Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

27.2.2012, 16:27

Кстати, мой старший, улетел отдыхать "дикарем" в Тай.
Пишет историю онлайн здесь: ссылка
Пока расквартировался здесь: ссылка

Завидую белой.
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

1.3.2012, 14:20

Красотень! Путевки в Тай Куплены! Таиландские Вишеводы извещены и жаждут встречи. Вроде как договорились, что заберут прямо из отеля и увезут на место их встречи.
Для тех кто вдруг надумает, мы будем в Патайе в отеле"PK RESORT & VILLAS JOMTIEN BEACH" с 28.03.12.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Cerber
Вишарист
Сообщений: 228
Регистрация: 7.6.2010
Город: Железногорск
Авто: Toyota Wish

2.3.2012, 5:56

Грегори @ 27.2.2012, 12:06
Если кто желает присоединится, давай те обсудим.

Скрестил пальцы biggrin.gif В это время планы на Пхукете зависнуть.
К бывалым "тайцам" - подскажите плз, где может видели для подводной охоты снаряжение можно купить?
ссылкассылкассылкассылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

9.3.2012, 20:07

Возникла Реальная проблема!!! Кто может помочь в переводе с Тайского язака? А то они там на форуме общаются на своем, а машины переводчики ТАК ПЕРЕВОДЯТ blink.gif что страшно ехать!!! Вдруг у кого знакомые по тайски шпрехают? С меня 100 грамм и яичко wink.gif !
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

10.3.2012, 6:32

Грегори @ 9.3.2012, 23:07
Возникла Реальная проблема!!! Кто может помочь в переводе с Тайского язака? А то они там на форуме общаются на своем, а машины переводчики ТАК ПЕРЕВОДЯТ blink.gif что страшно ехать!!! Вдруг у кого знакомые по тайски шпрехают? С меня 100 грамм и яичко wink.gif !


Что зассал? sarcastic.gif Боишься, что тебя узкоглазые туземцы принесут в жертву и линчуют biggrin.gif, так радоваться нужно, что примешь смерть под флагом WISH-cluba.ru

Привези им водки русской, я тебе меда башкирского дам, пусть попробуют. И глядишь всё обойдется... biggrin.gif
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

10.3.2012, 9:28

Да Саня, как тут не зассать то? ты вот погляди как переводит Хром:

" Я послал письма. Программа имеет дело с.
Демидов Григорий и Ирина Веденеева.
Мой е-мейл. GrigaDem@yandex.ru. .
было завершено в автономном режиме. PR друг испытали. Связь с русской девушкой в Паттайе. бы сказать очень многое пойти с любым из печени. но он общается сообщение сообщить о нем. Я могу слушать ее разговоры о новой вещи, которые я вмешиваться. друзья. Иностранный язык. Люди любят его. она. сейчас. Заказ процесс был мой путь. Я аплодирую ей для этого добровольцев руководство в процессии в четверг. Я дам вам знать, что кто-то в машине много. за безопасность дорожного и Вэй Пай Пай, что я бил в барабан 3 до меня завтра. для обмена ими. членства."

А это ответ:

" Нуи Примерно в это же молодой русский был один, у меня есть четкое представление о светящихся самостоятельно. 555.
но если не горит. Это ясно для меня, что я даю моим Нуи шоу. "

Или вот:

"Большое предложение. Приветствие от русских знать мужчинам и женщинам. Если женщины хотят показать, что Россия имеет свой ​​собственный стиль и уверенность в себе, он должен быть расширен для обработки людей. Мужчины и женщины должны подождать, прежде чем они могут протянуть руку, чтобы поймать его. Большинство женщин не сжимать руку. Просто легкое прикосновение. Я разжать разговор на русской традиции смотрели разговоров. Я не должен смотреть на все времена. В ходе беседы, русские могли трогать руками. Руки и плечи, чтобы говорить. и встреча и знакомство с их задницы от русских не могли улыбаться на всех. Для русских это не является необходимым для нас или оставить. Так что не удивительно, если бы мы не улыбались, но ответ России. Но это не значит, что русские не хотят или не желают иметь отношения. Как русская пословица, я думаю, не будет уделять приоритетное внимание этой задаче. (Переговоры или отношения), или о том, что диалог смешно и весело, не серьезно, что обсуждалось. Русские не улыбаются или смеются, когда он обсуждал официально. "

