениям в москве все машины должны в один момент друг друга подрезать и ...????. Я например газель не прошу убрать кунг, чтобы видно было. Корчить рожу за стеклом, может твое тайное женлание?! laugh.gif

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

7.3.2009, 20:50

val23rus @ Сегодня в 20:03
В Москве тонированных машин половина минимум. За нее один раз видел, что остановили. Все едут и не парятся. Awad сколько езжу по улицам, тонировка не влияет у людей на культуру вождения. По твоим рассуждениям в москве все машины должны в один момент друг друга подрезать и ...????. Я например газель не прошу убрать кунг, чтобы видно было. Корчить рожу за стеклом, может твое тайное женлание?! laugh.gif

а газелист из за кунга тебя невидит? естеснно видит... а культуры у нас и так нету... и если к ней не стримиться не появится...
пустые споры... вроде все культурные, водим по правилам.. не нарушаем.. не подрезаем... так откуда столько беспредела на дорогах?
если бы в Омске было столько понтов скоко в Москве и светилась хотя бы половина то у нас были бы Белые ночи...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 8:00

ВсЁ ,тонировщики, успокаиваемся- Всех с праздником ! И ЖЁН то же не забудьте! :
Мы на шашлычок выезжаем.. wink.gifна моря на моря на моря...(фото отчёт выложу позже... tongue.gif )....
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

11.3.2009, 14:46

Намедни дошли руки до тонировки. Когда в сервис приехал там сказали что на задних стеклах тонировка соответствует по прозрачности 15% Люмар, ну я и закатал. А на улице выяснилось что новая тонировка темнее существующей. В общем СОВЕТ: передние стекла тонируйте пленкой 20%.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

11.3.2009, 14:47

И полоску по ГОСТу 14 см. сделали на лобовуху (по ходу 5%)

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.3.2009, 17:39

Грегори а снаружи че не сфотал? dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Wish707
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 7.2.2008
Город: Тюмень

11.3.2009, 17:43

АДЛЕР @ 5.03.2009 - 22:35
Аквариум приколен только пока новая тачка, чтоб тебя в ней соседи разглядели и позавидовали, а потом ...даже вида у машины нет с передними прозрачными стеклами

Полностью согласен!
ВИД У МАШИНЫ С ТОНЕРОМ ЛУЧШЕ!!! ph34r.gif
ссылка
ссылка

Вернуться в “Фото и тюнинг”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0