Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

23.3.2009, 22:28

Вопрос к администрации форума...
только надеялся пообщаться здесь с одноклубниками и единомышленниками...
Люблю свою машину TOYOTA WISH...
я конечно всё понимаю, банеры, реклама и поддержка... НО...
захожу на первую страницу по адресу www.wish-club.ru и что я вижу...
огромными буквами и картинками мигает банер на сайт ссылка
Зачем мне тут видеть эти надоевшие РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНСКИЕ тачки... а я тут понимаете на Японской помойке езжу...
я не в претензиях к хозяевам сайта, вы хозяева не мне вам указывать...
но как то обидно когда рядом с Вишиком вижу тазик и рекламу про настоящие машины... улётное качество и модный Тюнинг... а так же всё о тюнинге...
"Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру... мне за державу обидно!"

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

ascad
чЁ за кубики
Сообщений: 364
Регистрация: 16.12.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 1:20

"не изводите себя...вы еще за первое дело не отсидели"(с.)
много же страничек в сети "дляпоржать" biggrin.gif вот вам и ссылка wink.gif и....какие темы на форуме: "смазка дверных петель"....и т.д.
с другой стороны - для когото "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНСКИЕ" тачки - единственная радость и возможность cool.gif
2003, 4wd, цвет 8P4

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 6:52

Awad, а ты набирай www.wish-club.ru/forums
Тогда и не будешь видеть баннеров.
А реклама - двигатель торговли.
Сайт же нужно содержать. Потому так.
Пусть будет.
Иной раз подумаешь, что панель скрипит или еще чего, зайдешь на их форум и понимаешь, как у тебя все прекрасно. smile.gif
Зависть ведет к импотенции.

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 9:54

ну да..) теперь буду набирать вобще www.wish-club.ru/forums кофейня..)
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

24.3.2009, 10:24

Awad @ Сегодня в 09:54
ну да..) теперь буду набирать вобще www.wish-club.ru/forums кофейня..)

Создай закладку в Opera и все! Кстати, если бы не эта тема вообще рекламы не заметил. Слепой, аднака! biggrin.gif
Best WISHes, bro!!!

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

24.3.2009, 17:21

1. Данные банеры (на главной странице сайта) не приносили и не приносят ни копейки денег. Они показываются в рамках банерообмена. То есть, существуют банерообменные сети. По договору с этими сетями - мы показываем чужие банеры, а на многочисленых других автомобильных сайтах (не важно, сайты по жигулям, лексусам и т д) - показываются банеры "Тойота Виш Клуба". Условно говоря - мы показали 1000 банеров - и наши 1000 банеров показали на различных сайтах.

Возникает вопрос - зачем нам это надо. Ответ, благодаря тому, что наши банеры показываются на различных сайтах и форумах, к нам приходит ежедневно от одного до двух новых пользователей на форум. Мы не знаем кто эти люди. Может их просто заинтересовала машина, может они просто планируют купить в семью какой то минивен... Это не важно. Важно то, что есть законы стиатистики, которые говорят что, (условно) из 100 пришедших по банерам на наш форум посетителей - 10 человек зарегистрируются чтобы задать какие то вопросы, а один из них купит эту машину (или уже является владельцем). То есть, данные банеры (по банерообмену) популяризируют наш форум - делают его более популярным - а это выгодно каждому из вас!

Вы кнечно можете настроить банеры так, чтобы они у вас не показывались (например как многие здесь предлагали положить в закладки сразу страницу форума). Но ведь в таком случае мы покажем меньше чужих банеров - и наших банеров в ответ тоже мало покажут... и к нам прийдет меньше людей и т д... и в результате мы проиграем. Всё взаимосвязано.


2. Есть расходы на содержание сайта и форума. Расходы регулярные. Пока на сегодняшний день они никак не компенсируются и я все оплачиваю из собственного кармана. Но согласитесь, что это не совсем правильно и надо каким то образом это менять. А здесь есть варианты

- продать рекламу на сайте (банеры и т д) Скажу сразу - пока на сегодняшний день покупателей нет - причина в том, что у нас маленькая посещаемость на сайте и рекламодателям это неинтересно.
- установить какие то добровольные(!) членские взносы. Какую то символическую возможно сумму, которую платят по желанию и собранные деньги идут на покрытие расходов и на популяризацию клуба (листовки, визитки и т д).

С уважением, Марко

P.S. Ниже наш банер клуба виш, который показывается на многих сайтах -

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Russia, Moscow...

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 17:32

Доступно и понятно объяснил.Если прийдёт пора,будем скидываться.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 17:36

Не грузитесь, до сих пор, как и ранее рекламма - двигатель прогресса.
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Marko
Вишегуру
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

24.3.2009, 17:57

а это пример как на сайте "Клуб владельцев Мазда Демио" все пользователи (форума по Демио) видят банер "Клуба Тойота Виш" -



user posted image


smile.gif


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Russia, Moscow...