И там токого бреда пруд пруди. В общем переводник нужон.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

10.3.2012, 15:41

Грегори @ 10.3.2012, 12:28
PR друг испытали. Связь с русской девушкой в Паттайе. бы сказать очень многое пойти с любым из печени. но он общается сообщение сообщить о нем. Я могу слушать ее разговоры о новой вещи, которые я вмешиваться. друзья. Иностранный язык. Люди любят его. она. сейчас. Заказ процесс был мой путь. Я аплодирую ей для этого добровольцев руководство в процессии в четверг. Я дам вам знать, что кто-то в машине много. за безопасность дорожного и Вэй Пай Пай, что я бил в барабан 3 до меня завтра. для обмена ими. членства."

А это ответ:

" Нуи Примерно в это же молодой русский был один, у меня есть четкое представление о светящихся самостоятельно. 555.
но если не горит. Это ясно для меня, что я даю моим Нуи шоу. "

Или вот:

"Большое предложение. Приветствие от русских знать мужчинам и женщинам. Если женщины хотят показать, что Россия имеет свой ​​собственный стиль и уверенность в себе, он должен быть расширен для обработки людей. Мужчины и женщины должны подождать, прежде чем они могут протянуть руку, чтобы поймать его. Большинство женщин не сжимать руку. Просто легкое прикосновение. Я разжать разговор на русской традиции смотрели разговоров. Я не должен смотреть на все времена. В ходе беседы, русские могли трогать руками. Руки и плечи, чтобы говорить. и встреча и знакомство с их задницы от русских не могли улыбаться на всех. Для русских это не является необходимым для нас или оставить. Так что не удивительно, если бы мы не улыбались, но ответ России. Но это не значит, что русские не хотят или не желают иметь отношения. Как русская пословица, я думаю, не будет уделять приоритетное внимание этой задаче. (Переговоры или отношения), или о том, что диалог смешно и весело, не серьезно, что обсуждалось. Русские не улыбаются или смеются, когда он обсуждал официально. "


Походу они сами там обосрались... biggrin.gif
В первом абзаце не совсем понятно, это ты им пишешь или они там что-то обсуждают: Что ты русский будешь с девушкой в Патайе, дальше идет писанина о любви к ВИШу или твоя к Иринке или наша к тебе. Нет все же о том что идет подготовка встречи процесс заказа и что в четверг будет все известно и даст им знать у кого сколько человек в машине чтоб Вас безопасно взять и довезти и будет бить в барабан (позвонит) чтоб кого то пересадить в другие машины чтоб было ваше (членства) присутствие.

В последнем абзаце это чистая дипломатия (насмотрелись или начитались там правил приема и общения с русскими) вот и предупреждают чтоб все знали приветствия от русских и как руки протягивать и что женщине руку не сжимать. Как разговоры везти, как улыбаться. А ты Гриш не веди себя как ссылка на официальных переговорах (Русские не улыбаются или смеются, когда он обсуждал официально), а то им всю встречу испортишь.
Ну можешь ненавязчиво сказать, что тут за углом наш авианосец сейчас учения проводит и пару подлодок с Владика в обход их берегов сейчас направляются к Сирии, хотя своим внешним видом и так останешься у них в памяти большим и могучим. Так что не ссы, все нормально.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

10.3.2012, 21:22

По поводу.. подводок..... ПРО ВОДКУ НИ СЛОВА!!! Вроде Ты кричал? Сенкас за понимание. В се рамно очковиста както.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

10.3.2012, 21:52

Я скажу так- ТАЙсКИЙ язык очень плавно ГЛАСНОтекущие буквы... cool.gif
Под конец отдыха пел песни на 50 проц. по ихнему.. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Они смеялись прикольно(все мелкие такие),но руку несколько раз жали..
ИХ язык так просто не переводится - лучше с ГИДом или переводчиком текст написать и перевести ....И то-ГИДы сами ,сколько общались ,всё равно косячют..
Покупал ихнею музыку - но у нас не все читаются у них формат ВД какойто...
А песенки есть очень приятные ... good.gif
Грегори- Если что интересно ,уже по существу, спрашивай... preved.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Cerber
Вишарист
Сообщений: 228
Регистрация: 7.6.2010
Город: Железногорск
Авто: Toyota Wish

11.3.2012, 14:41

а по английски с ними мона шпрехать!
ссылкассылкассылкассылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

11.3.2012, 15:53

Cerber @ 11.3.2012, 17:41
а по английски с ними мона шпрехать!


