Nikomo
What's the...?
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое

29.7.2008, 10:16

Привет всем! Купил недавно Wish XS 2004 еще не приплыл ко мне, предварительно прислали фотки, я конечно за головой не гнался брал маленький пробег да целый кузов и чистый салон т.к. голову мона купить и у себя в городе неплохую! Но посмотрев присланные фотки меня удивила до боле скромная голова, разобрать надписи не смог плохое качество и размер, может кто узнает модельку больно охото посмотреть характеристики этого патефона biggrin.gif Заранее благодарю!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

zzlex
Вишегуру
Сообщений: 588
Регистрация: 30.11.2006

30.7.2008, 11:07

забавное усройство.
Москва,Мытищи МО

Ifken
Вишегуру
Сообщений: 419
Регистрация: 10.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

30.7.2008, 12:04

Nikomo @ Вчера в 14:16
Но посмотрев присланные фотки меня удивила до боле скромная голова, разобрать надписи не смог плохое качество и размер, может кто узнает модельку больно охото посмотреть характеристики этого патефона biggrin.gif Заранее благодарю!

Простейшая радио-магнитола. Радио можно фиксировано настроить 6 каналов АМ и 6 каналов FM и еще проиграть магнитофонную касету. Отверстия для диска не разглядел.
Главное чтобы железо в машине было в порядке, а если не устроит музыка, то не так жалко будет выбрасывать после покупки новой. Тут вот народ уже не одну голову сломал разбираясь в модных девайсах - понимают, что вещь стоящая, а не работает как надо... и выкинуть "жаба" давит laugh.gif
Красноярск WISH 1,8 2WD
Нас нельзя сбить с пути - нам пофиг куда идти

Crocus
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 20.1.2008
Город: Волгодонск
Авто: Toyota Wish

30.7.2008, 22:23

Вместо штатной воткнул Mystery MDD-7700DS
ссылка
И сабвуфер Hyundai H-CSX8A black
ссылка
Динамики поставил простенькие HERTZ ECX165
ссылка
Очень всем этим доволен звук оболденный
ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

30.7.2008, 23:25

Crocus @ Сегодня в 22:23
Вместо штатной воткнул Mystery MDD-7700DS
[URL=http://www.magnitola.ru/Mystery-MDD-7700DS-p-7052.html]

Ссылочка хорошая. Данке-шон. Там и форум по вопросам звука есть-будет над чем покумекать, послушать-почитать, что люди делают. Только что-то последние отзювы по твоей Mystery-MDD-7700DS не важные (правда открылись у меня не все). Может болезнь именно этой модели. Я присматривался к ссылка но народ пишет что у неё в первые два дня вылетал привод - переставал читать DVD диски. Теперь есть желание прикупить ссылка к не ещё можно одноименную навигацию подключить. Но все это пока просто флуд, основное мое"Желание" еще в пути (уже два месяца прошло) жду со дня на день.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Crocus
Вишеводик
Сообщений: 58
Регистрация: 20.1.2008
Город: Волгодонск
Авто: Toyota Wish

31.7.2008, 23:36

KAPITAN @ Вчера в 23:25
Crocus @ Сегодня в 22:23
Вместо штатной воткнул Mystery MDD-7700DS
[URL=http://www.magnitola.ru/Mystery-MDD-7700DS-p-7052.html]

Ссылочка хорошая. Данке-шон. Там и форум по вопросам звука есть-будет над чем покумекать, послушать-почитать, что люди делают. Только что-то последние отзювы по твоей Mystery-MDD-7700DS не важные (правда открылись у меня не все). Может болезнь именно этой модели. Я присматривался к ссылка но народ пишет что у неё в первые два дня вылетал привод - переставал читать DVD диски. Теперь есть желание прикупить ссылка к не ещё можно одноименную навигацию подключить. Но все это пока просто флуд, основное мое"Желание" еще в пути (уже два месяца прошло) жду со дня на день.

Сильно по отзывам не заморачивайся , это как повезет .бывает и доргие веши глючат пострашному и наоборот
Мое мнение : все зависит от рук электрика......
javascript:emoticon(':)')
ссылка

Bobos
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 15.7.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

12.8.2008, 11:10

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, что за девайс и что он может???

