Gennadiiii
Вишегуру
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 7:44

Алексей, согласно твоим условиям - Hyundai Trajet, нет?

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 10:32

Алексей! А на вашем семейном совете не рассматривался такой вариант - оставить ВИШа для поездок на дачу и для дальнейшего строительства, а для других целей приобрести небольшого, но нафаршированного седанчика с правым рулём? Поездка на дачу не занимает много времени, а всё остальное время в комфорте.
Ну а если рассматривать вариант с одной машиной, то я бы посоветовал посмотреть на
МИЦУБИСИ ДЕЛИКА . Рамная, 4ВД, Есть и дизель, вобщем как все знают - сделан на базе ПАДЖЕРО. Есть у них так называемый "зимний вариант" CHAMONIX.
ссылка
ссылка
ссылка

ostrov
Вишегуру
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 11:18

да вот посидел подумал, посчитал и получается что вариантов не много, то есть вообще нет:
покупка свежее машины -при нынешних ценниках за лимон взять нечего mad.gif , а эти финансовые затраты причем неокупаемые- получается надо отдать свои кровные за более красивую банку под названием машина, на которую еще также придется купить колеса и т.д...
свое мнение сменил- машину менять не буду! отложу 100ку на ремонт (может не будет ломаться) а оставшие деньги вбахаю в недвижимость, а как Виш перестанет подавать признаки жизни (что надеюсь случится не скоро) вот тогда и подумаю что брать- но однозначно чтото вроде Виша!!!
Всем огромное спасибо за обсуждение столь трепетной темы! но становится тошно от того что даже заработав ТАКИЕ деньги нельзя купить достойную машину....
user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 14:02

Mitsubichi Delica D:5. Начала выпускаться в Японии в 2007 году. Вот на такой авто я бы поменял ВИШа, но цена его как раз около лимона. Более подробно о ней на
Club-Delica D:5. Это не реклама - мечта. На делике катался в 90-х годах в Хабаровске.
ссылка
ссылка
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 14:44

ostrov @ 11.3.2011, 16:18
да вот посидел подумал, посчитал и получается что вариантов не много, то есть вообще нет:
покупка свежее машины -при нынешних ценниках за лимон взять нечего mad.gif , а эти финансовые затраты причем неокупаемые- получается надо отдать свои кровные за более красивую банку под названием машина, на которую еще также придется купить колеса и т.д...
свое мнение сменил- машину менять не буду! отложу 100ку на ремонт (может не будет ломаться) а оставшие деньги вбахаю в недвижимость, а как Виш перестанет подавать признаки жизни (что надеюсь случится не скоро) вот тогда и подумаю что брать- но однозначно чтото вроде Виша!!!
Всем огромное спасибо за обсуждение столь трепетной темы! но становится тошно от того что даже заработав ТАКИЕ деньги нельзя купить достойную машину....

После угона первого виша, тоже думал, что взять. Правда бюджет поменьше был, но все-равно, даже поднимая планку до 1 млн.руб, выбор остался за вишем. smile.gif Ну нет ему альтернативы! drinks.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 16:37

С митцубиси будут проблемы при ремонте,ну уж очень не любят его в мастерских , у кореша новая делика кстати привозил для себя , а сейчас он живёт в Японии , по его отзывам машина хороша вопросов нет , а ремонт просто геморой. biggrin.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 16:56

Сашок У @ 11.3.2011, 16:37
С митцубиси будут проблемы при ремонте,ну уж очень не любят его в мастерских , у кореша новая делика кстати привозил для себя , а сейчас он живёт в Японии , по его отзывам машина хороша вопросов нет , а ремонт просто геморой. biggrin.gif

Ремонт - это геморой для владельца любой машины. Мы же берём себе машину с надеждой, что именно моя ломаться не должна, я же за ней ухаживать буду...
ссылка
ссылка
ссылка

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

11.3.2011, 17:57

стрелок 34 @ 11.3.2011, 6:56
Ремонт - это геморой для владельца любой машины. Мы же берём себе машину с надеждой, что именно моя ломаться не должна, я же за ней ухаживать буду...

