Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 2:43

Времени не много, давайте поговорим. Во-первых по месту (предложений два Телецкое оезеро в Горном Алтае и озеро Саввушка в Колывани) и обсудим сроки (были предложения с 10 июля и чуть позже числа с 17 июля). Начали biggrin.gif
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

19.6.2009, 5:13

На Телецком не искупаешься. Народу вагон, цены конские.
Предлагаю Колыванское.
Сроки заезда - мне без разницы.
Best WISHes, bro!!!

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 6:35

Мы за Савушку .По срокам после 10числа.
Если подгадывать под выходные то 17 но могу и средь недели
По растаянию мне одинаково что но талецкое что в савушку.
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

nikos
Вишегуру
Сообщений: 457
Регистрация: 9.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 7:53

Почему Виши не летают?От Абакана до Телецкого по прямой-330км.,до Колыванского чуть дальше-670...

Викуся
Вишарист
Сообщений: 209
Регистрация: 18.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 8:21

Наш экипаж в составе 3-х человек готов выехать хоть 10, хоть 17. Но нужно определить дату побыстрее, так как июль у меня отчетный месяц, нужно будет напрячься и подгадывать сдачу отчетности. За Колыванское, коли вода теплая, но интересует несколько вопросов
1. Есть ли рыба (какая), в интернете пишут, что нет. Ну ХОЧЕТСЯ уже в конце концов порыбачить sad.gif
2. Есть ли следы цивилизации по близости, на фото озеро стоит в степи голой и кое-где небольшие горные образования
3. Коли мы в отпуске, хотелось бы продлить удовольствие, куда дальше можно двинуть.
ссылка

ссылка


Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

19.6.2009, 8:30

Почему Виши не летают?От Абакана до Телецкого по прямой-330км.,до Колыванского чуть дальше-670...

Я бы тогда и с Краснодара стартанул...... preved.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Zmeika
Вишеводительница
Сообщений: 553
Регистрация: 31.3.2009
Город: Новисибирск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 9:01

На Колыванское после 10-го мы согласны. На Телецком холодно будет, как правильно Гудвин сказал, дорого и народу тьма.
user posted image
ссылка

nikos
Вишегуру
Сообщений: 457
Регистрация: 9.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 9:38

Я бы тогда и с Краснодара стартанул......


Вот куда надо рвать- в Краснодар..
А что Вишей много у вас? Праворуких..

TASHA.
Вишевод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.5.2009
Город: Кузбасс
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 9:59

Викуся @ Сегодня в 08:21
Наш экипаж в составе 3-х человек готов выехать хоть 10, хоть 17. Но нужно определить дату побыстрее, так как июль у меня отчетный месяц, нужно будет напрячься и подгадывать сдачу отчетности. За Колыванское, коли вода теплая, но интересует несколько вопросов
1. Есть ли рыба (какая), в интернете пишут, что нет. Ну ХОЧЕТСЯ уже в конце концов порыбачить sad.gif
2. Есть ли следы цивилизации по близости, на фото озеро стоит в степи голой и кое-где небольшие горные образования
3. Коли мы в отпуске, хотелось бы продлить удовольствие, куда дальше можно двинуть.

Цивилизация там существует у Серёги там брат он ему звонил. Зоны отдыха существуют и развлечения разные(катомораны,бананы и т.д.). Про рыбалку уточним и попробуем про цены узнать. good.gif
ссылка

krylek
Вишарист
Сообщений: 298
Регистрация: 5.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 13:47

Почему Виши не летают?От Абакана до Телецкого по прямой-330км.,до Колыванского чуть дальше-670...

Nikos ты крылья еще не начал приделывать? А то может дорога Балыкса - Междуреченск уже существует, хорошо срезать можно было, а там до Саввушки рукой подать wink.gif
Абакан, Wish 2003, 1,8L, 2WD, голубенький
ссылка

Вова Вова
Вишегуру
Сообщений: 533
Регистрация: 30.3.2009
Город: Шушенское
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 15:09

Ребяты, привет!! Пока муж забежался решила черкануть. Тоска гложет по встрече. Какие все молодцы!!!! Машину не вожу и не буду потому как боюсь, а так хочется быть в теме со всеми. Девочки вам особый привет!!! Может иногда хоть буду болтаться в ящике мужа. Наверное уже Диксон прикончили? На тысячу рядов встречу помянули, жаль что у нас встреча с вами нынче не получится cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Знали бы раньше что так всё завернётся не собирались бы в отпуск. Ну что поделать, ещё всё впереди!!!!! Всем привет!!!! Наташа, жена ссыльного.
user posted image
Шушенское, 07. 2003, 1.8X, 2WD, светло голубой
ссылка

Жена Волшебника
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.6.2009
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 15:39

Не плачь, подруга! Судя по тому как народ разохотился, еще не раз встречаться будем! wink.gif drinks.gif sarcastic.gif

Вова Вова
Вишегуру
Сообщений: 533
Регистрация: 30.3.2009
Город: Шушенское
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 15:46

