Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 7:08

ТАГДЫ шо ПРИОБРЕЛИ МАДАМСС?!
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 11:05

поехала я в Уссурийск в надежде там приглядеть что-то более симпатичное (уже говорила, что белый цвет не очень). Обошла весь рынок... Wishи стоят "лысенькие" и дорогие. От 10900-11000. На самом деле, может, и недорого, но с моими финансами получилось, что дорого.


И тут мой взгляд упал на Toyotу Allex. Вот его и купила. За высвободившиеся деньги укомплектовала машинку литьем, новой резиной, туманками, музыкой+TV и еще всякими мелочами.

Из минусов сразу - все-таки машинка меньше той, что я хотела. Из плюсов - великолепное техническое состояние, очень привлекательный салон, большой багажник и красный цвет (моя слабость). Пока гнала ее из Уссурийска в Фокино - радовалась каждому мгновению. 140 км/час идет просто отлично и цепко.

Пока оставила ее там. Через пару недель доведут ее до ума, поставят на приморские номера и пригонят мне.

Вот такие дела

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 12:12

Поздравляю с приобретением!
Ни гвоздя, ни жезла тебе!

Главное, что машина доставляет радость. wink.gif
Зависть ведет к импотенции.

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 13:19

biggrin.gif мне всегда непонятна была женская логика, и этот слчай лишнее тому доказательство. wink.gif Да и ладно, лишь бы в радость!!! Главное что красненькая!
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 13:48

Tashka удачи в эксплуатации. А про большой багажник - улыбнуло! smile.gif А насчет того, что красненькая машина лучше всех, так это никто и не оспаривает! biggrin.gif У меня жена тоже красненькую хочет! smile.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 14:12

ну вот опять непонятные скидки на женскую логику. Я могу просто любить красный цвет? Если бы был Ипсум красный в том момент, когда я его покупала, я бы в первую очередь смотрела именно красный. К тому же, про цвет я сказала в самом конце, если вы обратили внимание. В первую очередь говорила о других преимуществах и именно на них обращала внимание при выборе. Цвет оказался приятным дополнение к другим отличным характеристикам

а про багажник что смешного? для меня очень актуально. И да, в этой машине багажник действительно большой.

дело не в женской логике, а в том, что за имеющиеся средства не получилось взять то, что я хотела. Думаете, не жаль? Очень жаль. У меня даже на против кровати приклеено фото Wisha и я каждый день начинала со взгляда на него. Но в данном случае пришлось выбирать из того, что получилось.

И я все равно с вами не прощаюсь и буду заходить сюда, потому что все равно у меня будет Wish. Пусть не прямо сейчас, пусть позже, но будет. Зря я что ли фотку клеила? =))

Николай
Монстр общения
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 14:18

Будем ждать...
Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 15:17

Tashka @ Сегодня в 14:12
ну вот опять непонятные скидки на женскую логику. Я могу просто любить красный цвет? Если бы был Ипсум красный в том момент, когда я его покупала, я бы в первую очередь смотрела именно красный. К тому же, про цвет я сказала в самом конце, если вы обратили внимание. В первую очередь говорила о других преимуществах и именно на них обращала внимание при выборе. Цвет оказался приятным дополнение к другим отличным характеристикам

а про багажник что смешного? для меня очень актуально. И да, в этой машине багажник действительно большой.

дело не в женской логике, а в том, что за имеющиеся средства не получилось взять то, что я хотела. Думаете, не жаль? Очень жаль. У меня даже на против кровати приклеено фото Wisha и я каждый день начинала со взгляда на него. Но в данном случае пришлось выбирать из того, что получилось.

И я все равно с вами не прощаюсь и буду заходить сюда, потому что все равно у меня будет Wish. Пусть не прямо сейчас, пусть позже, но будет. Зря я что ли фотку клеила? =))

БУдем рады очередной встрече.
Раз фото висит, значит есть к чему стремиться, и это только вопрос времени.

Кстати, все стеснялся спросить, Tashka, это производное от Натальи или Татьяны?
Зависть ведет к импотенции.

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 15:26

спасибо вам за поддержку

Учкудук, ничего стеснительного =) Tashka - это Наташка, Наталья

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 15:38

Действительно, чего про багажник смешного? Когда после Ипсума багажник Алекса называют большим. biggrin.gif Хотя, если багажник красненький, может он и вправду больше? blink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 15:51

baalex1, не понимаю ваших неуместных замечаний. Для данной машины багажник большой. Что еще? я не сравниваю ее с Ипсумом. И ваше странное цепляние к цвету мне тоже непонятно. Очевидно, из всех фраз вы увидели только слово "красный". Наверное, вы считаете, что женщина способна выбирать авто только по цвету и остальные характеристики ее пониманию просто не доступны. Не мне вас переубеждать.

