Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

26.7.2009, 21:39

смешной ты....я тут наоборот задумываюсь машину себе оставить, поэтому про движок и думаю....одноразовый он, максимум что можно сделать кольца и поршня поменнять, да может хон заново нанести, вот поэтому то и про движок думаю......а то наши путинцы перекроют все каналы контрактных запчастей и чего потом делать? А в новом году мне придётся по тысячи в неделю накатывать, вот и думаю или машину срочно менять или движок притащить на запчасти, потому как потом продать вряд ли получиться. Кстати до Тойот у меня Авенир был smile.gif А на машину я тебе могу гарантии дать, не на каждой масло каждые 7500 меняют....лублу я её, ща вот в Краснодар поеду раков поесть к друзьям на ней...
ссылка

Sinai
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 3.4.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 12:39

смешной ты....я тут наоборот задумываюсь машину себе оставить, поэтому про движок и думаю....

а хто тебя знает... мож с движкой что не в порядке, вот и продаешь

И надолго уедешь? а то собираюсь в ближайшие недели 2 постараться продать свою (как получится)... а там и до тебя можно доехать, глянуть... вдруг до чего договоримся

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 13:11

ну в ближайшие две недели ты свою не продашь smile.gif
уеду через неделю-две на пол месяца.
А движок можешь в любом сервисе проверять на выбор.
ссылка

Sinai
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 3.4.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 13:19

Turbych @ Сегодня в 13:11
ну в ближайшие две недели ты свою не продашь smile.gif

это да... особенно с такими покупателями как приезжали в позапрошлый четверг... ажна цельная делегация приехала...смотрели, высматривали, нюхали, катались... часа два вокруг машины ползали.... усе - говорят - нам нравится забираем ее у тебя...договорились о цене и дне, руки пожали... а на следующий день позвонили отказались, хорошо что не успел с учета снять.

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 13:48

у тебя какого года Авенир?
В следующий раз залог бери хоть 100 баксов.
ссылка

Sinai
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 3.4.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 16:19

у тебя какого года Авенир?


май 2005... уже почти год на нем откатал... уж больно понравился виш, да и старая травма правого колена дает о себе знать, посадка низкая, иногда еле выползаю из машины... до этого ездил только на левом руле Nissan Primera в 11 кузове

а с залогом лоханулся... предлагали 10 рублей... чего не взял blink.gif

Turbych
Вишегуру
Сообщений: 541
Регистрация: 8.5.2007
Город: Дубна
Авто: Toyota Wish

27.7.2009, 16:39

ну и зря...
мне кстати через пару недель проставки должны прийти, подниму мафыну, будет полуджип smile.gif
ссылка

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0