baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 17:22

Да откуда такой ценник то? blink.gif Тут ремонта на 30-35, не больше.
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

5.5.2009, 17:26

baalex1 @ Сегодня в 17:22
Да откуда такой ценник то? blink.gif Тут ремонта на 30-35, не больше.

Такой же вопрос! Мне перевертыша (вышел на 150-ти с трассы в 5-метровый кювет) делали за 75 с заменой крыши!
Best WISHes, bro!!!

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 17:37

ну вот так...это было в сентябре ,там в середине под капотом помяло,повело немного и т.д.,пробежал по мастерам,да заказам - итог таков. Так У нас и бензин сейчас 92-19р. с копейками,и то - тока опустили цену..

Хотел ещё сказать про кондёр и панель...тут ,не буду искать тему..
Езжу уже три дня с кондёром (на ВИШе)-не нравится он мне... dry.gif ,на Стриме и дуло реально и холодило то же,а тут слабовато чувствуется.
И панель на Стриме то же лучше - за год ни разу не скрипнула,и на ощупь приятная.Он был конец 03-го года.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 17:43

Л.А.В. @ Сегодня в 18:19
вот это бы с заказами бампера,радиатора кондёра и такого,фары,рихтовки,покраски....обошлось бы в 80-90-100.Делать хотел хорошо...но потом отказался ...скинул, и взял Виша  wink.gif

Что-то круто ты посчитал. Когда мне чпокнули Спаську, долго описывать не буду, скажу только, что левый лонжерон сложился пополам, а правый ушёл сантиметров на 15-20 - думаю комментарии излишни. Обратился на дорогое СТО, где хлам отдал с запчастями, через месяц забрал новую... Так из япии заказывал только левое крыло, левую фару, пластмассовую переднюю решётку и раненую утку (эмблему короллы), бампер взял с разборки (еле нашёл - в 2007 году был редкость). Всё это вышло на 104 000 руб. А когда составлял смету с покупкой запчастей, то вышло в 190 000 руб. Ребята, молодцы, сделали на славу. Когда продавал даже спецы толком ничего не могли сказать, и в основном показывали на японский ремонт. После этого ремонта я убедился, что всё надо просчитывать не наобум. Хотя другие мастера подряжались сделать этот ремонт в 2 раза дешевле, но думаю я не прогадал.
Но это в конце 2007 г., какие цены сейчас не знаю и не дай бог узнать, чего и всем желаю. wink.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 17:46

Согласен, мне насчитали потом 160+10фирма за услуги+6эксперт(2-е экспертизы),а росгосстрах выплатил всего 67рупий.Теперь судимся третий месяц и с виновницей и с рг.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 18:00

А где вы на побережье видели низкие цены? smile.gif
Привычка там уже, наверное.
"А в сезон еще дороже будет" wink.gif
Зависть ведет к импотенции.

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 18:21

Л.А.В. @ Сегодня в 18:46
Согласен, мне насчитали потом 160+10фирма за услуги+6эксперт(2-е экспертизы),а росгосстрах выплатил всего 67рупий.Теперь судимся третий месяц и с виновницей и с рг.


Учкудук @ Сегодня в 19:00
А где вы на побережье видели низкие цены?
Привычка там уже, наверное.
"А в сезон еще дороже будет"


Наверно есть где-то предел этому хамству...
mad.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

5.5.2009, 18:55

Учкудук @ Сегодня в 19:00
А где вы на побережье видели низкие цены? smile.gif
Привычка там уже, наверное.
"А в сезон еще дороже будет" wink.gif

таксисты ваще шалеют летом...знакомые соседи,они стоят рядом с нашими роллетами все дни -знаем друг друга,и скидки просят если приколы берут...а я пару раз просил отвезти домой ,раньше вызывал с фирмы,просто лень было ждать -поели с жинкой ночью шашлычка после работы...(такса фирм 50-60-р),а они мне залу..ют 150 и выше ...говорю путаете мужики....мне тут 8 кварталов мол и местные мы....при них вызываю с фирмы и еду домой ...за 60.
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

ArikAbinsk
Вишегуру
Сообщений: 714
Регистрация: 20.5.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

6.5.2009, 9:20

Л.А.В. @ Вчера в 18:55
таксисты ваще шалеют летом...знакомые соседи,они стоят рядом с нашими роллетами все дни -знаем друг друга,и скидки просят если приколы берут...а я пару раз просил отвезти домой ,раньше вызывал с фирмы,просто лень было ждать -поели с жинкой ночью шашлычка после работы...(такса фирм 50-60-р),а они мне залу..ют 150 и выше ...говорю путаете мужики....мне тут 8 кварталов мол и местные мы....при них вызываю с фирмы и еду домой ...за 60.