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

24.3.2009, 18:19

Marko @ Сегодня в 17:21
2. Есть расходы на содержание сайта и форума. Расходы регулярные. Пока на сегодняшний день они никак не компенсируются и я все оплачиваю из собственного кармана.

Marko, мой персональный респект!
В качестве бредовой идеи по поводу "самоокупаемости". Многим из нас, членов клуба, нужна помощь в приобретении з/частей, аксессуаров и пр. для любимцев на аукционах. Может начать оказывать содействие за скромные комиссионные? С расплатой по Web-money или другим приемлемым вариантом? Для членов клуба создать льготные условия.
Best WISHes, bro!!!

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 19:19

Я согласен подкидывать денег лишь бы рекламы Тазиков я не видел..)
вот так я люблю нашь автопром..
мне кажется.. что если каждый скинется в месяц по 10р. Марко на сайт, то с содержанием проблемы исчезнут...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Vladimir
Вишегуру
Сообщений: 362
Регистрация: 6.6.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

24.3.2009, 20:05

Marko @ Сегодня в 17:21

2. Есть расходы на содержание сайта и форума. Расходы регулярные. Пока на сегодняшний день они никак не компенсируются и я все оплачиваю из собственного кармана. Но согласитесь, что это не совсем правильно и надо каким то образом это менять. А здесь есть варианты

- продать рекламу на сайте (банеры и т д) Скажу сразу - пока на сегодняшний день покупателей нет - причина в том, что у нас маленькая посещаемость на сайте и рекламодателям это неинтересно.
- установить какие то добровольные(!) членские взносы. Какую то символическую возможно сумму, которую платят по желанию и собранные деньги идут на покрытие расходов и на популяризацию клуба (листовки, визитки и т д).

С уважением, Марко

P.S. Ниже наш банер клуба виш, который показывается на многих сайтах -

Я думаю нужно создать кошелек Вебмани и кто когда сможет/захочет будет отправлять туда средства на поддержание сайта. Тем более хостинг-провайдер наверняка принимает Webmoney.

Ну и баннеро обмен тоже хорошо для популяризации сайта.
Wish X 1.8 черный 4wd Екатеринбург
WISH 2 FLY

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 18:55

кстати.. а низя заменить рекламу тазиков чем нить другим? я не против мазды Демио.. нисколько... или фордов...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:02

Awad чем тебе ВАЗ так дался? Ну уберешь ты его с сайта, а с дорог? rolleyes.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

ptn
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 22.8.2007
Город: Добрянка
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:11

Пожалуйста исправте граматику - которые подреженными привозят из Японии и Сингапура (версии с правым рулем).
И Сингапур на Тайвань - Кроме того, "Toyota Wish" бывает не только с правым рулем, но и в леворульной версии (выпускались для рынка Сингапура, Китая и некоторых других азиатских стран).
А то жена смеётся sad.gif
ссылка

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:17

ptn, пожалуйста, сами исправьте свою грамматику...
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

ptn
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 22.8.2007
Город: Добрянка
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:22

Ну в сообщениях бывает biggrin.gif , но на главной - за сайт обидно.
ссылка

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:26

Уточни, на какой странице глюк...
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:26

У awad такой стиль письма, это не говорит о том, что он безграмотный biggrin.gif , я думаю он прочитает и исправит "а" на "о" wink.gif
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

ptn
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 22.8.2007
Город: Добрянка
Авто: Toyota Wish

25.3.2009, 19:29

Я же говорю на Главной
Главная



Данный сайт, посвящен модели японского автомобиля "Toyota Wish" ("Тойота Виш"), который выпускается в Японии с января 2003 года. В России официально данная модель компании Toyota никогда не продавалась, однако на автомобильных . дорогах России все чаще встречаются автомобили "Toyota Wish", которые подреженными привозят из Японии и Сингапура (версии с правым рулем). Кроме того, "Toyota Wish" бывает не только с правым рулем, но и в леворульной версии (выпускались для рынка Сингапура, Китая и некоторых других азиатских стран).

На страницах этого сайта рассматриваются вопросы обслуживания автомобилей "Toyota Wish", их технические характеристики, особенности российской эксплуатации и многое многое другое. Сайт представляет много технической информации, переведенной с японского языка, что для многих наверняка будет является очень ценным.





Информация, представленная на данном сайте очень многим поможет сделать свой выбор в пользу этого необычного "Toyota Wish". А возможно и отказаться от выбора (что тоже нормально). Главное то, что здесь информация, которая поможет принять Вам правильное решение (независимо от того каким оно будет).
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0