Согласен что каждый следит за машиной , но я не об этом , не знаю как у вас , а у нас ценник сразу взлетает на ммс. Ну не хотят они возится с ними , Есть конечно центры по Этой марке но для этого надо пилить 100км. wacko.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

стрелок 34
Владимир
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

14.3.2011, 11:11

Сашок У @ 11.3.2011, 17:57
... у нас ценник сразу взлетает на ммс.... wacko.gif

ММС - что это? Мицубиси?
ссылка
ссылка
ссылка

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

14.3.2011, 11:33

Она самая.
Зависть ведет к импотенции.

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

14.3.2011, 12:07

Алексей, покури вот темку на дроме ссылка
Была еще одна, где народ зарубился, в очередной раз, по поводу параметров японцев и американцев. Но не могу ее найти. В Гараже была.
Зависть ведет к импотенции.

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

14.3.2011, 12:20

Нашел. Тут американоводы тоже разных вариантов накидывали. ссылка
Зависть ведет к импотенции.

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

15.3.2011, 16:55

Учкудук @ 14.3.2011, 2:20
Нашел. Тут американоводы тоже разных вариантов накидывали. ссылка

Почитал о чём народ пишет , и сразу встало всё на свои места .Нехватало бревна и бит , заместо подушек. wacko.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

16.3.2011, 10:21

Вот эта тема, наверное, ближе будет ссылка
Зависть ведет к импотенции.

Nikomo
What's the...?
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое

16.3.2011, 10:58

ostrov @ 11.3.2011, 16:18
да вот посидел подумал, посчитал и получается что вариантов не много, то есть вообще нет!
что становится тошно от того, что даже заработав ТАКИЕ деньги нельзя купить достойную машину....


Полностью с тобой согласен за 1 млн не купить нормальную машину в нашей стране! Правильное решение! Нет вишу альтернативы даже за мильён! Может лучше 100 тык не тратить на ремонт и профилактику, а добавить и купить виша годом свежее? Про Японию говорить не будем у них сей-час ужасная ситуация!
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

ostrov
Вишегуру
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish

16.3.2011, 11:06

а как сейчас угадаешь что состояние будет лучше (от года прямой зависимости нет), я в своей уже почти все сделал по новой...осталось задок тряхнуть и почти все новое!!!
user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

16.3.2011, 14:47

Свежие новости от нас , Было обьявленно что с Японии не будут ввозить утопленников , соответственно и заражённых радиацией машин , их будут утилизиравать, но есть одно НО, на рынках ожидается поднятие цен на то что уже ввезено , ну и пробежные.Правда стали появлятся корейцы , особенно грузовички 2-х кабинчики,.Смотрятся ничё так (мой атлас лучше) good.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

ostrov
Вишегуру
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish

22.4.2011, 19:13

Зима прошла! мысли собираются в кучу....поднимаю бюджет (получил новую должность!!! cool.gif и поднимаю тему!!!
подумав на досуге понял что через класс минивенов и бусов придется проскочить - хочу ДЖИПА!!! посему кто что хорошего/плохого подскажет про ПРАДО 2.7 ???
6-7 го годов можно уложиться в 1,2-1,3 ляма...сумма немаленькая- поэтому надо быть подкованным в нюансах (если есть)...
не стесняемся -советуем!!! Заранее ВСЕМ спасибо!
user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

22.4.2011, 19:33

Прадо 2,7 ваще не джип, так, понты. Брать, так 4-х литрового. На нем и грязь помесить можно. wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

ostrov
Вишегуру
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish

22.4.2011, 20:02

поспорить конечно можно- особенно после покатушек на том и на другом (разница в динамике только за городом и после 120 есть) расход в городе вот один из важных показателей (на Више этой зимойи 25 и 30 было с прогревами и пробками и так же у другана на Праде вот и в чем разница???- но хозяева 4литровых (люди в общем то не бедные) говорят что кормить тяжеловато 4 литра- а вот в грязь 2 раза в год и по трассе чтоб 200 только для этого брать 4 литра??? по грязям я уже и на Више налазился...хочется комфорта, сидеть повыше, а гонять уже давно отвык -дураков на дороге и так хватает...
user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0