Не понял, это знакомые с тебя 150 попросили за доставку?
Если нет, то причем тут знакомые?
ссылка, ссылка, ссылка
Краснодар, ____Wish-1.8______________Теана 2,5_________________New Auris 2013

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 12:37

ArikAbinsk!
Только что вернулся с разборки, где золотистый ВИШ стоит. Для себя ничего не нашёл по передку и панели. Говорят, его так сплющило, что до сих пор дедушкины ноги там...
Для тебя:
Диски 3 шт. по 5000 руб.
Крышечки с заднего дворника уже нет...
Я её экспроприировал у барыг незаметно и совершенно безвозмездно... Она тебя ждёт.
biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 13:55

Угрюмый с реинкарнацией тебя! smile.gif Я б на твоем месте фразу про крышечку удалил бы. Так, на всякий случай. wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 14:44

baalex1 @ Сегодня в 14:55
Угрюмый с реинкарнацией тебя! smile.gif Я б на твоем месте фразу про крышечку удалил бы. Так, на всякий случай. wink.gif

baalex1, спасибо!!!

Они Аркадию заломили баснословную цену за какую-то выгоревшую пластмасску (не помню сколько - в голове не уложилось). Пусть знают охамевшие барыги, что так и будет. mad.gif
Если бы дали реальную цену, я согласен, буду рад купить, лишь бы работали. Всем от этого лучше.
Но когда таким образом..! И ещё говорят с издёвкой - пойди найди в другом месте.
Мне даже не стыдно... Тем более не для себя и безвозмездно, т. е. даром. smile.gif
ссылка
ссылка
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 15:07

Так у меня также с антенкой получилось. Тоже загадали, как сдурели. Они просто е...нутые на всю голову. Но у меня пока духу не хватает таким образом поступить, хотя, в принципе, на настоящий момент, я уже почти готов. ph34r.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 16:14

baalex1 @ Сегодня в 16:07
Так у меня также с антенкой получилось. Тоже загадали, как сдурели. Они просто е...нутые на всю голову. Но у меня пока духу не хватает таким образом поступить, хотя, в принципе, на настоящий момент, я уже почти готов. ph34r.gif

Да......! Жизнь заставляет. wink.gif
ссылка
ссылка
ссылка

yurok
Вишегуру
Сообщений: 436
Регистрация: 6.10.2008
Город: Ставропольский край
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 19:53

Угрюмый привет мы с тобой следы заметаем! Меняем имена пароли явки. А с заглушкой я бы тоже так поступил при возможности. Наглеют гады. У меня друг занимается разборкой БМВ, так он мне как другу по своей цене (двойной) запчасти подгонял. Ну да бог ему судья.
user posted image

--------------------------------------------
Пятигорск, Wish 2003 серебро
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 20:33

yurok @ Сегодня в 20:53
Угрюмый привет мы с тобой следы заметаем! Меняем имена пароли явки. А с заглушкой я бы тоже так поступил при возможности. Наглеют гады. У меня друг занимается разборкой БМВ, так он мне как другу по своей цене (двойной) запчасти подгонял. Ну да бог ему судья.

ДРУГ??? huh.gif Здорово!!! Не дай бог каждому таких "друзей"!!!

И тебя реинкарнировали, поздравляю. Похоже мы с тобой первые. Главное, чтобы сейчас все не начали менять имена, пароли, явки. А то вскоре перестанем узнавать друг друга. smile.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Sanya Kangaroo
Вишегуру
Сообщений: 320
Регистрация: 13.4.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 20:46

yurok
А КЕМ Ты был раньше? unsure.gif Я наверно чой то упустил...

ссылка
ZNE-10G 1.8X 2wd 2004 gray Новосибирск

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 20:50

был ВИШем 2004-ым biggrin.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.5.2009, 22:57

Sanya Kangaroo @ Сегодня в 21:46
yurok
А КЕМ Ты был раньше?  Я наверно чой то упустил...

Л.А.В. @ Сегодня в 21:50
был ВИШем 2004-ым biggrin.gif

Не, yurok был yurapavlus11 до реинкарнации (понравилось это слово)
А wish2004 был я.

Л.А.В. стыдно не знать в лицо своих соратников. Надо встретиться, выпить рюмочку чая, чтобы лучше запомниться.
ссылка
ссылка
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

8.5.2009, 5:29

Угрюмый сорри я быстро глянул и подумал он тебя спрашивает,потому что было твоё сообщение последним.Соратников знаю biggrin.gif ,и что он (yurok),был yurapavlus11...просто ошибся(доча тянула купать в ванную...,и писанул наскоряк)не в обиду... wink.gif ...А лицо сканированного соратника никак не забудешь !!! biggrin.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0