bakaly.kos
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2011
Город: Кострома
Авто: Toyota Wish

17.4.2011, 22:42

Все китайцы- г...но полное - никакое качество звука, и работает не больше года. Родную камеру не подключишь- разные сигналы. Я для себя определился - оставляю родную Toyota-знакомые парни-элетрики обещали найти блок адаптации для всего-TV radio tv и камер- правда цена ок.25т.р Сделают- отпишусь.

gosun
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.4.2011
Город: Уссурийск
Авто: другое

17.4.2011, 23:57

bakaly.kos @ 17.4.2011, 23:42
Все китайцы- г...но полное - никакое качество звука, и работает не больше года. Родную камеру не подключишь- разные сигналы. Я для себя определился - оставляю родную Toyota-знакомые парни-элетрики обещали найти блок адаптации для всего-TV radio tv и камер- правда цена ок.25т.р Сделают- отпишусь.


Всегда покупатели авто делились, делятся и будут делиться на:

а) тех, кому абсолютно все равно, что в машине стоит при ее покупке - первым делом они это оттуда вытряхнут и оборудуют ее Hi-End звуком, по стоимости совместимым с самим авто, и зальют все полости корпуса шумопоглотителями;

б) тех, кто завалит салон дополнительными конвертерами, навигаторами, тв-тюнерами, тач-скрин-адаптерами, FM-трансмиттерами и прочими переделками, решив для себя, что штатное - лучшее;

в) тех, кому главное - удобство управления и функциональность, ну и "просто чтоб не скучно было ездить" - эти поставят себе какую-нить "могущую все балалайку", прикинув, что стоимость ее покупки и установки вместе с новыми камерами примерно вдвое ниже переделок, и будут довольны.

Главное не обобщать и не решать за других smile.gif

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

18.4.2011, 5:51

г) тех, кому вообще всё равно. Ездят с тем что есть, их и так всё устраивает. Максимум что сделают, так это конрвертер на радио.
ссылка
ссылка
ссылка

KAPITAN
Вишегуру
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish

18.4.2011, 7:28

Я формально отношусь к категории г) - это по состоянию наличия устройств, но присутствует великое желание все поменять, да вот средств (свободных) на это нет. Хотя в ипотеке не состаю.
Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

18.4.2011, 8:49

bakaly.kos @ 18.4.2011, 1:42
Все китайцы- г...но полное - никакое качество звука, и работает не больше года. Родную камеру не подключишь- разные сигналы. Я для себя определился - оставляю родную Toyota-знакомые парни-элетрики обещали найти блок адаптации для всего-TV radio tv и камер- правда цена ок.25т.р Сделают- отпишусь.


А если не просто отписать сообщение, а предварительно почитать, что в ней уже написано, то можно понять, что китайцы далеко не все работают меньше года. И камеру штатную многие из них "понимают".

Зависть ведет к импотенции.

oleinik
Вишеводик
Сообщений: 99
Регистрация: 6.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Wish

30.4.2011, 13:24

После 7 лет эксплуатации телевизоров в автомобилях ,было принято решение ,что кроме мр3 больше ничего не надо .Конечно пока нет детей ,потом мультики и все такое .Поставил carozeria DEH-330?Очень счастлив ,отличное качество звука ,и после всех китайцев ,больше китай не хочется ,и что интересно не дороже китайца

oleinik
Вишеводик
Сообщений: 99
Регистрация: 6.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Wish

30.4.2011, 13:29

bakaly.kos @ 18.4.2011, 8:42
Все китайцы- г...но полное - никакое качество звука, и работает не больше года. Родную камеру не подключишь- разные сигналы. Я для себя определился - оставляю родную Toyota-знакомые парни-элетрики обещали найти блок адаптации для всего-TV radio tv и камер- правда цена ок.25т.р Сделают- отпишусь.

На счет китайцев ,если что то китайцы тоже делают для Японии, но вот разница ощущается ,что сделано для них а что сделано для нас !

VOVA TUVA
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Город: Кызыл
Авто: Toyota Wish

30.4.2011, 18:20

Для чего вообще ставить дорогую магнитолу??? В наше время в каждом регионе такое количество радиостанций, что каждый сможет найти себе музыку мо вкусу! Куча дисков........... Вечно перекладываешь их с места на место и материшься: выкинуть жалко, а толку мало. Лично меня обычное радио вполне устраивает. Взял бы магнитолу с дисплеем только из-за камеры заднего вида, но что-то пока жаба давит.

Nikomo
What's the...?
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое

1.5.2011, 3:31

VOVA TUVA @ 1.5.2011, 0:20
Для чего вообще ставить дорогую магнитолу???

Для души!

VOVA TUVA @ 1.5.2011, 0:20
В наше время в каждом регионе такое количество радиостанций, что каждый сможет найти себе музыку мо вкусу!

Наврятли будут крутить на радиостанциях, то что слушаю я, да и многие со мной согласяться, там одно говно "бери от жизни все!"

VOVA TUVA @ 1.5.2011, 0:20
Куча дисков........... Вечно перекладываешь их с места на место и материшься: выкинуть жалко, а толку мало.

Ни когда не слушал диски в машине, всегда только USB Flash.

VOVA TUVA @ 1.5.2011, 0:20
Лично меня обычное радио вполне устраивает. Взял бы магнитолу с дисплеем только из-за камеры заднего вида, но что-то пока жаба давит.

