Угрюмый
Вишегуру

26.7.2009, 13:50

Тема хоть и грустная, но всё чаще встречается в наших рядах. sad.gif
Все горазды похвастаться появлением ВИШа. А вот рассказать почему и как его не стало редко кто удосуживается. Так и уходят молча в небытие... cray.gif

На моей памяти только Mulyar сообщил об избавлении от своего ВИШа. Ещё раз использую возможность его поздравить с такой заменой автомобиля!!!
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру

26.7.2009, 13:53

Мысль создать эту тему мне пришла после того, как узнал о таком прискорбном событии как продажа своего ВИШа Artemом.

Стало на одного вишевода меньше...
Ждем оправданий и пояснений по этому поводу от виновника! biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о

26.7.2009, 20:12

Я то же видел на Дроме что машина продана..Задавал вопрос .. не ответил.Но зато связи то остались у ВАС !!! biggrin.gif drinks.gif
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Artem
Вишарист

26.7.2009, 21:18

Всем доброго времени суток! Вчера расспрощался со своей любимецей cray.gif до сих пор тяжесть на душе особенно после того как Угрюмый подвез меня сегодня домой. Теперь я не ВИШЕВОД а ВИШЕХОД yes.gif. Как я уже писал из клуба не выхожу и учавствую во всех мероприятиях (по мере возможного) посвещенные этому прекрасному клубу !!!!! Писать как Mulyar мне еще рано потому как еще ни чего не приобрел ,но в любом случае остановлюсь на джипе, и обязательно отпишусь и похвастаюсь новой машиной. Машину меняю потому-что люблю покататься по бездорожью и по горам. Пока был джип вопрос о продаже Виша даже не поднимался но обстоятельства сложились так что пришлось продать джип а сейчас и тойоту. Супруга до сих пор на меня обиженна за продажу машины. Вчера с горя Antony,Угрюмый,Я и мой братец соответственно с вторыми половинками хорошо попили горячительных напитков drinks.gif и покупались в бассейне . Из-за нервного потрясения я ушел попить водички и случайно приснул blink.gif а Угрюмый красава ,бился до последнего drinks.gif good.gif!!!! Так что Уважаемые вишеводы меня со счетов не сбрасывайте yahoo.gif я еще вам пригожусь!!!!!! ok.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Угрюмый
Вишегуру

27.7.2009, 5:50

Ничего! У нас заслонки ещё остались - есть что "помыть"! drinks.gif
Тем более, что наш опыт мытья дроссельных заслонок, указывает на то, что наличие автомобиля совсем не обязательно!!! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Zmeika
Вишеводительница

27.7.2009, 10:07

Видно убиваются сильно после продажи и нету силов зайти на форум сообщить biggrin.gif
user posted image
ссылка

Artem
Вишарист

27.7.2009, 11:00

Просто владельцы вишей не так сильно любили своих "коней" wink.gif да и не учавствовали в жизни клуба,потому и не знают как тяжело расстаться со своим авто!!! cray.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о

27.7.2009, 21:12

Artem - удачи в дальнейшем проиобретении!!!
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

baalex1
Первый парень на деревне

28.7.2009, 3:27

А почему кстати тема "грустная" называется? blink.gif Если человек продал авто и купил лучше - это наоборот хорошо! good.gif Это если угнали или разбил в хлам, тогда грустно. Предлагаю сменить название. wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Угрюмый
Вишегуру

28.7.2009, 5:52

baalex1 @ Сегодня в 04:27
А почему кстати тема "грустная" называется? blink.gif Если человек продал авто и купил лучше - это наоборот хорошо! good.gif  Это если угнали или разбил в хлам, тогда грустно. Предлагаю сменить название. wink.gif

Нотка грусти всё равно есть. cray.gif

Например Artem до сих пор страдает до слёз. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Zmeika
Вишеводительница

28.7.2009, 5:58

Угрюмый, я уж было подумала, что ты продал, когда название темы прочитала biggrin.gif
user posted image
ссылка

Угрюмый
Вишегуру

28.7.2009, 7:09

Zmeika @ Сегодня в 06:58
Угрюмый, я уж было подумала, что ты продал, когда название темы прочитала biggrin.gif

Да боже упаси, Zmeika!!! biggrin.gif
Я за других волнуюсь. smile.gif
ссылка
ссылка
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне

28.7.2009, 7:52

Угрюмый ну тогда надо еще тему заводить:"Я теперь без Виша... веселая тема" biggrin.gif В грустной будем сочуствовать, в веселой поздравлять.
ссылка

ссылка

Угрюмый
Вишегуру

28.7.2009, 10:30

baalex1 @ Сегодня в 08:52
Угрюмый ну тогда надо еще тему заводить:"Я теперь без Виша... веселая тема" biggrin.gif В грустной будем сочуствовать, в веселой поздравлять.

baalex1 - пять с плюсом!
ссылка
ссылка
ссылка

Artem
Вишарист

28.7.2009, 11:50

Всем спасибо за поддержку и понимание! Слеза наворачиваеться cray.gif ! drinks.gif
ссылка

Mulyar
Вишегуру

19.8.2009, 11:34

Каждую неделю вижу своего бывшего безотказного и надежного коня.
Новый хозяин (как я уже ранее писал) - друг нашей семьи - его немного апгрейдил: Помеял шильдик на капоте на тойотовский и переделал салон на кожаный. Фотки выложу в разделе тюнинх.
Сам он необычайно доволен. Как и я, ранее не ездил на правом руле. Сайчас уже совсем привык. А в первый день во дворе теранулся боком о бампер другой машины. Хорошо, что это была Волга, у которой на бампере резиновая накладка. На Више остались еле заметные темные полоски, которые потом легко оттерлись. Хорошо хоть без вмятин, а то случилось это именно с тем боком, который он перед покупкой у меня рихтовал и красил (я в свое время имел неосторожность пару раз притираться к другим участникам движения).
Химки, М.О.

Zmeika
Вишеводительница

9.9.2009, 5:50

Mulyar а друг семьи почему ещё не в наших рядах?
Душе не бередит, каждый раз видеть свою бывшую машинку? Я когда продавала свою Премку, даже плакала потом..до того жалко было, хорошо, хоть не на глазах biggrin.gif быстро забылась...слава Богу.
user posted image
ссылка

Грегори
По делу есть что?

12.2.2010, 13:58

cray.gif cray.gif cray.gif

Я теперь тоже "Вишеход", продал свою ласточку в славный город Челябинск. По поводу возникающих вопросов:
1. Заставила нужда в виде неоплаченного кредита.
2. Стоимость коммерческая тайна - но для меня, мой Виш стоит 470 т.р. Продал значительно дешевле
3. Что брать не знаю, но... хочу универсал и 4wd (буду рад любому совету)

Ждем появления нового участника форума.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка

ссылка

baalex1
Первый парень на деревне

12.2.2010, 14:14

Че то не понял, поздравлять или сочуствовать. smile.gif Все, что ни делается, делается к лучшему. А насчет совета - все зависит от суммы, которую готов потратить на новое авто. wink.gif
ссылка

ссылка

KAPITAN
Вишегуру

12.2.2010, 14:41

Вот ведь зараза Грегори, взял и свалил...
Хорошо хоть замену пообещал.

Учти: организация встречь, поиск вариантов, пути проезда, хотя ладно клич я сам могу бросить, но все остальное остаются за тобой (ну там цыгане, девочки). drinks.gif russian.gif preved.gif

Не знай как тебе, но я себе другую машину представить пока не могу. По тем кретериям, что были необходимы все есть здесь - в ВИШе.
Безболезненного тебе выбора good.gif
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0