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
user posted image
ссылка
Константин
Красноярск
Wish 1,8 XS

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

12.8.2008, 13:49

ни фига не может, только CD обычные и радио, телевизор адаптировать, разрешение гумно.
ссылка

Bobos
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 15.7.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

13.8.2008, 4:16

А подключить к нему DVD возможно? и какая у него маркировка (модель)?
user posted image
ссылка
Константин
Красноярск
Wish 1,8 XS

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

13.8.2008, 7:39

По поводу DVD врать не буду, я такую выкинул сразу. Сзади маркировка написана или сверху, снимается элементарно, по идее DVD скорее всего можно подключить, только надо разъёмы смотреть сзади, да в принципе если руки есть наверное и к телевизору подцепить можно вход.
ссылка

Bobos
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 15.7.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

14.8.2008, 4:29

После того, как выкинул, что поставил? У меня на него выведены камеры парковки и заднего вида и на руле есть кнопки управления музыкой. Если у тебя такая же комплектация после замены головы работают ли все эти навароты?
user posted image
ссылка
Константин
Красноярск
Wish 1,8 XS

Bobos
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 15.7.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

26.8.2008, 6:07

Подключил DVD к этой голове, теперь без проблем читает DVD CD, воспроизводит мп3 и другие форматы, DVD разместил под сидением приемник вывел на панель рядом с монитором все путем.
user posted image
ссылка
Константин
Красноярск
Wish 1,8 XS

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

26.8.2008, 7:44

Bobos @ Сегодня в 06:07
Подключил DVD к этой голове, теперь без проблем читает DVD CD, воспроизводит мп3 и другие форматы, DVD разместил под сидением приемник вывел на панель рядом с монитором все путем.

как разрешение при просмотре видео?
ссылка

Bobos
Вишеводик
Сообщений: 60
Регистрация: 15.7.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish

26.8.2008, 11:55

В пикселях сказать не могу, визуально качество воспроизведения отличное, уже смотрели мультфильмы и фильм в дороге. При воспроизведении мп3 на экране отражаются папки в одной колонке, файлы в другой.
user posted image
ссылка
Константин
Красноярск
Wish 1,8 XS

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

26.8.2008, 11:57

ну и отлично, я просто подключал к CarPC, там просто разрешение на этом экране гумно, в винде и с текстом работать не возможно.
ссылка

ren
Вишеводик
Сообщений: 55
Регистрация: 13.8.2008
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Wish

14.11.2008, 18:01

bobos,у меня точно такая же магнитола,точно такие же навороты,расскажи пожалуйста поподробнее,а лучше фотки скинь что за двд.как подключил,радио мне не надо,только музыка и фильмы,клипы смотреть,а так же чтобы камеры передние и задние работали.
user posted image

Maksim
Вишеводик
Сообщений: 51
Регистрация: 13.11.2008
Город: г.Дзержинск
Авто: Toyota Wish

29.11.2008, 19:30

Ребят подскажите что это за"система"?Может кто видел инструкцию на р
усском? И еще вопрос,может кто делал,как подключить мобильник через эту голову для конференц связи?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
user posted image

Maksim
Вишеводик
Сообщений: 51
Регистрация: 13.11.2008
Город: г.Дзержинск
Авто: Toyota Wish

7.12.2008, 19:42

И еще интересно что это!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
user posted image

DIMON
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 3.12.2008

7.12.2008, 21:54

Maksim у меня такая ерунда стояла под рулём и при включении зажигания просила какую-то карту.Продовец сказал, что это для парковок, или для платных дорог в Японии.Я ее отсоеденил и снял.Зато больше ничего не просит.
biggrin.gif
Нижний Новгород, wish 2004, 2wd, серебро

Maksim
Вишеводик
Сообщений: 51
Регистрация: 13.11.2008
Город: г.Дзержинск
Авто: Toyota Wish

18.2.2009, 19:43

Ребят подскажите что это за"система"?Может кто видел инструкцию на р
усском? И еще вопрос,может кто делал,как подключить мобильник через эту голову для конференц связи?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
user posted image

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0