Меня обычное радио не устраивает, Магнитолу взял по потребности без лишнего говна типо ТВ, для качественного звука + поменял колонки! Жабы бывают разные, у меня жабы на хорошую голову нет! Есть на другие вещи!
<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.

VOVA TUVA
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Город: Кызыл
Авто: Toyota Wish

1.5.2011, 4:06

Качественная музыка в машине это конечно хорошо, но не каждый готов выложить за нее немалую сумму. Кто-то доволен тем, что есть, кто-то берет другое, "для души".Вкус и цвет-хороший повод для драки.

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

6.5.2011, 16:02

gosun @ 12.4.2011, 13:34
Мне вот эта понравилась.

ссылка


А как она встанет на Виш? Она широкая или стандартная?
WISH 2003 WD синий

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

6.5.2011, 16:27

Все эти магнитолы должны быть yes.gif одного стандарта , так что должна подойти
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

6.5.2011, 17:13

Согласен что должна smile.gif Однако Китай.... Кто-нибудь ставил уже?
WISH 2003 WD синий

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

6.5.2011, 18:47

_OS @ 6.5.2011, 19:02
А как она встанет на Виш? Она широкая или стандартная?

Она встает в штатное место. Ушки по бокам уже не нужны.
Смотрел на эту модель. Есть у нее один момент, который очень не понравился.
Это расположение флешки прямо над регулятоором громкости.
Мне кажется, что будет мешаться.
Зависть ведет к импотенции.

Сашок У
Вишегуру
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish

7.5.2011, 14:46

Меня в этом плане интересует , а какая магнитола поддерживает заднюю и переднюю камеру? dry.gif
ссылка
ссылка ссылка


ссылка

_OS
Вишарист
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish

8.5.2011, 11:07

Камеру вроде можно подключить, заднюю к входу задней камеры, переднюю на доп. вход или обе на вход задней камеры и переключатель на них. На сайте продавцов магнитолы пишут.

Учкудук, а флешка торчит? Просто иногда флешки полностью утапливаются и мешать уже не должны.
WISH 2003 WD синий

Prepod
Вишевод
Сообщений: 195
Регистрация: 12.3.2011
Город: Воронеж
Авто: Toyota Wish

17.5.2011, 8:27

Нашел сайт с интересными китайскими комбайнами ссылка
Может кто заказывал? Как проверить магазинчик этот?
Прочитал выше по ветке - оказалось лохотрон, Осторожнее!

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

17.5.2011, 10:37

_OS @ 8.5.2011, 14:07
Камеру вроде можно подключить, заднюю к входу задней камеры, переднюю на доп. вход или обе на вход задней камеры и переключатель на них. На сайте продавцов магнитолы пишут.

Учкудук, а флешка торчит? Просто иногда флешки полностью утапливаются и мешать уже не должны.

Флешка торчит. В сети если поискать, то есть фото, где заглушка на разъеме открыта. Разъем USB прямо под ней, т.е. не глубоко.
А вот карточка microSD прячется полностью.
Зависть ведет к импотенции.

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

17.5.2011, 10:52

Prepod @ 17.5.2011, 11:27
Нашел сайт с интересными китайскими комбайнами ссылка
Может кто заказывал? Как проверить магазинчик этот?

Цены там вкусные, но не нужно забывать про стоимость доставки, которая "сядет" сверху. sad.gif
В упаковке вес такой магнитолы получится примерно 6-7кг.

И еще нужно помнить, что приобретая товар в Китайских интернет-магазинах, играешь в рулетку.
Понятно, что на весь товар они дают гарантию. Но...
Чтобы поменять товар по гарантии, или отремонтировать его, придется еще дважды оплачивать услуги по пересылке.
Вот такой пердимонокль. sad.gif
Зависть ведет к импотенции.

Prepod
Вишевод
Сообщений: 195
Регистрация: 12.3.2011
Город: Воронеж
Авто: Toyota Wish

15.6.2011, 15:47

Доброго времени суток!
Спешу поделиться опытом установки и эксплуатации магнитолы TOYOTA 9174 GPS, которую можно найти по ветке выше.
Раньше был опыт эксплуатации мультиформатных китайцев - только положительные эмоции. Сразу оговорюсь, я не меломан, но часто подолгу нахожусь в машине. Навигатор есть переносной, но хотелось стационарный. Короче каждый выбирает на свой вкус.
Ещё хотелось стандартный размер, без всяких уширителей и торчащих экранов.
Короче выписал, после оплаты (13тыс + комиссия банка), через 6 дней пришла!
[attachment=8206:100_0950.JPG]
Коробка здоровая блин!
Так как решил ставить сам, то решил сделать ещё одно важное дело - укрепить панель полностью.
Из материалов купил: лист виброизоляции (пол-листа осталось) лист антискрипа (70% осталось) и дверной утеплитель Е - образный чёрный.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Как было
Разбор панели стандартный, обсуждалось не раз.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
вытащил старую магнитолу и кучу проводов к ней

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Проклеил под панелью вибру
Перебрал воздуховоды, проклеивая все пистоны антискрипом
Провёл независимое питание на магнитолу (чтобы слушать без ключа зажигания) вывел кнопку
Запитал гнездо прикуривателя для радардетектора

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Собственно распаковка пациента (упакованно на совесть)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0