Это вопрос или утверждение? biggrin.gif

Чейчас по тайланду много сайтов, вот например: ссылка
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

11.3.2012, 20:09

Cerber @ 11.3.2012, 15:41
а по английски с ними мона шпрехать!

Можно - но мало кто обычные фразы знает даже - все кивают и улыбаются(мол все понимают и т.д.? )biggrin.gif
А конкретно спросишь коротко - кивают и все "Мол каласё .... biggrin.gif )
Кстати там много встречается немцев и американцев...
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Senya
по буфету
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

11.3.2012, 21:12

Грегори @ 10.3.2012, 10:28
...очень многое пойти с любым из печени... я бил в барабан... он должен быть расширен для обработки людей... и знакомство с их задницы..

Есть повод насторожиться! biggrin.gif

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

29.3.2012, 15:13

Как известно я уже тут (в смысле в таиланде). Вот вообще все супер и гут. Однако сегодня получен первый урок... На пляжу лежим с супругой, подходят две тайки и предлагают педикюр маникюр, типа за 200 бат. Мы делаем, а в оконцовке они требуют 3000 бат. Ну, поорали на них да и разошлись, а настроение испорчено!!!!
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Cerber
Вишарист
Сообщений: 228
Регистрация: 7.6.2010
Город: Железногорск
Авто: Toyota Wish

30.3.2012, 4:40

Ну и я сегодня полетел на Пхукет!
ссылкассылкассылкассылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

30.3.2012, 7:57

Грегори - чё то тайцы косячить начали цуки.Они нам массажы где только не делали- 200 бат без разговору.Но подставлять уже?!А это где было на пляже?У тебя встреча с ВИШеводами была или будет?
Приятного отдыха!!! Рекомендуемые поездки- р.Квай,Альказар шоу или Тиффани,Х-шоу yahoo.gif ,острова,дайвинг..... good.gif

Cerber Удачного полета и отдыха !!! ohmy.gifk:
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Nikomo
What's the...?
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое

30.3.2012, 11:15

Квай обязательно со сплавом по реке до деревни! Камбоджия тоже прикольно, но выматывает! А вместо гомосятины Альказара и Тиффани лучще острова посмотреть или мотик взять! Я по Паттае по навителу передвигался на Ямахе 135 с женой biggrin.gif теперь ни какой тук-тук!
Исколесил каждую подворотню! Если кто отдыхает на Вонгамате у Центары или Лонг Бич или Зайн отелей есть очень хороший прокатчик, немец хозяин, рядом с отелем Лонг Бич и корейского кабака Красный муравей!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 23 )
Прикрепленный файл   222.png

2000 бат залог
Копия паспорта
Брал на 2 недели по 200 бат за сутки!

Категории А у меня нет, брал просто с собой права простые наши ламинированные и 500 бат на взятку на всякий случай! Каско обязательно, темные очки и морду тяпкой! Ни кто не останавливал! Только штрафанули за парковку под знак 400 бат, пришлось ехать до полис департмен на тук-туке, платить штраф и возвращяться обратно так-как все рядом стоящие мотики были связаны цепью за задние колеса!
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

31.3.2012, 17:48

В настоящее время "бухаю" с тайцами на их встрече. В кавычках потому что среди них пьют 2-3 человека из 60. ОЧЕНЬ позитивные люди. Нихрена не понимаю, но смешно. Отчет позже, и видимо из России!

ЗЫ: как не хочется возвращаться!!!
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

alekc 1962
Вишегуру
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

1.4.2012, 3:25

надо научить как надо,чтоб все пили
Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

1.4.2012, 6:41

Для затравочки

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 40 )
Прикрепленный файл   IMG_0069.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 36 )
Прикрепленный файл   IMG_0074.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 45 )
Прикрепленный файл   IMG_0071.JPG
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

Вернуться в “Туризм и Путешествия”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0