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 16:06

Ну ни в коем случае не хотел обидеть. wink.gif Я исходил из фактов. Человек владел Ипсумом, поехал за Вишем, купил Алекса и говорит, что плюс Алекса это большой багажник. Мне нравится Алекс, хорошая машина. Просто у меня много знакомых девушек также, как и вы купили машину. Ехали за одной, купили другую. Красненькую. rolleyes.gif И тут не на что обижаться, это факт. Я писал уже, что у меня жена тоже хочет красненькую. Я это принимаю, как данность. wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 17:03

да причем тут красненькая-то? я выбирала более-менее подходящую машину по деньгам, ходовым качествам и комплектации! Там был еще белый алекс, который само собой, при прочих равных мне не понравился. Был бы черный с похожими характеристиками, взяла бы его, а не красный. брр. меня удивляет ваша логика, точнее ее отсутствие. Вы сделали такие выводы, которых сделать было просто нереально.

У вас болезненное отношение к красному, это точно =)) вы реально больше ничего не видите, не слышите и не осознаете =)) И теперь всем будете говорить, что вот еще одна девушка, которая выбрала красную машину. Вы очень невнимательны к чужим сообщениям

И повторюсь еще, если вы не понимаете. Я НЕ СРАВНИВАЮ ипсум и аллекс. Это машины РАЗНОГО класса. Я отметила, что для Аллекса (машины подобного формата) на удивление большой багажник. Уже не знаю, КАК надо написать, чтобы вы это поняли

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

11.5.2009, 17:12

Наталья! Не боись! Все получится и будет у тебя твоя мечта! Шикарный ВИШ и в шикарной комплектации! Поверь мне, Goodwin знает!
Best WISHes, bro!!!

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 17:14

Tashka да понятно все! Я повторяю, ничего не вижу плохого в красном цвете. Я понимаю так, как мне говорят. Были отмечены плюсы Алекса: большой ! багажник и цвет(красный). Что плохого, если машина выбирается по цвету? Если не по цвету выбирали - тоже ваше право. Кто-то вообще из-за музыки берет, кому то салон в коже важен, кому то люк. А чем спор то? И я не указывал на то, что вы сравниваете разные машины. Читайте внимательно! wink.gif И будет вам счастье и спокойствие! smile.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 17:17

Tashka я скажу тебе по большому секрету, только ты никому не рассказывай,
baalex1 так пишет потому, что не хочет, чтобы ты с форума уходила, он думал, что ты возьмешь Виша и одной девчиной у нас на форуме с станет больше, он же не знал, что ты на собираешься с форума уходить после приобретения Allex. Поэтому не принимай все близко к сердцу, оно тебе нужно для другого ( в смысле для любви). А Виша ты себе обязательно возьмешь, если хочешь, и не важно, какой автомобиль будет до него, важно чтобы он был по душе
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Sanya Kangaroo
Вишегуру
Сообщений: 320
Регистрация: 13.4.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

11.5.2009, 17:44

Tashkа покупай - а мы поддержим! wink.gif
ссылка
ZNE-10G 1.8X 2wd 2004 gray Новосибирск

Zmeika
Вишеводительница
Сообщений: 553
Регистрация: 31.3.2009
Город: Новисибирск
Авто: Toyota Wish

12.5.2009, 5:06

Tashka ну ты уж расскажи подробней, какой год, цена, салон какой. Я достаточно поездила на ранксах-аллексах и про багажник (тут бурное обсуждение такое biggrin.gif ) ты уж не обижайся, могу сказать, что по сравнению с ипсумом и вишом его просто нет. А так машинка отличная, бензин почти нюхает и маневренная очень. И как там ситуация на рынке-то?
user posted image
ссылка

KinG Doom
Вишеводик
Сообщений: 68
Регистрация: 21.4.2009
Город: Якутия
Авто: Toyota Wish

12.5.2009, 5:31

Да TASHA и мне хотелось бы узнать как там обстановка на рынке.А что во Владивосток не поехала?

Tashka
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish

12.5.2009, 6:49

Goodwin, ну просто большое человеческое спасибо. Я тоже так думаю. Сейчас поезжу на аллексе, а там и мой виш меня найдет.

Жеминь, даже и не подумаю уходить =) если я не взяла Виша сейчас, это не значит, что надо с вами прощаться. Поброжу пока тут у вас, научусь всему и покупка сама сладится.

Zmeika, да я ж не сравнивала багажник с ипсумом =) я к тому - что для такой машинки очень даже ничего, мне понравился.

год 2002, отдала 283 тыщи рублёв. И салон и внешний вид потом покажу.




по поводу рынка рассказываю всем заинтересованным. Сразу уточнюсь, что была только на рынке Уссурийска (говорят, во Владивостоке та же ситуация).
Была в субботу, народу - одни продавцы. но как-то незаметно бродят покупатели и даже покупают. Цены чуть-чуть падают по сравнению с началом года. Торгуются. Но... если будет запрет на ввоз авто с правым рулем, то прогнозируют резкий скачок цены на остатки машин. Думаю, что сейчас самое удачное время для покупки автомобиля. Можно подобрать тот, который нравится, за вполне приемлемую цену, если постараться.


Кстати, я еще купила себе велосипед. Ну так.. в нагрузку к аллексу smile.gif)


Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0