Оксана спасибо за поддержку, думаю что мы не совсем выпадем из ваших рядов, такую компанию покидать не хочется preved.gif Вчера ехали мимо нашей любимой базы ноги так и заворачивали туда. Ну ладно мутите очередную сходку, будем следить за разворотом событий. А всё таки классно читать когда знаешь людей и представляешь всех реально!. wink.gif
user posted image
Шушенское, 07. 2003, 1.8X, 2WD, светло голубой
ссылка

Жена Волшебника
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.6.2009
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 15:53

Это точно! yahoo.gif

Валерий
дед
Сообщений: 306
Регистрация: 29.6.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 19:13

Викуся @ Вчера в 13:21
Наш экипаж в составе 3-х человек готов выехать хоть 10, хоть 17. Но нужно определить дату побыстрее, так как июль у меня отчетный месяц, нужно будет напрячься и подгадывать сдачу отчетности. За Колыванское, коли вода теплая, но интересует несколько вопросов
1. Есть ли рыба (какая), в интернете пишут, что нет. Ну ХОЧЕТСЯ уже в конце концов порыбачить sad.gif
2. Есть ли следы цивилизации по близости, на фото озеро стоит в степи голой и кое-где небольшие горные образования
3. Коли мы в отпуске, хотелось бы продлить удовольствие, куда дальше можно двинуть.

А дальше токА Хакасия biggrin.gif good.gif
ссылка
Если оно есть,оно должно работать...

slav733
Вишевод
Сообщений: 153
Регистрация: 30.8.2008
Город: Бийск
Авто: другое

19.6.2009, 19:51

Прочитал про озеро Саввушка следующее:
Озеро Саввушка ( Колыванское)
Озеро в Змеиногорском районе Алтайского края. Расположено на границе Предалтайской равнины и Колыванского хребта на абсолютной высоте 337 м, в 2 км на восток от села Саушка. Проточное впадает и вытекает р.Усть-Колыванка, которая в истоке носит название Колыванка Вторая (левый приток р.Локтевки). Площадь зеркала 4.2 кв.км, дина 4 км, средняя ширина 1 км, наибольшая - 2.4 км, средняя глубина 1,8 м, максимальная глубина 3,1 м. Площадь басейна 55,8 кв.км. Озеро имеет сложную конфигурацию, вытянуто с севера на юг. Берега пологие, низкие, местами закустарены. Дно илистое, мощность ила достигает 1,5 м. На юге и востоке к озеру примыкают невысокие горы с выветрелыми гранитными скалами причудливых форм (фотография). Прилегающая равнина, с хорошо заметным уклоном в сторону озера, сплошь распахана. Прибрежные окрестности используются для выпаса скота, само озеро - для водопоя.
В озере в большом количестве произрастает водяной орех - чилим, являющийся реликтом третичной флоры. В районе озера обитают некоторые виды птиц, занесенные в Красную книгу.
Большой приток отдыхающих в сочетании с хозяйственной деятельностью на берегах озера негативно сказываются на его состоянии.
Энциклопедия, т.2.
Уникальные природные объекты предгорий Алтайского края. Барнаул: Изд-во АГУ, 1995, - 46 с.
Что-то не очень лестное описание, кто-нибудь был там, расскажите что там на самом деле? Может всё-таки про Телецкое озеро подумаем.

С 07.10.09г. Виш сменил хозяина и место жительства.

Викуся
Вишарист
Сообщений: 209
Регистрация: 18.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 19:52

Валерий, насчет biggrin.gif и good.gif мы полностью согласны. Тем более, что так лопухнулись с форелью (говорили - не довезем, а ведь у нас был холодильник автомобильный и на базе морозилки). Думаю, мы у вас еще побываем!!! Да и отказаться от встречи с такими славными человеками сложно. drinks.gif
ссылка

ссылка


Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Викуся
Вишарист
Сообщений: 209
Регистрация: 18.5.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

19.6.2009, 22:13

Ну, ладно, спите, так спокойной ночи! laugh.gif
ссылка

ссылка


Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

nikos
Вишегуру
Сообщений: 457
Регистрация: 9.6.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Wish

20.6.2009, 5:22

Ну, ладно, спите, так спокойной ночи


Ну а теперь, с Добрым Утром,что-ли?

TASHA.
Вишевод
Сообщений: 165
Регистрация: 11.5.2009
Город: Кузбасс
Авто: Toyota Wish

20.6.2009, 8:23

Вова Вова @ Вчера в 15:09
Ребяты, привет!! Пока муж забежался решила черкануть. Тоска гложет по встрече. Какие все молодцы!!!! Машину не вожу и не буду потому как боюсь, а так хочется быть в теме со всеми. Девочки вам особый привет!!! Может иногда хоть буду болтаться в ящике мужа. Наверное уже Диксон прикончили? На тысячу рядов встречу помянули, жаль что у нас встреча с вами нынче не получится cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Знали бы раньше что так всё завернётся не собирались бы в отпуск. Ну что поделать, ещё всё впереди!!!!! Всем привет!!!! Наташа, жена ссыльного.

Наташа очень жаль что вас с нами небудет, мы уже по вас соскучились, как там поживает моя машинка береги её .Детям большой привет. preved.gif preved.gif
ссылка

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0